Кто-нить едет в Славское(Тростян)?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2004
Повідом.: 1088
Кто-нить едет в Славское(Тростян)?

собссно сабж в конце января - начале февраля. Кто куда? Сейчас плотно занялся поиском жилья в Славском (частный сектор), поближе к креселке, так чтоб не приходилось тратиться на УАЗы каждый день. может кто чего порекомендует в смысле жилья?
 
Аууу... народ! вы чего? все будете просиживать дома? перед теликом? и это отдых?...
 
А что в конце января - начале февраля, праздники какие-то?
Или просто сессию в это время закрываешь, и идёшь на каникулы? :)
Посмотри на оффсайтах(Посилання видалено, Посилання видалено), поспрашивай на форуме, думаю там тебе дадут нужную инфу.
 
Kirich, я ж те телехвончик давала...чё, там занято? или оно не работает? ты ж скажи я те еще подгоню;)
 
А что в конце января - начале февраля, праздники какие-то?
Или просто сессию в это время закрываешь, и идёшь на каникулы? :)
Посмотри на оффсайтах(Посилання видалено, Посилання видалено), поспрашивай на форуме, думаю там тебе дадут нужную инфу.

не, не праздники и именно поэтому это время и интересует, меньше народу - больше кислороду. не хоцца простаивать в очередях на подъемники, да и снега к этому времени должно поболе стать ).
На оффсайтах пока что все отходят от праздников и никакой информации о след. заездах пока нет (.

Kirich, я ж те телехвончик давала...чё, там занято? или оно не работает? ты ж скажи я те еще подгоню;)

эээ... не добрался я еще до телефончика значит..
 
Назад
Зверху Знизу