sunrise забанен навсегда.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2003
Повідом.: 10398
sunrise забанен навсегда.

за тему, которую я тоже удалил.

Димокс если ты снимешь с него бан, тут же снимай с меня модераторство.
Потому что с этой сукой я больше кроме как матом разговаривать не буду.

нытики "верни Санрайза, без него скучно" довольны?

Санрайз, ты ублюдок можешь 300 раз возродится в любых никах, но теперь я буду тебя банить сразу и надолго.
 
eduard sleduyushaya jertva?
 
hotya jertvami etih urodov nazvat' mojno tol'ko v kombinacii so slovom abort.
 
Посилання видалено

Санрайс вот еще нормальный форум. О боже как мне херово.
 
вот и валите туда, посмотрим сколько вам там выдержат.
удачи.
 
edik сказав(ла):
Посилання видалено

Санрайс вот еще нормальный форум. О боже как мне херово.

Эдик, не подмахивай. Ты видел, за что его забанили?
 
Спасибо.
 
Хотя нет, почитал это как раз то что вам нужно.
Но вы туда не пойдете. Потому что тут вы типа выделяетесь, а там таких тысячи, потеряетесь в толпе, а вы как обычные сетевые флудеры этого не выносите.
Впрочем если пойдя туда перекрасится в оранжевый и хаить Яна, то и там можно заработать бан очень быстро. Вам ведь все равно, что кричать "Вот она оранжевая демократия!" или "Вот она голубая демократия"
 
Альф сказав(ла):
Эдик, не подмахивай. Ты видел, за что его забанили?

видел, ведь он и Эдик одно и тоже лицо. мне даже кажется, что они из одного горшка в детском садике пишут.
 
Чужой
я именно послушал его внимательно и возразил.
 
угу
выборы прошли, бабки за пдж санрайзу больше не плятят. надо было красиво отвалить
вуаля!
 
Чужой, не соглашусь с Вами! Есть вещи о которых нельзя кощунствовать! И издеваться над смертью МАТЕРИ (не важно чья бы это мама ни была!) - это уже выходит за всяческие нормы и христианской и общечеловеческой морали!
Правильно сделал Капри, что забанил!
з.ы. Чужой и Эдик - в ЭТОМ случае проявлять слоидарность с Санрайзом неуместно. Тем более, что вы интересные собеседники и оппоненты (имхо).
 
Коломбина сказав(ла):
...
Есть вещи о которых нельзя кощунствовать! И издеваться над смертью МАТЕРИ (не важно чья бы это мама ни была!) - это уже выходит за всяческие нормы и христианской и общечеловеческой морали!
Правильно сделал Капри, что забанил!
...

полностью согласен.
 
Чужой сказав(ла):
Вот мне интересно о цензуре. На некоторых форумах можно поливать как угодно политиков - на то они собссно и политики. Кстати, в описанном мной западном рае, который ты заплевал :-) , есть одна маленькая деталь - думай над каждым словом когда общаешься с цветным или с женщиной, зато политиков ты можешь обсирать вволю, чем я кстати периодически и занимаюсь с коллегами.
Да, так я к тому, что на отдельных сайтах следят в первую очередь за оскорблениями личности участников и за это банят. А тут наоборот - можно назвать Санрайса "уебком" как это сделал тут кто-то, и за это ему ничего не будет. Зато беззубое вякание Санрайса в адрес совершенно абстрактных и незнакомых тебе тетенек воспринимается как страшная крамола и повод для бана.
Отчего так?

Могу и тебя "уебком" назвать. За твой идиотизм. Хочешь?
 
Димокс а давай я буду модератором. Только название поменяем , а то оно какое то заморское. Мне кажется лучше будет название " пахан".
 
нет, Чужой, я открыл тему что бы всем сказать.
"Это я забанил его."

но я не собираюсь обсуждать то правильно ли я поступил. я модерю согласно своим моральным принципам, на основании того что именно мне Димокс доверил это делать. Высшая инстанкция у нас Димокс, не нравится пишите ему.

Вот мне интересно о цензуре. На некоторых форумах можно поливать как угодно политиков - на то они собссно и политики. Кстати, в описанном мной западном рае, который ты заплевал , есть одна маленькая деталь - думай над каждым словом когда общаешься с цветным или с женщиной, зато политиков ты можешь обсирать вволю, чем я кстати периодически и занимаюсь с коллегами.

еще раз для тех кто не понимает. Санрайз был забанен не за обсырание Ющенко, не за то что обозвал меня педиком в теме о Польше, а за кощунство над смертью матерей двух достойных людей.

Да и думать нужно всегда. А не только перед тем как сказать что-то женщине которая в суд на тебя подать может. У вас же Инет воспринимается как большая свалка, куда можно насрать и никто под зад не даст.

За себя я могу и ответить, да и ответил нормально, иначе тот же самый Санрайз не стал бы добавлять меня в игнор лист. А абстрактные (как вы говорите) женщины за себя ответить не могут.

в общем больше тут обсуждать нечего. Санрайз хотел уйти со скандалом, он так и ушел.
 
Capricorn сказав(ла):
........а за кощунство над смертью матерей.....

Вот только за ЭТО... а какие люди держи свое мнение при себе!!! Кощунство присутствовало и точка, бан пральный... а расписывать далее какие это люди не стоит....
 
.... и тему пора закрывать..... Хватит за глаза грязью обливать.... в глаза уже все сказали... хватит.... Человек сморозил глупость, за это забанен... может хватит хлопать в ладоши...
 
Назад
Зверху Знизу