Первая жертва бана нового модера, в маем лице...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2004
Повідом.: 1975
Первая жертва бана нового модера, в маем лице...

Забанил некого Protiv за:

Голосование: Признаете ли Ющенко своим президентом и президентом Украины.
Просмотров: 675 Автор Protiv
я не разжигаю конфликт его уже разожгли ющенковцы...

я не разжигаю конфликт его уже разожгли ющенковцы они открыто призывают неповинавению и эта сука ворюга тимошенка которую надо разорвать за её проделки если начнется револющия то нас мого знайте
Раздел: Главный 24-11-2004, 13:21
ответов: 3 Против Ющенко
Просмотров: 55 Автор Protiv
Против Ющенко

Люди все кто не хочет плясать под заподную дудку и западенцев клятых обЪединяйтись и идите на площадь мочить козлов Ющенковцев, ющенки берегитесь нас много :нах: :нах: :нах: :диявол: :диявол:
Раздел: Главный 24-11-2004, 13:17
ответов: 66 Голосование: Признаете ли Ющенко своим президентом и президентом Украины.
Просмотров: 675 Автор Protiv
смерть смерть смерть смерть смерть смерть смерть...

смерть смерть смерть смерть смерть смерть смерть смерть смерть смерть смерть смерть
Ющенко нас милоны против заподной крысы и вас ублюков кто за Ющенко
Раздел: Главный 24-11-2004, 13:13
ответов: 430 Революция в Киеве
Просмотров: 3,675 Автор Protiv
ты что сука нефор охуел ******* ты на чей стороне...

ты что сука нефор охуел ******* ты на чей стороне петух ты за эту гниду Ющенко
Раздел: Главный 24-11-2004, 13:11
ответов: 430 Революция в Киеве
Просмотров: 3,675 Автор Protiv
Ющенко сука смерть Ющенко :диявол:

Ющенко сука смерть Ющенко :диявол:
Раздел: Фото 24-11-2004, 12:42
ответов: 5 Оранж в Харькове
Просмотров: 56 Автор Protiv
все кто вышел вчера на площадь - козлы, предатели.

все кто вышел вчера на площадь - козлы, предатели.
Раздел: Главный 24-11-2004, 12:40
ответов: 66 Голосование: Признаете ли Ющенко своим президентом и президентом Украины.
Просмотров: 675 Автор Protiv
Все кто за ющенко будут сидеть в тюрмах -...

Все кто за ющенко будут сидеть в тюрмах - революционеры не даделаные я всё сказал
Раздел: Главный 24-11-2004, 12:13
ответов: 66 Голосование: Признаете ли Ющенко своим президентом и президентом Украины.
Просмотров: 675 Автор Protiv
Люди, все кто проитив этого урода - ющенко...

Люди, все кто проитив этого урода - ющенко который даже не проваславный - объединяйтесь мочите козлов и бездельников которые расположились в Харькове, а потом и Киеве освободим Украину от ющенко
Раздел: Главный 24-11-2004, 12:07
ответов: 66 Голосование: Признаете ли Ющенко своим президентом и президентом Украины.
Просмотров: 675 Автор Protiv
Гражданская война? все кто против ющенко...

Гражданская война? все кто против ющенко объединяйтесь мы победим эту продажную гниду которая в Киеве собрала кучку нечем не занятых людей которые не приносят не кокой пользы государству и все кто за...



Кто считает что неправильно пишите....

з.ы. Хочу предупредить тех, кто считает что тип забанен за то что он за Я скажу, что сам голосовал за Я....
 
Только вот я не понимаю, что значит банить? смысл? можно зарегить десятки ников и писать гадости, так что модер не будет успевать читать и банить.
Вот в настоящем фидо, там где регистрация реальная, наказать можно реально, и даже весь узел.
 
да уж ... "содержательные", "жизнеутверждающие" посты =) =)
 
я за отправку в баню только за призывы к насилию и т.п., ну и за исключительно нецензурную речь... а так я поддерживаю Chegevaro
 
Поддерживаю, потому что он действительно разжигает конфликт
 
согласен, Чега, бань!
 
Как сказал репортёр Бэн Урич Сорвиголове, в одноимённом фильме: "Дави их...!"

(Только меня не надо, плиз, я этот форум очень люблю...:))
 
Бань однозначно. Было б удобнее голосование.
 
А я думаю, никого не надо банить!
Если пост - отстой, его и так игнорнут. Ещё не хватало в инете с цензурой сталкиваться!
 
Поддерживаю - БАНИТь!

Правда без нецензурщины в редких случаях иногда крайне тяжело(естественно без переходов на личности).

Иногда ещё пошутить охота, но в первые дни мне тут сразу намекнули, что мол "тихо!" - у нас тут всё крайне серъёзно(как на похоронах) - иначе будешь только смотреть как мы тут беседуем. Вобщем - себе дороже.
 
А я думаю, никого не надо банить!
Если пост - отстой, его и так игнорнут. Ещё не хватало в инете с цензурой сталкиваться!
согласен, а вообще главное чтобы бан не был основан на политических убеждениях!
 
Есть предложения писать тут кто, кого и за что (кратко) забанил.
не для того что бы обсуждать, а для того что бы общественность знала.
 
интересно, а что больше времени занимает, забанить кого-то или нового пользователя зарегистрировать? мое личное субъективное мнение заключаетса в том, что без временного закрытия регистрации на форуме все баны бесполезны.
 
ТЫ ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они ж все о демократиии начинают орать как резаные
 
Сатаниста уберите пожалуйста, столько гадости вылил уже:))) Бедняга, как бы сам не захлебнулся в ней:)
 
Убрали навсегда.
неволнуйтесь ну и не обращайте внимания.
 
угу, уже убрали... мерзость в виде постов этого "киберчтототам" никому не нужна :)
 
И посты Киберсата тоже убейте пожалуйста. Когда я мимо них пробегал, "желудок спазмами покрылся".
 
мне кажется нужно разработать систему правил, в случае нарушения ктрых - предупреждение или бан. я так понимаю, что можно банить по ай-пи адресу?
 
Назад
Зверху Знизу