Ну не уро... (зачеркнуто)... редиски...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Ну не уро... (зачеркнуто)... редиски...

Кабінет Міністрів вніс зміни до розпорядження Уряду від 30 листопада 2005 р. № 490-р „Про перенесення робочих днів у 2006 році”, замінивши цифри і слово „19 серпня” на „9 вересня”.
Згідно з рішенням Уряду керівникам підприємств, установ, та організацій рекомендовано перенести у 2006 році для працівників, яким встановлено п’ятиденний робочий тиждень з двома вихідними днями, робочий день з п’ятниці 25 серпня – на суботу 9 вересня. Таким чином, 19 серпня буде в Україні вихідним днем.
как всегда ВОВРЕМЯ...:диявол: :диявол: :диявол:
 
и что? все равно почти все выперлись на работу.....козлы....
 
А мы решили сегодня типа поработать, а в сентябре болдеть будем, к стати всех с праздником!!!!
Сегодня медово-яблочный спас!!!
 
Та блянах нас же выведут и 9-го сентября тоже работать.... Впервые что ли...
 
А где ты это прочитал, щас начальству показать хочу и свалить домой
 
А мы слушаемся распоряжений НацБанка. А он ничего не менял :)
 
херня... отрабораю седня - 9-го буду отдыхать
 
все равно....постанавление министров же вроде носит рекомендательный характер...так чот....все работаем...а 9 отдыхаем...
 
Видать кабмин понял что сёдня работать не сможет после перепоя :)
 
CharlyX сказав(ла):
Видать кабмин понял что сёдня работать не сможет после перепоя
А праздновать День Независимости будут так, что с перепоя 2 недели отдыхать будут :)
 
Это можно было предвидеть, учитывая опыт с майскими праздниками, а тут еще и правительство поменялось!!!

Зато сегодня можно будет пораньше свалить, а 9 орать, что уже отработали!!!!
 
Предлогаю: сегодня, 25-го и 9-го отдыхать :)
 
Кабмин принимает постановление рекомендательного характера, потом, каждое предприятие принимает приказ по своему. Вот и вся арифметика...
 
Товарищи, чему вы удивляетесь. Я бы не сильно удивился, если бы изменение прошло 21 числом. :-)
2 CharlyX
дополню:
.... каждого месяца.
 
меня эта подстава тоже не обрадовала... но сейчас я практически один в этом конченном злом здании, пью кофе, курю в кабинете и громко слушаю музыку! чем не отдых :))))
 
Назад
Зверху Знизу