Help me to find a friend?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2006
Повідом.: 590
AP3572001@yahoo.com My name is Alec. Write me and I will give You all the information. I left Kharkov 29 years ago and now work as a Policeman in San Francisco. Thank You VERY much.
 
Останнє редагування:
ap3572001 сказав(ла):
AP3572001@yahoo.com My name is Alec. Write me and I will give You all the information. I left Kharkov 29 years ago and now work as a Policeman in San Francisco. Thank You VERY much.
Земеля!! :-) :-) Я тоже в СФ.. А чё.. по-русски не получается писать?
 
Не интернационализированный бот.:-)
 
ага, оставь их адреса. Мы их найдем, будем ходить и говорить, что их разыскивает полиция Сан Франциско :-) :-) :-)
 
Чуваг, зачем тебе харьковские друзья, если ты даже русский успел забыть? %)
 
detonator со словарём? :-)
 
KRAK сказав(ла):
detonator со словарём? :-)
Вряд-ли, пока что ни одной грамматической ошибки %). Либо Детонатор на самом деле американец изучающий русский %)
 
Аффтар, я самое слабое звено? Хватит мне писать в личку всякий бред. Ты искренне считаешь, что кто-то пойдет искать твоих друзей. Если они вообще есть. Обратись в передачу "Ищу тебя" или как она там называется.
 
Olny сказав(ла):
Вряд-ли, пока что ни одной грамматической ошибки %). Либо Детонатор на самом деле американец изучающий русский %)
Он строит фразы по русски.
И тут же полез в "политику". Да ещё какая тема.;)
 
Останнє редагування:
Hi

KRAK сказав(ла):
Он строит фразы по русски.
И тут же полез в "политику". Да ещё какая тема.;)
Ya strou frazi po russki , potomu chto Ya zill v XapkoBE. S 1962 do 1977. Ponimaesh. I on govorit chto Ya kokoy to shpion!
 
Ляяя... вы навалились на мужика.. Ну и ради чего?
Я понимаю Крака, у него к ментам с детства любоу..
Ежевика, ты-то за что на него наехала.. Он же не каждый день с харьковскими девачками общается.. он не помнит, какие они "простые" в общении- чуть что: на хер..
"Мягшэ надо.. тоньшэ" (с)
 
Да не, я ничё, мент - тоже человек. Но почему он
не может пользоваццо транслитом, как все?

А Ежевика его за шпиёна приняла. :-)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу