10 000 постов

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2005
Повідом.: 3896
10 000 постов

Впервые на форуме!!!
осталось всего 11!

10000-й пост должен быть достоянием общественности, стать идеалом красоты и содержания.

Здесь предлагаю открыть общественные прения о том, что необходимо написать Димасу в юбилейном посте, чтобы поднять моральный дух всего форума и послужить в очередной раз примером для подрастающего поколения форумчан.:-)
 
ааааааааа Мик!!!!!!!!! Ты меня опередил, только собрался постить тему!!!!


Димас с наступающим!!!! :пиво:
 
ООООО
Димище!
да ту у нас почетнейшей из всех почетнейших флудер-медвед!
Это нуна отметить...
Ты там думаешь, что писать-то будешь?
Предлагаю, как всегда, важное, сакраментальное, вечное:
"сиськи!"
Ну или на худой конец что-то в теме про гуманное общество, что-то доброе, вечное, хоть немного разумное..
 
ну, про сиськи что-нибудь, про медведев....
отдельный привет всем, кто его знает, кто его видит, кто его видел и всем остальным..
Поблагодрить президента, премьера, Аллу Пугачеву и Кофи Ананда в частности. Ну, можно для ООН забебенить что-нибудь. Для миротворцев в Иране.
Для потомков. Для предков.
Отдельным абзацем - для флудерастов.
Отдельным - для Эдика. Можно упомянуть Якута.
 
Останнє редагування:
ну и про любоффф к форуму
 
Мамепапеивсемродственникам, обязательно спасибо....
 
я просто даже не хочу,я не хочу, я просто даже запрещаю себе думать о том, КАК завтра у Димаса глова будет болеть :)
 
блин... я хотел тихо-незаметно перевалить за 10к... а тут... :))... граматку мне ешо одну давайте ;)

кстати.... место для вашей рекламы в 10к-м посте ещё есть ;) - 2л пива за упоминание вашей фирмы, форума, ника, любовницы и т.д. ;)
 
Останнє редагування:
мегафлудер - забань сам себя :):)
 
dimas сказав(ла):
кстати.... место для вашей рекламы в 10к-м посте ещё есть - 2л пива за упоминание вашей фирмы, форума, ника, любовницы и т.д.
спасибо, модератор, мы подумаем :-)
 
Димас, организовывай раздачу репы на юбилей;)
 
dimas
Заслуж. медвед-модератор
Регистрация: 31-08-2004
Местоположение: Харьков
Сообщений: 9,998
Репутация: 1298

еще немного, еще чуть-чуть... последний пост - он трудный самый :-)
 
Нет бы сами репы юбиляру подкинуть, а ну- делай как я!
 
ну вот:(, тока хотел внести свою лепту- а оно кукумаку. Но всё равно-мои поздравления юбиляру и выражение большой благодарности за то что он был, есть и будет есть
Пы.сы.: нащет рекламы- не знаю, а вот пиво надо брать за то, что НЕ напишет имя любовницы(если конечно жена не ревнивая или в форум не лазит)
 
Пост Про МЕдведьжие сиськи????? какой ужос:)

Все таки интересно что Димас напишет в своем сакраметнальном посте в жизни форума!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу