Продолжаю ходить на площадь, уже есть деньги на новый год

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2004
Повідом.: 177
Продолжаю ходить на площадь, уже есть деньги на новый год

Господа, если не затруднит, помогите разобратся в таком вопросе.
Вчера, звонил в Харьков, поздравлял однокласника с днём рождения. Среди прочего, он сказал: "Продолжаю ходить на площадь, уже есть деньги на новый год....". Не хотелось показатся совершенно отставшим, и я не стал уточнять, как между собой связаны деньги и площадь. Там что платят, за то что стоиш? Или он, что то там особое делает? Кстати, понятия не имею, за кого из кандидатов он туда ходит....
 
вот вы сначала выясните за кого он туда ходит :)
кто шо говорит.
начиная от 50 гр в сутки за Ю. заканчивая 20 гр в час за Я.
 
Объектив писал, что ночью отстоять в палатке за Я стоит 20 грн. час, плюс кормят каждые два часа в кафе, в Госпроме. За Ю ничего не слышала кроме сплетен. На площадь ходила неделю, общалась но ни разу никто не предложил денег за это. Друг работает в штабе Ю, спрашивала у него, тоже говорит что там никому не платят. Ему за работу в штабе тоже не платят....
 
Турист сказав(ла):
Господа, если не затруднит, помогите разобратся в таком вопросе.
Вчера, звонил в Харьков, поздравлял однокласника с днём рождения. Среди прочего, он сказал: "Продолжаю ходить на площадь, уже есть деньги на новый год....". Не хотелось показатся совершенно отставшим, и я не стал уточнять, как между собой связаны деньги и площадь. Там что платят, за то что стоиш? Или он, что то там особое делает? Кстати, понятия не имею, за кого из кандидатов он туда ходит....

Платят за обоих, это точно. Или ты взаправду поверил , что в Киеве 2 неделю просто так стоят. ЧТО бесплатно стоят я не верю еще по одной причине, если стояли идейные, давно уже мордобой бы начался.
 
poni сказав(ла):
Объектив писал, что ночью отстоять в палатке за Я стоит 20 грн. час, плюс кормят каждые два часа в кафе, в Госпроме. За Ю ничего не слышала кроме сплетен. На площадь ходила неделю, общалась но ни разу никто не предложил денег за это. Друг работает в штабе Ю, спрашивала у него, тоже говорит что там никому не платят. Ему за работу в штабе тоже не платят....
Да пони :-) :-) :-) :-) ты супер бизон
Я еще слышал как граждане сами деньги Ю носят , последние ему отдают
а ты пони много Ю отдала своих кровных?
ты мне про Зэков то так и не ответила а? Говорят целыми колониями поголовно голосовали за Ю это я про его электорат.
 
Capricorn сказав(ла):
вот вы сначала выясните за кого он туда ходит :)
кто шо говорит.
начиная от 50 гр в сутки за Ю. заканчивая 20 гр в час за Я.
-----------------------------------------------------------------------------------------

На самом деле, мне совершенно безразлично за кого он...Я и сам не пойму за кого я...
 
poni сказав(ла):
Объектив писал, что ночью отстоять в палатке за Я стоит 20 грн. час, плюс кормят каждые два часа в кафе, в Госпроме. За Ю ничего не слышала кроме сплетен. На площадь ходила неделю, общалась но ни разу никто не предложил денег за это. Друг работает в штабе Ю, спрашивала у него, тоже говорит что там никому не платят. Ему за работу в штабе тоже не платят....

Ну, то что в Чикаго выходил народ за Ющенко, совершенно бесплатно, так это уж 100%.
 
Слуш, Гуда, отвечу те раз, только ОДИН раз.
Про зэков знаю, что в Харькове, на спец. участе, том, что в Алексеевской колонии, проголосовало 95% за Я.
А про мои деньги, которые я отнесла Ю и которые Ю платит людям на майдане скажу два факта: сама видела как люди несли тем, кто в палатках еду, точно знаю, что их кормит Восторг (если ты знаешь что это такое), о Киеве могу судить по рассказам сотрудников фирмы, в которой работаю и о том, что по пятому постоянно крутят телефоны, по которым нужно звонить что бы оказать помощь. НИ РАЗУ никто мне не сказал о факте того, что кто-то кому-тол платил.
И еще, умный ты наш, скажи, а в 17 гроду народу тоже бабло платитли за штурм Зимнего? Ав 91 на митинги люди тоже за бабки пошли, а? Ну и если не тружно о других революциях то же мне скажи, оки?
 
poni сказав(ла):
Слуш, Гуда, отвечу те раз, только ОДИН раз.
Про зэков знаю, что в Харькове, на спец. участе, том, что в Алексеевской колонии, проголосовало 95% за Я.
А про мои деньги, которые я отнесла Ю и которые Ю платит людям на майдане скажу два факта: сама видела как люди несли тем, кто в палатках еду, точно знаю, что их кормит Восторг (если ты знаешь что это такое), о Киеве могу судить по рассказам сотрудников фирмы, в которой работаю и о том, что по пятому постоянно крутят телефоны, по которым нужно звонить что бы оказать помощь. НИ РАЗУ никто мне не сказал о факте того, что кто-то кому-тол платил.
И еще, умный ты наш, скажи, а в 17 гроду народу тоже бабло платитли за штурм Зимнего? Ав 91 на митинги люди тоже за бабки пошли, а? Ну и если не тружно о других революциях то же мне скажи, оки?

Да как же же так !!! :-) :-) НЕ может быть ээки проголосовали за Я и это я слышу от вас пони не верю вы наверное ошибаеетсь подумайте. Я в шоке честное слово. Грузчики,охранники,продавцы, топ и не топ менаджеры , и тд и тп все за Ю ,а зэки нет БЕДА короче! ЧТО делать на след выборах активнее надо привлекать зэков. Вы просто ангел , я честное слово ржу над каждым вашим постом.

К сожалению время пожджмиает , отвечу изи дома про остальную часть.
 
Слушай Гуда! Как ты уже за..бал тут всех! Насточертела твоя одинаковая из поста в пост пурга. Какое тебе дело почему люди ходят на площадь и поддерживают Ющенко - если ты даже не читаешь их ответы...а выдираешь слова из контекста и повторяешь одно и тоже...Уже весь форум зафлудил своими клонами. Свои тупые вопросы тоже оставь при себе...и свои такие же тупые мысли тоже.

Но..как показывает практика, такие как ты здесь надолго не задерживаються....смею надеяться ты скоро избавишь нас от своего общества.

Кстати - на пост можешь не отвечать - мне похуй твое мнение.

Предлагаю всем не отвечать на посты этого полудурка.
 
poni сказав(ла):
Слуш, Гуда, отвечу те раз, только ОДИН раз.
Про зэков знаю, что в Харькове, на спец. участе, том, что в Алексеевской колонии, проголосовало 95% за Я.
А про мои деньги, которые я отнесла Ю и которые Ю платит людям на майдане скажу два факта: сама видела как люди несли тем, кто в палатках еду, точно знаю, что их кормит Восторг (если ты знаешь что это такое), о Киеве могу судить по рассказам сотрудников фирмы, в которой работаю и о том, что по пятому постоянно крутят телефоны, по которым нужно звонить что бы оказать помощь. НИ РАЗУ никто мне не сказал о факте того, что кто-то кому-тол платил.
И еще, умный ты наш, скажи, а в 17 гроду народу тоже бабло платитли за штурм Зимнего? Ав 91 на митинги люди тоже за бабки пошли, а? Ну и если не тружно о других революциях то же мне скажи, оки?

Это пять , я пони ржал как извиняюсь конь.
Восторг видимо богатый жутко кормит по 100 тыч народу каждый день,
либо нам фрут и там тысячи 3 всего. Телефоны крутят это пять! Когда Беслан был наверное не крутили. О фактах , я тебе говорю ,я работал на выборах там такие деньги там бесплатно никто ничего делать не будет

В 17 большивитскую революцию финансировали немцы , а потом большивики отплатили тем что подписали позорный Бресткий мир. Жидяра Троцкий все обстряпал через своих немецких колегг. Штурм Зимнего это снова пять, это в совестких фильмов насмотрелась ?? Так там и не такое показывали ? Не было никакого штурма , я тебя в 2 словах рассказать историю революции не могу почитай сама если тебя интресует это, хотя тебя врядли, до серьезных книг ты не доросла.
Что в 91 г защищали в Украине на митингах я не знаю , знаю что все мои киевские родственники думали только об одном как оттуда скорее удрапать
и таки удрапали в пендосию. Вообще в 91 году мне было 9 лет и все свои воспоминния я тебя рассказал нас в Нижнем врод было все спокойно. А в Москве и была революция, хотя Ельцин всех обманул, так там революция была мордобой начался сразу. Революцию хорошо Ленин охартеризовал почитай, революция не может быть без кровной , иначе это переворот просто и большинство граждан не замечает этого. Т ы нучись перероворот от революции отличать. И англиская, и франзуские,и российская революции пролили мор крови.
 
Marla Zinger сказав(ла):
Слушай Гуда! Как ты уже за..бал тут всех! Насточертела твоя одинаковая из поста в пост пурга. Какое тебе дело почему люди ходят на площадь и поддерживают Ющенко - если ты даже не читаешь их ответы...а выдираешь слова из контекста и повторяешь одно и тоже...Уже весь форум зафлудил своими клонами. Свои тупые вопросы тоже оставь при себе...и свои такие же тупые мысли тоже.

Но..как показывает практика, такие как ты здесь надолго не задерживаються....смею надеяться ты скоро избавишь нас от своего общества.

Кстати - на пост можешь не отвечать - мне похуй твое мнение.

Предлагаю всем не отвечать на посты этого полудурка.

