22 июня...

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2004
Повідом.: 2083
22 июня...

Об этом забывать нельзя.
 

Вкладення

  • 1941.jpg
    1941.jpg
    53.6 КБ · Перегляди: 88
что конкретно нельзя забывать??? начало побоища или тех кто сдался в плен, или тех кто предал?
 
пожалуй последнее. оно актуально всегда.
 
Я специально не писал прямым текстом, чего нельзя забывать.
 
ну тогда армию Власова незабудем
 
Плакат хороший, просто супер!Раньше не видел такого..
Умели всё-таки немцы агитировать
 
рассуждать про то как они могли..., да как же это они.., да я бы на их месте..для этого надо проанализировать хотя бы ситуацию в которую попали люди, а потом призерать и гнобить их.
 
Посилання видалено
 
Трагическая дата-немцы пошли воевать с русскими. Два индоевропейских великих народа перекрутили друг друга в кровавой мясорубке на радость общим врагам.
 
opal-de сказав(ла):
Кто ж виноват, что руководили этими двумя велиими народами два полных психа?
Надо было просто идти дальше...Рвать англичан и амеров!
 
Пожалуйста, уберите тему из "политики"...а лучше прибейте...нех на крови спекулировать..день не тот..:(
 
статья к 22 июня.

Посилання видалено
 
интересноя статья и книга наверно интересная, но как там написано "История – такая точная наука, что ни по одной цифре два историка не сойдутся ".
В этой книге говориться что танков у СССР было 13 000 и из них 3000 КВ и Т-34, но некоторые говорят что танков у СССР было 23000 но Т-34 и КВ при этом 1500,
а в целом книга судя по рецензии наверно интересная.
 
Від політичних ігор двох маньяків-вбивців сталіна і гітлера найбільш постраждали Польща і Україна. А той плакат, як і "Родіна-Мать", просто агітка окупаційних війск і все.
 
Что поделать, пытались они очистить нашу землю от "иудокоммунизма", ожидали встретить поддержку, а наткнулись на покаянное чувство православных славянских народов, воспринявших коммунистический и немецкий бич, как попущение Божие за грехи наши и отступничество от веры.
Защищали мы РОДИНУ!
 
Nekto сказав(ла):
Пожалуйста, уберите тему из "политики"...а лучше прибейте...нех на крови спекулировать..день не тот..:(

Ты о чем? Кто тут чем (или на чем) спекулирует?
 
Специально для Некто - тема создавалась не для "зачота". Вообще употреблять это слово в контексте этой даты - кощунство. Тема, в связи с изображением на плакате, как раз и служит напоминанием о том, чего забывать нельзя. Помимо нападения Германии, нельзя забывать, как и на чем они спекулировали (см. плакат), зачем, и для какой цели. Слава Богу, что им это не удалось.
 
Останнє редагування:
Укры - гентические лизоблюды и предатели. Поставили, как им казалось, на выигрышную лошадь, то есть на Гитлера.
 
thunderbird2 сказав(ла):
Укры - гентические лизоблюды и предатели. Поставили, как им казалось, на выигрышную лошадь, то есть на Гитлера.

Твой папа - фашист,
Не смотри на меня так,
Я точно знаю:
Просто фашист!
----
гурт "Телевизор" ("Отечество Иллюзий", 1987 р.)

це так про генетику, thunderbird2
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу