WAP

Пользуетесь WAP-доступом?

  • Да

    Голосів: 7 70.0%
  • Нет

    Голосів: 3 30.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2004
Повідом.: 1541
Пользуетесь/не_пользуетесь, почему? Что хотели бы увидеть на WAP-сайтах?

П.С.
Мне кажется, WAP незаслуженно обойдён вниманием операторов.
 
Я операторов упомянул потому, что во-первых ПМСМ не стремятся они спешным образом развивать поддержку GPRS, без которого WAP в наших условиях стоновится малопривлекательным. Во-вторых не стремятся помочь своим клиентам освоении услуги.

За всех клиентов мобильной связи конечно не скажу, но из карточников только Jeans предоставляет эту услугу в более-менее приемлемом качестве (Sim-Sim не пробовал). У других не_работает/отстутствует_ваще. На сайтах Киевстара и Sim-Sim, в буклете Киевстара есть описание настроек, но далеко не для всех моделей телефонов. Правда этот плюс для Киевстара компенсируется плохой работой GPRS-а - будешь долго ломать голову, то ли настроил не так, то ли сеть виновата.

С другой стороны пока что польшинство попадавшихся мне отечественных ресурсов заняты только картинками/мелодиями. Возможно ввиду того, что WAP-доступ (ввиду описаного выше) способны настроить не все, а молодежи интересен в первую очередь этот контент.
 
Ох а как меня бесят сетевые глюки типа "проверить номер услуги", "временные проблемы в сети","связь потеряна,еще раз","страница не найдена" и т.п.
Прежде всего операторам надо уделять внимание качеству ГПРС и ГСМ ,а потом уже все остальное :диявол:
Как-то позвонил оператору и сказал про неполадки, так мне ответили ,что да такое возможно в так называемый час "пик"(идиотизм, да ,такое ощущение ,что все вот вдруг взяли и полезли ,при чем на один и тот же ресурс),я думаю это уже ненормально,что сервер там трещит и в итоге у всех глючит :диявол: :yahoo:
 
я пользовался, сейчас с же с КПК в нете сижу
 
Назад
Зверху Знизу