Что-то я совсе мзабегался!;)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2005
Повідом.: 19021
Что-то я совсе мзабегался!!!;)

Что-то я совсе мзабегался!!!;)

Последние два месяца были до такой степени насыщенные и напреженные, и в тоже время безумно веселые и безумные!!!Что я совсем перестал замечать мир вокруг себя!!!Не поверите, но я сегодня вернулся из Лбвова, иду домой с сумкой за плечом, чмотрю , а деревья уже все жолтенькие, красненькие, а есть есчо и голые:) !!!Листья под ногами шелестят, а в воздухе запах осени!!!
 
Что-то я совсе мзабегался!!!;)

Последние два месяца были до такой степени насыщенные и напреженные, и в тоже время безумно веселые и безумные!!!Что я совсем перестал замечать мир вокруг себя!!!Не поверите, но я сегодня вернулся из Лбвова, иду домой с сумкой за плечом, чмотрю , а деревья уже все жолтенькие, красненькие, а есть есчо и голые:) !!!Листья под ногами шелестят, а в воздухе запах осени!!!

Долго. Тема не ясна. Неудобно. Я из Львова вернулся вчера рано утром
 
Что-то я совсе мзабегался!!!;)

Последние два месяца были до такой степени насыщенные и напреженные, и в тоже время безумно веселые и безумные!!!Что я совсем перестал замечать мир вокруг себя!!!Не поверите, но я сегодня вернулся из Лбвова, иду домой с сумкой за плечом, чмотрю , а деревья уже все жолтенькие, красненькие, а есть есчо и голые:) !!!Листья под ногами шелестят, а в воздухе запах осени!!!

Я тебя понимаю :) В некоторой степени :)
 
А я во Львов ф пятнецо еду :пиво:

ЗЫ Не забегался еще пока ;)
 
я так когда-то весной офигел... не помню что уже было, но помню что выхожу на улицу, а на деревьях уже листики зеленые появляться начали
 
я так когда-то весной офигел... не помню что уже было, но помню что выхожу на улицу, а на деревьях уже листики зеленые появляться начали

Скажи на измену кидает!!!!!!!:-)

Осень!!!!!!!!!Поеду наверное на шалыки в субботу!!!По осенему лесу погуляю!!!
 
Да говорят там бардак полный был...

Вспомнил вот, что как-то тоже было такое, что весну не заметил :(
 
Вспомнил вот, что как-то тоже было такое, что весну не заметил :(

Гоим мы народ, до жились, до бегались!!!Я начинаю понимать, что я за 3-4 года жизни в Харькове стал слишком безразличным к окружаещему миру!!!Сутра выходиш из подьезда идеш не зпмечаю деревьев улиц домов, людейй(думаеш о чем-то своем)!Спускаешся в метро и единственная мысыль как бы в вагон уместится!
Мои прогулки вечерами привратились просто в время затраченное на поход от точки А к точке В!!!Даже если сидиш в кафе то просто не видиш людей которые сидят за соседними столиками!!!КОШМАР!!!!!!!!!!!

НЕльзя так, с сегоднешнего дня меняюсь!!!

Да говорят там бардак полный был...
Да не было там бардака, просто у орнанизаторы тупили вот и все!!!А так тамбыло просто классно!!!!!!БУДУ ЖДАТЬ 800 летия!!!!!!:-)
 
Гоим мы народ, до жились, до бегались!!!Я начинаю понимать, что я за 3-4 года жизни в Харькове стал слишком безразличным к окружаещему миру!!!Сутра выходиш из подьезда идеш не зпмечаю деревьев улиц домов, людейй(думаеш о чем-то своем)!Спускаешся в метро и единственная мысыль как бы в вагон уместится!
Мои прогулки вечерами привратились просто в время затраченное на поход от точки А к точке В!!!Даже если сидиш в кафе то просто не видиш людей которые сидят за соседними столиками!!!КОШМАР!!!!!!!!!!!

НЕльзя так, с сегоднешнего дня меняюсь!!!
Еще бы + тебе поставить, да только что ставил. О, как ты прав! :(
 
Раньше, когда я была маленькой, постоянно проводила время на улице, как и любой нормальный ребенок. Каждый день наблюдала, как растет какое-то растение, как живут жучки паучки, видела кузнечиков:), как желтеет листва или распускаются почки........Сейчас, же действительно этого всего не вижу. Бегу с утра на стоянку с мыслями, как бы не опоздать, а с работы, как бы по-быстрей прийти домой. Просто, я недавно себя поймала тоже на такой мысли. Теперь я стараюсь хотя бы замечать, что кругом творится........
 
Сегодня не сдержался и попер с любимой в лес!!!Боже как там классно!!!:-) Енто просто словами не передать, можно только блогодарить Господа Бога за то что он созал мир таким прекрасным!!!:-)
 
Назад
Зверху Знизу