господин Добкин, где же Ротару?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2006
Повідом.: 986
господин Добкин, где же Ротару?

Обман и еще раз обман состоялся сегодня на площади, наибольшей в Европе..
София Ротару так и не появилась...
господин Добкин, зачем разочаровывать харьковчан? Рейтинг упал ниже нуля, мой Вам ответ, так зачем?
 
Я тоже расстроился.. плакал весь. :(
 
а я за него постоянно агитировал, блин сукин сын, однозначно, нахрена такое кидалово?:
 
Ротару обещал не Добкин, а Аваков - к нему и претензии... Или он 26 будет устраивать?
У Добкина не приехали Hi-Fi и Дискотека Авараия, но на то вполне понятные причины - у людей график, сдвинуть не могли. Вместо них - Виагра - по-моему замена так себе, да и тема сисек не была раскрыта :-)
Но Добкину однозначный зачот!
В таких условиях не обосраться - надо было хорошо постараться...

Поддерживаю - Добкину зачот! Концерт не самый плохой, да и фейерверк на твердую пятерку !
 
Концерт отличный.Понравились Чай-вдвоем (9 песен кажется отпели) и Кристина Орбакайте, хотя я ее и не люблю.Но она очень хорошо выступила:)
А Фейерверк был просто супер:клас: , вернее даже это был не фейерверк, а светомузыкальное шоу.До этого не приходилось видето чтоб разлетающиеся в стороны светящиеся частички одного заряда образовывали фигуры более сложные, чем "Круг", "Овал" или их сочетание.В этот раз наблюдал также "Звездочки" и "Сердечки":клас:

По ходу осталось также невыясненным из объявлений ведущего, нашел ли мальчик Ростик своих родителей:-) :-) :-) , кто был тот поймет о чем это я:)
 
Концерт отличный.Понравились Чай-вдвоем (9 песен кажется отпели) и Кристина Орбакайте, хотя я ее и не люблю.Но она очень хорошо выступила:)
А Фейерверк был просто супер:клас: , вернее даже это был не фейерверк, а светомузыкальное шоу.До этого не приходилось видето чтоб разлетающиеся в стороны светящиеся частички одного заряда образовывали фигуры более сложные, чем "Круг", "Овал" или их сочетание.В этот раз наблюдал также "Звездочки" и "Сердечки":клас:

По ходу осталось также невыясненным из объявлений ведущего, нашел ли мальчик Ростик своих родителей:-) :-) :-) , кто был тот поймет о чем это я:)
Походу это шутка была, только после третьей заявки уже несмешно стало..
 
Мда, день города - самый грандиозный из всех что я видел за все время! Круче сем даже на 350 летие! Попкин молодец тут.. Хотя представлю, сколько вбухано денег туда....

А еще хорошо, что я в ВИП зоне был, в 3х метрах от сцены, и имел стойкую эрекцию во время выступления Гайтаны... :)

А потом мы всю ночь по городу шатались! :) Ох и хорошо же оторвались-то! Эх! Пойду спать :)
 
Меня всбесило больше всего что славили больше не день города и праздник независимости а Добкина, горсовет и хортицу.

А как вам всякие кличи Чая 2 за объединение двух государств? По моему на Дне Независимости как то не в тему такое.....хреновы политики, все обосрут:нах:
 
А как вам всякие кличи Чая 2 за объединение двух государств? По моему на Дне Независимости как то не в тему такое.....хреновы политики, все обосрут:нах:
Не в первый и не в последний раз.
 
Обман и еще раз обман состоялся сегодня на площади, наибольшей в Европе..
София Ротару так и не появилась...
господин Добкин, зачем разочаровывать харьковчан? Рейтинг упал ниже нуля, мой Вам ответ, так зачем?

если не смотрите телевизор и не жалеете трафик на форум, то поковыряйтесь в инете и вы найдете инфу, что Ротару и О.Э. будут 26-го
 
Меня всбесило больше всего что славили больше не день города и праздник независимости а Добкина, горсовет и хортицу.

Это факт, очень коробило.

Но это удел провинциальных городов.
 
Концерт ужаснейший. Более худшего концерта на День Города, не видел. Повалий более-менее нормально отпрыгала, и Гайтана. Порадовали Ассорти внешним видом :))), при виде на них у меня встали даже часы :-).Понайотов, так правильно? :) Вообще впервые про такого слышу, всё выступление просил поднять руки вверх, зачем? Хотел нас пересчитать? Виагра - без комментариев, все это видели. Поведение и произношение некоторых слов ;) сплошной неадекват, вели себя так, будто их перед выходом напоили Хортицей.Чай вдвоём - Гм. Сложилось впечатление, что они приехали в город, где про них никто не знает. Зачем постоянно спрашивать: "Интересно, Вы знаете эту песню?" "А дальше слова помните, или нам спеть?"или они таким образом пытались завести народ? :) Орбакайте выперлась с таким видом, будто она сама родом из города, приехала в село. Ей с таким трудом давались фразы "Харьков лучший", "Харьков, я Вас люблю", что сложилось впечатление либо её тоже накачали Хортицей, либо просто мало заплатили. Награждение Мисс Харьков прогнали так быстро, что никто ничего не понял, что вообще это было. В прошлых годах награждали по нескольким номинациям, и показывались видеоролики о участницах. Единственно, что действительно понравилось так это салют! Правда начали слабовато. Кстати звук на площади "рулил", до сих пор уши болят. Такое ощущение было, что программу писали 23 вечером, за бутылкой Хортицы.
 
Сергей Батькович, тебе тоже платят за рекламу Хортицы на форуме? :)

А так - подписываюсь под каждым словом - ибо стоял рядом. Разве что стояло от Гайтанки - ото деффка!
 
Не нужно говорить что пиар той или иной компании на мероприятии - удел провинции, побывайте в Киеве, Москве или западной европе-там все то же самое!Ну нет денег у бюджета полностью проплатить мероприятие, посему привлекают впонсоров, но за эти(немаленькие) деньги спонсор должен же что то получить взамен?
 
Да главное чтобы балалаечников пригнали, а за чей счет уже это будет за бюджета, или за спонсорский - это уже не важно. (главное чтобы за личный наш с вами)
 
А во сколько Ротару сегодня будет? :)
 
Блин, мне тещу туда сводить нада... Не хочется торчать там несколько часов зазря...
 
от халявных концертов нельзя ожидать хорошего ))
не хожу на такое

а как же куча пьяных малолеток, битые бутылки и толкучка!??! это ж класссссссссс!!!!


а вот вам и Ротару!

оказывается, она такая маленькая! :)) Лицо все-таки выдает возраст.....но на снимках не видно!

Кстати, ее разрешили снимать только первые 3 песни!! (наверное связано с обвалом штукатурки)... но в нашем городе можно всё :))


Салютик был прикольный! только сцена мешала смотреть :(( все таки ее место на другой другой стороне площади...
 

Вкладення

  • rotara.jpg
    rotara.jpg
    99.1 КБ · Перегляди: 88
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу