Бездельники поневоле

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2005
Повідом.: 817
Бездельники поневоле

Представьте себе работу, на которой вы можете свободно распивать кофе с коллегами, изучать глубины интернета, получать приличную зарплату и никаких тебе упреков руководства. Не можете представить? Посилання видалено
 
отчего же не можем? у мну как раз такие времена наступают :)
 
как ни странно, такая работа напрягает больше всего. От безделья устаешь больше, чем от работы в "горящем" режиме. По опыту знаю.
 
Я так работал пару лет. Ужас просто. Причем платили очень прилично.
 
Боевой хомяк сказав(ла):
как ни странно, такая работа напрягает больше всего. От безделья устаешь больше, чем от работы в "горящем" режиме. По опыту знаю.
Согласна.
Домой приходишь как выжатый лимон:(
 
Без интернета на такой работы можно натурально сдохнуть. С интернетом - тоже не сахар, в лучшем случае превратишься в Эдика.
 
а я за принятие поправки в конституции, в которой в обязательном порядке обязывали всех работодателей работникам выдавать ноут и безлимитный!!!!!
 
Если на работе нечего делать еще и платят хорошо, сиди занимайся своими делами, возьми дополнительную работу и там выполняй, всегда можно найти чем полезным(приятным) заняться, учить документацию, иностранный язык:). Я бы оттуда ни что бы не уходила!!!
Бывают дни когда приходишь в полуживом состоянии с работы, неужели лучше?
 
Думаю, лучше, чем когда приходишь как выжатый лимон, но гораздо хуже чем нормальный рабочий ритм, потому что безделье утомляет!
 
а когда ты сидишь на работе и нет работы - гораздо хуже ибо когда есть работа - есть опыт, а когда ее нет ....

трудно потом будет другую найти
 
только дурак не найдет чем себя занять от безделья... если есть инет то, делай другуя работу, палучай приработок... а ваапще с рудом верится что есть такие места... одно из двух - либо у людей занижено панимание "нармальный зарабаток", либо они не осазнают полное предназначение сваей должности... помните как в залатом теленке - "я при никалае сидел, при иоане сидел, при александре сидел...." :)
 
есть лучший вариант - не надо приходить в офис вообще - только за зарплатай
занимайся чем хочешь
 
Зажрались однако :-)
 
приплачивают, шобы не шевелились? :yahoo:
и это правильно. инвалидов нужно отстранять от работы за приличную зарплату. Прогресс обществу гарантирован ;)
 
кто-нить из "отдыхающих на работе" поделится ,что значит "платят прилично"? в числовом выражении...
 
тунеядецы %)

бесплатный сыр чреват боком
 
:-( вооот... лето однако близится, а вместе с ним как раз такая работа, "на которой вы можете свободно распивать кофе с коллегами, изучать глубины интернета, получать приличную зарплату и никаких тебе упреков руководства" - у нас начнется мертвый сезон, так сказать...
будем думать чем себя занять...
 
Ну я примерно так и работаю. Только еще и вдобавок при этом из дому не выхожу...
 
Классно это! Предостаточно времени для открытия своего дела...
 
Назад
Зверху Знизу