Я скорблю.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Я скорблю.

Наверное, это не совсем тот форум, где это следовало бы писать, но я живу здесь, и поэтому пишу здесь.

Я скорблю вмести со всеми россиянами и украинцами, потерявшими своих родных сейчас в авиакатастрофе под Донецком. Вместе со всеми родителями всех 45 ребятишек, погибших в этом кошмаре. Вместе с родными и близкими всех 171 человек, находившихся на борту и погибших сейчас.


Земля вам пухом - странные слова, наверное, для тех, кто сгорел в огне, когда горел самолет, упавший с 11000 метров, но все же - земля вам пухом.
Я очень надеюсь, что смерть ваша была легкой.
 
Останнє редагування:
авиа,Ир.. блин... 45 детей...шесть до двух лет..:( напасть какая-то..
 
Останнє редагування:
На всякий случай, у кого-то могли лететь сегодня родные или близкие из Анапы в Питер, для получения информации о пассажирах на борту телефоны горячих линий:
Харьков: (Из России) 8 10 38 0572 715 74 87
Питер (Из России) 8 812 704 31 50
Анапа (Из России) 8 10 38 86 133 33031
 
авиа,Ир.. блин... 45 детей...шесть до двух лет..:( напасть какая-то..
пойми меня правильно - на минуту пришла мысль: хорошо бы, чтоб их папа и мама оказались тогда вместе с ними.
Потому что в противном случае, мне даже подумать...нет, не страшно, я даже слова подобрать не могу, что с ними сейчас творится:(
 
Я скорблю вмести со всеми россиянами и украинцами, потерявшими своих родных сейчас в автокатастрофе под Донецком. Вместе со всеми родителями всех 45 ребятишек, погибших в этом кошмаре. Вместе с родными и близкими всех 171 человек, находившихся на борту и погибших сейчас.


Я очень надеюсь, что смерть ваша была легкой.

на борту было 160 человек, из них - 39 детей. Посилання видалено Хотя, коненчо, от этого утрата не меньше :( Это трагедия. 50 километров от меня...:( Отец моего коллеги, хирург из Дзержинска, сейчас на месте катастрофы...
 
Останнє редагування:
+11 экипажа.
по нашим офф. данным - 45 детишек, хотя, понятно, что даже один.....ммм
 
Пиздец...Да что ж это творится.
Мои соболезнования...:(
 
Я конечно по жизни не слишком синтементален.. но смерть ребёнка-это всегда трагедия... самя страшная трагедия..
Мои глубочайшие соболезнования родным и близким.
 
Страшно ....
У сестры так 2 или 3 года назад сгорела в самолете ее подруга - везли детей кажется в Испанию (из Росиии).
Ошибка диспетчера - и столкновение 2 самолетов, 300+ смертей ...
Девочка не дожила до 30 лет

Вообще самолет - страшное дело

P.S. Слезы наворачиваются на глаза...
 
В самолете было 39 детей (Дополнено в 17:09)

Из 160 пассажиров разбившего самолета Ту-154 было 39 детей в возрасте до 12 лет и шестеро - до двух лет, сказал представитель авиакомпании "Пулковские авиалинии".
Посилання видалено

все время разніе данные :(
здесь была очень сильная гроза. Начиная с двух часов дня где-то... все потемнело, машины ездили с включенными фарами.., возможно, погода явилась причиной.. ужасно
 
это на 11000-то?
нет там гроз
 
не верю я в эту версию турбулентность+гроза.. скорее всего при подготовке самолета кто-то схалтурил.. а исходя из того,что поезда идут хрен знает как и количество авиарейсов увеличили,весьма вероятен грёбанный человеческий фактор..:(
 
соболезнования родным и близким...
 
не верю я в эту версию турбулентность+гроза.. скорее всего при подготовке самолета кто-то схалтурил.. а исходя из того,что поезда идут хрен знает как и количество авиарейсов увеличили,весьма вероятен грёбанный человеческий фактор..:(
смотрю телик - как в холмик-то вписался:( что там извлекать-то, а?
да и фактор человеческий, и самолетики - сильно пожившие. а уж небось, как его к полету готовили.... :(
 
там пожар вроде был, после чего он управляемо снизился до 3х. как минимум, т.к. оттуда была последняя связь с харьковом.

что послужило причиной пожара - неясно.

теракт?..

самолёт свежий - 90хх годов
 
Да что ж такое, каждый год в августе какие-то катаклизмы :(
 
.........

завтра поставлю в храме свечу.
и помолиться стоит за их души, кто как умеет.

чтоб хотябы их души нашли покой.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу