Сигаретный пепел

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2006
Повідом.: 1173
Сигаретный пепел

Помниться в детстве ходила лапша по ушам что где то в аптеках принимают сигаретный пепел по заоблачным ценам:-) за майонезную банку:-) .
Вышло так что имею сейчас две литровые банки сабжа!:-)
Вопрос:
Его всё таки где то принимают???:confused:

зы: я серьёзно
 
Останнє редагування:
S.F.W. могу принести что бы ты вдохнул ;)
 
наверное это не правда! и нигде это не принимают
если не секрет, сколько собирали?
 
trigse сказав(ла):
Вышло так что имею сейчас две литровые банки сабжа!:-)
Отдай Вейдеру..Пускай озаботиТЦа "проблемой ренатурации структуры сабжа"..Премию поделите пополам..:-)
 
Lexx сказав(ла):
если не секрет, сколько собирали?
четыре человека (курящие) играют почти каждый вечер в нарды, карты, шыш-быш на протяжении лета
1 литровая банка - одно лето;)

2я почти полная(к сентябрю успеем:-) )
 
Nekto сказав(ла):
Отдай Вейдеру..Пускай озаботиТЦа "проблемой ренатурации структуры сабжа"..Премию поделите пополам..:-)
я за, только если сначала премию:-)
 
сам ответил на свой вопрос
>Помниться в детстве ходила лапша по ушам
Снимай лапшу, возвращайся в детство и узнавай точный адрес. Потом топай по адресу и клятвенно обещай, что через ннн лет, ты придешь с двумя банками пепла, пусть ждут и никуда не уходят
 
Боевой хомяк сказав(ла):
сам ответил на свой вопрос
>Помниться в детстве ходила лапша по ушам
Снимай лапшу, возвращайся в детство и узнавай точный адрес. Потом топай по адресу и клятвенно обещай, что через ннн лет, ты придешь с двумя банками пепла, пусть ждут и никуда не уходят
:-)
 
Боевой хомяк сказав(ла):
сам ответил на свой вопрос
>Помниться в детстве ходила лапша по ушам
Снимай лапшу, возвращайся в детство и узнавай точный адрес. Потом топай по адресу и клятвенно обещай, что через ннн лет, ты придешь с двумя банками пепла, пусть ждут и никуда не уходят
я собирался..только в машине времени колесо спустило
 
trigse сказав(ла):
Помниться в детстве ходила лапша по ушам что где то в аптеках принимают сигаретный пепел по заоблачным ценам:-) за майонезную банку:-) .
Вышло так что имею сейчас две литровые банки сабжа!:-)
Вопрос:
Его всё таки где то принимают???:confused:

зы: я серьёзно
1) Сходи в аптеку спроси. От встречного предложения купить лекарство не отказывайся :)
2) Можно попытаться выдать этот пепел за пепел умершего.... только не знаю зачем :)
 
sb сказав(ла):
1) Сходи в аптеку спроси. От встречного предложения купить лекарство не отказывайся :)
Может сразу на Сабурову Дачу?:-)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Конешно принимают на Пушкинской (на перекрестке с ул.Иванова)!
Только надо чтоб пепел был от определенных марок сигарет.. Кароче зайдеш спросиш Зину. Она тебе все раскажет.. Бабла сорвеш нормально...
 
kIuGzOiRk сказав(ла):
Конешно принимают на Пушкинской (на перекрестке с ул.Иванова)!
Только надо чтоб пепел был от определенных марок сигарет.. Кароче зайдеш спросиш Зину. Она тебе все раскажет.. Бабла сорвеш нормально...
в LOL?
 
Отнеси на Филипп Моррис. Скажи что сигареты были некачественные, попроси поменять на ящик сигарет. А если серьезно: прикинь что 5-10% того что в банке находится в твоих легких и умирать ты будешь долго кашляя, поэто бросай курить!
 
mikeee сказав(ла):
Отнеси на Филипп Моррис. Скажи что сигареты были некачественные, попроси поменять на ящик сигарет. А если серьезно: прикинь что 5-10% того что в банке находится в твоих легких и умирать ты будешь долго кашляя, поэто бросай курить!
cсрау понял что ты не куришь:-)

если бы у меня в легких было 5-10% того что в банке то были бы уже пышные похороны
 
Лучше дать объявление (раньше был Тонис) - предлагаю недорого экологически чистый пепел для посыпания головы. Лысым скидка.
Отпускается также в мешочках с художественно выполненной надписью "пепел ..." для стучания в сердце. Инструкция прилагается.
 
Назад
Зверху Знизу