Слушая машинка стиральная по ходу это не читаешь моих постов иначе так бы не говорила, а я читаю все что мне интересным кажеться, если ты нет то следуй моему совету , если тебя кажеться неинтересно что я пишу ,просто не читай и тем более не отвечай.
А то что ты пытаешься злобу какую то на меня выплеснуть , это ты зря я с женщинами не воюю, можешь оставить свой яд мужу или другу хотя врдяли такие есть , потому сексуальноудвлетворенная женщина не может так низко ругаться.

ПС Прошу модераторов применить меры к этой озабоченной особы.
 
Турист сказав(ла):
Ну, то что в Чикаго выходил народ за Ющенко, совершенно бесплатно, так это уж 100%.

Это пять!!
Да америкосы Садама пойдут поддерживать если по телеку намекнут.

У меня турист вопрос ты уже был в пендосии , когда выборы Гор -Буш были
расскажичто думаешь, почему Гор все тоже самое как в Украине и даже офицально народу больше проголосовало за Гора и во Флориде пересчитывали 50 раз бюллютени так что уже нитко не поверил что там было на самом деле , а он как дурак прямо никого и не вывел на улицу ?
 
Турист сказав(ла):
Ну, то что в Чикаго выходил народ за Ющенко, совершенно бесплатно, так это уж 100%.

Если в Америке освещают украинские выборы как в Германии, то это абсолютно не удивляет.
 
Strom сказав(ла):
Если в Америке освещают украинские выборы как в Германии, то это абсолютно не удивляет.

Я не знаю, как в Германии, но должен согласится, что тут освещаются, давольно однобоко. Раз россия (страна-террорист) поддержала Я,то, естественно, Америка поддерживает Ю.
Есть в Харькове, такой корреспондент, Наташа Доля, я не знаю на какую радиостанцию она там работает, но раз в неделю по местному русскому радио она вещает о событиях в Харькове и на Украине. По ее репортажам, можно сделать вывод, что Я. последний негодядяй, а Ю., просто народный герой освободитель.
Что касается людей, живущих в Чикаго, но являющихся гражданаму Украины, то приблизительно 50/50 за разных кандидатов.
У меня нет точных цифр по колличеству, но на 2004 в Чикаго числилось около 300 тыс. русскоговорящих.
 
Marla Zinger сказав(ла):
.............
Предлагаю всем не отвечать на посты этого полудурка.

поддерживаю. это единственный способ борьбы с такими идиотами.
жаль что все-таки не закрыли регистрацию до конца выборов =(((
 
Как мне говорил человек которому я склонен доверять, что за Я платят 160грн за ночь (пони, как раз и выходит по 20 грн в час), за Ю по 250грн за ночь (тем что в палатках спят и то падазреваю не фсем)...
 
Я тоже думаю, что если за Ю платят, то далеко не всем. Я видела какие настроения в толпе. Люди и за просто так готовы там ночевать. Так зачем же платить больше?
 
штаб Ю. экономит на экономическом состоянии их фанатиков - это факт
вы думаете если он себя все таки куда нить пропихнет или запихнет Ющ будет думать о вашем благосостоянии? :-)
Ющ. жесткий экономист (за это его уважаю), а любой экономист знает, что бы получить максимальную прибыль, нужны минимальные издержки... выводы делайте сами :-)
 
poni сказав(ла):
И еще, умный ты наш, скажи, а в 17 гроду народу тоже бабло платитли за штурм Зимнего? Ав 91 на митинги люди тоже за бабки пошли, а? Ну и если не тружно о других революциях то же мне скажи, оки?
Ну про 17 не скажу..Не видел.. :-) А вот Москва 90х-это на моих глазах..Сам не участвовал (естессно),но видел всё (живу в 15 мин ходьбы от Белого дома)..Судя по тому,что мордобой и бойня начилась сразу,участвовали "идейные"...Водки халявной было много (перегар в воздухе висел)..Я в то время работал водилой в автобусном парке,так наше ушлое начальство под шумок списало с десяток автобусов (типа захватили,что бы баррикады строить)..Основная масса "революционеров" студенты,пенсионеры и "заводилы"..Ну а кто работал (не важно на себя и на кого-то),продолжали работать..Я ,кстати тоже..И не потому что судьба страны пох@Й,просто ясно было (мне по крайней мере) что это очередной передел власти и кормушек..И лезть под танки или под пули снайперов увольте,армии хватило..Там хоть "долг какой-то" отдавали ;) И что мне больше всего запомнилось,так это то,что Горбатый мост (есть у нас такой "революционный памятник" сложенный из булыжников) разбирала многотысячная толпа,а вот когда вся эта хрень (ой,сорри революция,волеизявление народа и тд. :-) ) закончилась собирали его пятеро рабочих.И угадайте из какой они были страны? (специально подходил-разговаривал)..Вот им денег заплатили (и правильно)..По мне лучше худой мир,чем добрая ссора..О чем будете кричать,если появится раздавленные танками тела и дети убитые (случайными пулями)?Кровь всегда одного цвета у всех.Я не пугаю,просто вспоминаю..Эх,млин..Хотел на следующие выходные поехать в Харьков (с весны не был)..НЕ ПОЕДУ.. :-(
 
Назад
Зверху Знизу