Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Мото

Старый 24.04.2012, 16:44   #21
мопедер

Цитата:
Сообщение от Necrons
вы шо курите блеать?
Блин, дружище, извини щас потушу. Потушил, так лучше? Я тоже за здоровый образ жизни но сила воли еще слабовата. Все дым разогнал, пишу очень медленно, следи за буквами: поршень - 1 (один), цилиндр - 1 (один), а мопедов - 2 (реально два, стою между ними - в левой руке мопед и в правой руке мопед) т. е. два реальных мертвых мопеда, со снятыми головами и я, (читай очень внимательно) по очереди (заметь, не одновременно) ставлю поршень и цилиндр сначала на один мопед, проезжаю на ней около 40 км, даю остыть, меряю комрп. то же самое делаю со вторым мопедом. Полученный в сравнении результат подтолкнул меня создать эту тему, но не для решения возникшей проблемы, а для ее обсуждения. У меня создается впечатление, что с такой хренью люди сталкиваются очень часто, но предпочитают об этом умалчивать. Это хорошо,что у меня под рукой есть ток. станочек и для решения это проблемы понадобилось минут 10 -15. а для кого то это реальная проблема.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Baba-Klava
оставь свой тел.
оставил лс

Вверх
Старый 24.04.2012, 17:39   #22
Necrons

(097) 000-14-23

Цитата:
Сообщение от мопедер
поршень - 1 (один), цилиндр - 1 (один), а мопедов - 2 (реально два, и я, по очереди ставлю поршень и цилиндр сначала на один мопед, проезжаю на ней около 40 км, даю остыть, меряю комрп. то же самое делаю со вторым мопедом.
Чувак блеа. продам почку, на вырученые деньги куплю то шо курите!

а если серьезно в таком случае, яхз ибо изначально вопрос стоял иначе =)

пы.сы. поглядеть бы. ибо что то вы там мутите товарисчь

Старый 24.04.2012, 20:55   #23
мопедер

Цитата:
Сообщение от Necrons
продам почку, на вырученые деньги куплю то шо курите!
Молодчина, укатал
Цитата:
Сообщение от Necrons
изначально вопрос стоял иначе =)
пройдись по текстам и увидишь, что они не редактировались
Цитата:
Сообщение от Necrons
что то вы там мутите товарисчь
словоблудие было, муть отсутствует, чисто расширенное объяснение некоторых непоняток. Ну вот с непонятками разобрались, ну а по сути вопроса тишина? Уже вторую страницу трем, а результат нулевой. Может сейчас что нибудь проклюнется?
Вопрос: в чем фишка, заводской брак или это картер под другую модель или чето еще? Кто сталкивался, поделитесь опытом.

Вверх
Старый 24.04.2012, 21:32   #24
Necrons

(097) 000-14-23

нет таких, есть тока бессмертный Necrons епте

Старый 27.04.2012, 22:16   #25
мопедер

Всем привет, а быстрее всего пока, судя по активности интерес к теме иссяк. Может оно и к лучшему, значит таких горбатых картеров раз два и все, и в ваше поле зрения они еще не попадались

Вверх
Старый 28.04.2012, 00:26   #26
Necrons

(097) 000-14-23

ага, довай - пака =)

Старый 1.05.2012, 21:57   #27
мопедер

Приветствую. Однозначно ответить на этот вопрос нельзя т.к. тема не по решению проблемы, проблема была решена до создания темы, а о том откуда она взялась. Дело в том, что я сомневаюсь что это единичный заводской брак (хотя не исключаю), должна быть целая партия, а раз партия то мой мопед не в единственном числе и где то уже всплыли эти картера или всплывут. Или другой вариант: это картер под большую кубатуру с увеличенным ходом поршня. Судя по активности и содержанию разговоров, которые здесь велись, поднятая проблема - нонсенс, или действительные спецы с улыбкой на губах прочли эту тему и про себя сказали: щас, держи карман шире, ну или типа того. Таков мой ответ
Цитата:
Сообщение от Baba-Klava
что,решили проблему

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Мото