Любите ли вы САЛО ? -)

Любите лы Вы сало?

  • Просто обажаю

    Голосів: 47 39.5%
  • Иногда ем

    Голосів: 51 42.9%
  • Нет, не люблю

    Голосів: 21 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    119
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2006
Повідом.: 296
Любите ли вы САЛО ? -)

Навеяно национальной тематикой. Считается, что украинцы очень любят сало. Вот хотел узнать, как к нему относятся форумчане-)
 
НЕНАВИЖУ!!! Не понимаю как ЭТО можно есть! И ваще как мона есть то, у чего кагда-то было имя...
 
Harmful сказав(ла):
НЕНАВИЖУ!!! Не понимаю как ЭТО можно есть! И ваще как мона есть то, у чего кагда-то было имя...
это у кого было имя?:confused:
 
Иногда ем, но могу не есть и не испытывать недостатка :)

Harmful сказав(ла):
НЕНАВИЖУ!!! Не понимаю как ЭТО можно есть! И ваще как мона есть то, у чего кагда-то было имя...

Что значит когда-то было имя... ?
 
а я люблю! с прорезью или прикопченое! с картошечкой...ммм!!!! :):):):)
 
Harmful сказав(ла):
НЕНАВИЖУ!!! Не понимаю как ЭТО можно есть! И ваще как мона есть то, у чего кагда-то было имя...

Я придумаю имя бутылке с вином - пить его будешь после этого или домой унесёшь и будешь ухаживать и кормить? ;)
 
Имя было у свинки, которую зарезали...
 
Niku'shka сказав(ла):
а я люблю! с прорезью или прикопченое! с картошечкой...ммм!!!! :):):):)
...особенно зимой, когда на дворе холодно, а ты пришел домой - а там горячий борщик, сальцо, картошечка... следом горилочкой... Эх... ;)
 
Barrister сказав(ла):
Я придумаю имя бутылке с вином - пить его будешь после этого или домой унесёшь и будешь ухаживать и кормить? ;)

Баристер, дафай без фанатизма! Я никого не агитирую за свой образ жизни, просто я не ем мяса, сала и т.п.
 
Harmful сказав(ла):
Имя было у свинки, которую зарезали...

а какое-нить мясо ты вобще ешь? :)

через пару минут:
уже прочла предыдущий пост, вопрос снимается :)
 
Останнє редагування:
Ой, а как вкусненько яишницу с сальцом да с помидорчиком, присыпать это все зеленью и пивком запивать!!!! Райское наслаждение!
 
Bonanza сказав(ла):
...особенно зимой, когда на дворе холодно, а ты пришел домой - а там горячий борщик, сальцо, картошечка... следом горилочкой... Эх... ;)
шо ж ты издеваесся? мне аж домой захотелось )))
 
Harmful сказав(ла):
Баристер, дафай без фанатизма! Я никого не агитирую за свой образ жизни, просто я не ем мяса, сала и т.п.

Я не против вегитарианцев. :)

Но себя, извините, ограничивать в потреблении жЫвотной пищи не буду. Не против? ;)
 
to Кузьмич и Bonanza:

АДНАЗНАЧНА! :)
а если еще к этому и душевную компанию добавить... :)
 
по теме: щас представил запотевшую бутылочку сами_знаете_чего, сало с прорезью, нарезанное тоненькими ломтиками, черный хлеб, огурчики-помидорчики - так чуть слюнями не подавился:-)
 
Barrister сказав(ла):
Но себя, извините, ограничивать в потреблении жЫвотной пищи не буду. Не против? ;)

Радостья моя, для тибя все что угодно! Хоть звезду с неба!

пысы И вот опять хочеца поставить смайлик в поцелуйчиком, ан нету ево!!! ПОИЗВОЛ!!!!
 
просто так сало - не очень, хотя тоже можно на природе с хлебом, печеной картошкой и спиртным напитком.
А вот яичницу на сале с помидорами, или картошку жарить на сале - это супер-пупер.
 
Назад
Зверху Знизу