Спиртное на работе

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2005
Повідом.: 385
Спиртное на работе

Последнее время ловлю себя на мысли, что купить пивко в обеденный перерыв было бы хорошим делом. Потому как количество стресса на работе иногда превышает предел.
А как у вас, есть возможность обойти "сухой закон" на рабочем месте? (Варианты Дней рождений в обед не рассматриваем).
 
Один раз было. Завал был полнейший, настроение ни к черту. Так я с девченками по 50 гр. бехеровки выпила :)
Полегчало... даже трудоспособность повысилась :-)
 
Останнє редагування:
Хм..если ты ставишь причиной покупки пива в перерыв снятие стресса, то у нас у каждой в столе - валокордин, валосердин, корвалол, новопассит.....
Ну, выпиваем иногда:) Но честно сознаемся, что выпить хочется в конце трудового дня:)
 
Когда сильно достают - полезно пройтись на обед в близлежащую кафешку, и принять 50 гр. коньячку с соляночкой ...
Повышает работоспособность и снимает стресс.
 
Сухого закона на работе нет! Его никто не устанавливал - необходимости как-то не было! :) Просто бывают ситуации - когда действительно хочется выпить в конце рабочего дня. Дни то ведь разные бывают. Иногда можем и в обед. Каждый сам этот вопрос для себя регулирует. Если я знаю, что если у меня какае-то важная встреча - то перед ней алкоголь не допускается!!
А по поводу успокоительных разных - так их на каждом рабочем столе полно!:)
 
А ты кем работаешь? :confused:
Наверное, дегустатором :-)
Сейчас приняли понемногу когначка (поднимался вопрос Афтаром, чтобы не говорили про ДР, но у нас Фторая часть Марлезонскаго балета, прадалжение банкета, так сказать), ДР у знакомых был во фторник :-)
Приятная гибкость образовалась (из известного МФ)

Специально не подгадывал - 500 пост - О выпифке :-)
Кста - с приближающимся концом работы ВАС
 
Останнє редагування:
а я на работе не напрягаюсь - поэтому алкоголь неприемлю - сотрудникам приходиться часто меня уговаривть шо б с ними бухануть среди раб дня....

хотя седня в обед 50 гр конька выпил )))

уже бухать - так бухать - а то выпил и сидишь потом синий - втыкаешь, рассеяность повышается

В обед пить вообще не благодарное дело! Трезветь к вечеру начинаешь.... если уж начинать в обед, то зачем останавливаться?:-)
 
работа - работой, пьянка - пьянкой.
думаю что мухи должны быть отдельно, а котлеты отдельно.
 
Не знаю по мне:сто грамм-не стоп-кран, дернешь-не остановишься. Я люблю пить там, где лягу спать или дома или в гостях. А ехать пьяным домой с приключениями-это не моё. Раз пришлось ехать на машине после собственной свадьбы, так я даже не помню как в гараж въехал.
Работа-работой, а пьянка-пьянкой.
 
был у нас один сотрудник - водитель - так вот он когда ставил машину в ремонт, то обязательно приходил на работу и в обед прибалтывал всех на коньячок или водочку :-)
лично мне обойти "сухой закон" крайне сложно ибо на работу я приезжаю за рулем, а если б не это, то давно б спился :-) :-)
 
А вот после работы-мозги расклинить бутылочкой-двумя лонгера, это милое дело.
 
Parovozov сказав(ла):
был у нас один сотрудник - водитель - так вот он когда ставил машину в ремонт, то обязательно приходил на работу и в обед прибалтывал всех на коньячок или водочку
лично мне обойти "сухой закон" крайне сложно ибо на работу я приезжаю за рулем, а если б не это, то давно б спился
Аналогично. Меня от алкоголизма на прошлой работе спасало только ежедневное использование собсного авто. К нам как раз приехал француз на шеф-монтаж оборудования. А дело было в июне, и непонятно, что за урожайный месяц, но то каждый день, то через день у кого-то именины. На одних француза так накачали, что о н высунулся из окна машины, везущей его в отель и горланил Марсельезу. Уехал он с твердой увекренностью, что миф о русском пьянстве имеет под собой фундамент.
 
Пифко в обед святое!!!!!!!!!!
 
Irka сказав(ла):
Хм..если ты ставишь причиной покупки пива в перерыв снятие стресса, то у нас у каждой в столе - валокордин, валосердин, корвалол, новопассит.....
О, у меня пачка пустырника долго не залеживается.
 
Ptaha сказав(ла):
О, у меня пачка пустырника долго не залеживается.
А у нас не в нашем отделе, но в других раз в день точно слышно: ну что, -успокоимся?:) И по таблеточке все :)
 
Назад
Зверху Знизу