Флэш-моб или идиотизм?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2005
Повідом.: 3528
Флэш-моб или идиотизм?

Не так давно на форуме появлялись, в том числе и я размещал, темы с просьбами о помощи. Якобы какой то девочке нужна кровь редкой группы и прочия-прочия-прочия.

Честно говоря, узнав, что это была разновидность ФМ, почувствовал очень сильное раздражение.

Просто когда читаешь такие посты, когда узнаешь о таких новостях - что то внутри сжимается на полувздохе, и мешает дышать. И потом когда узнаешь, что тебя и всех остальных разыграли-пошутили... Приходит злость.

К чему это я, вот прочитал сегодня о резне в московском метро. Расстроился. Вот Газета.ру переписала

Посилання видалено


Потом порылся по инету - обнаружил, что Флэш-моб. УРОДЫ!!!!:-(

Посилання видалено

И самое интересное что огромное количество людей переписало это себе, запостило-перепостило. Уже и стеб пошел Посилання видалено

Наверняка на московских форумах во всю обсуждается и осуждается. Продумываются маршруты на работу в обход метро. Звонят все в милицию на метрополитене....

Ну Редкие Уроды :-(
 
Останнє редагування:
У нас, по-моему, долго ещё не забудут "прикола" с Тоадом...
 
Дебилы всегда были, есть и к сожалению будут. Есть вещи, с которыми шутить просто нельзя...
 
Вот до чего доводит - "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало".
 
dimas сказав(ла):
Дебилы всегда были, есть и к сожалению будут. Есть вещи, с которыми шутить просто нельзя...

полностью согласен.
 
это не прикол. это своего рода война с письмами счастья.
задолбали уже.

посленее вермя опять стало модным предлагать что бы значок аськи стал синим. хочу я посмотреть в глаза тем кто в это верит
 
Capricorn сказав(ла):
это не прикол. это своего рода война с письмами счастья.
задолбали уже.

Посленее вермя опять стало модным предлагать что бы значок аськи стал синим. хочу я посмотреть в глаза тем кто в это верит

Прикол? Не думаю. Вчера каждый задолбал своих знакомых из Таргета вопросами типа: "Уже взорвали".

В Москве после этого лайна задолбали милицию на метрополитене - "Почему бесчинствуют скинхеды".

Уроды-провокаторы (таких везде хватает) начинают трубить на всех форумах - "Русские охренеели!!!! НеонацЫзм!!!!"

И начинается полный бардак.
 
прошу прощения, но СМИ это стервятники.
для них чем больше жертв и чем страшнее фотки тем больше тиражи.
Киевская комспомолка для иллюстриварония столкновения поездов Харьковского метро прилепила фотку разгоромленных вагонов после концента Арии и т.д. и т.п.
Совесть там даже если и есть у кого-то, но ее загоняют в дальный угол ради тиражей и продаж.

онлайновые СМИ по закону не обязаны проверять свою инфу, а вот те которые бумажные могут и под суд загреметь (как было с Пятницей), соотвественно все что в нете нужно делить на 10, в бумаге на 2.
 
Так с Тоадом был прикол что ли? Он не спрыгнул с крыши?
 
SergioX сказав(ла):
Так с Тоадом был прикол что ли? Он не спрыгнул с крыши?

Здрасти - проснулись. Не спрыгнул и не сгорел. И не утонет. Никогда.
 
Видимо я тему не дочитал до конца...
А я всегда думал что он погиб
 
Приходит тебе сообщение, что нужно его переслать ещё 20 знакомым твоим из контакт листа, и что если ты это сделаешь то типа там кому-то где-то накапает денежек и денежки эти пойдут голодающим детям Нигерии и т.д.
а тебе за всё это будет голубой цветок аськи в поиске.
 
вот этого я уже не знаю :)
а вообще в поиске полно голубых цветков. ток шо значит энто. может когда нельзя точно определить статус юзера.
 
SergioX сказав(ла):
вот этого я уже не знаю :)
а вообще в поиске полно голубых цветков. ток шо значит энто. может когда нельзя точно определить статус юзера.

Это тоже только что "флеш-моб" был? :) - я только что посидела "поискала" - не одного синего цветочка не нашла :).
 
сама идея всякого рода флеш-мобов, по моему мнению, направлена на выработку солдатских навыков, где нужно отключать мозги и тупо делать что сказано. эти идиотские рефлексы начали вырабатывать и у нашего населения :) радует, что не все поддаются! будем умнее западных технологий.. ;)
а вобще от всех этих дешевых трюков, расчитаных на тупоголовых закормленых рядовых американцев, меня всегда подташнивало.
:буе:
 
Lyuda сказав(ла):
Это тоже только что "флеш-моб" был? :) - я только что посидела "поискала" - не одного синего цветочка не нашла :).

Вот так я, даже не подозревающий толком что такое флеш-моб, сам стал моббером :-)

А вообще кто-то может популярно объяснить что такое флеш-моб? зачем это всё? и какой взрослый человек в здравом уме будет заниматься такой х...й?
 
SergioX сказав(ла):
Вот так я, даже не подозревающий толком что такое флеш-моб, сам стал моббером :-)

А вообще кто-то может популярно объяснить что такое флеш-моб? зачем это всё? и какой взрослый человек в здравом уме будет заниматься такой х...й?

На этом форуме есть ветка - "Флеш Моб" - там все написано ;).
 
Назад
Зверху Знизу