Подарок на Новыйй Год

сестре колонки BF-21

а вот что подарить друзьям (муж+жена)???

и жене???

BEN, I need help!!!
 
А я устала ломать голову над одним и в тоже время необычным подарком потому дарю друзьям самодельную елку из макроме, а на ней висячие маленькие подарки, в количестве по 14 штук. Каждый день, начиная с 25 декабря по Рождеству будут они открывать по одному подарочку. Ну а туда уже насовала всякие разности, начиная от концет и мандаринов заканчивая рамочками с фотографиями и украшениями (для подруг). Осталось правда это все запаковать
 
мне нравится!!!!

КРЕТИФНО!!!

только мороки много....и руки прямые нужны... ;)

спасибо за идею!
 
мне нравится!!!!

КРЕТИФНО!!!

только мороки много....и руки прямые нужны... ;)

спасибо за идею!
да нет, мороки не много, елка плетется легко, там главное вначале приноровиться, но это дело минут 10, а потом вся елка занимает около часа-полтора. Ну а запаковывать подарки, это даже приятно. Правда для фигуры плохо, чувствую объемся я сладостей.
 
У меня знакомая как-то собиралась подарить своему парню календарь на следующий год, со своими 12 фотографиями, в обнажённом виде...:)
 
Вот, ребятки, нашел отличные подарки на НГ - сейчас там, как раз, 50% скидки!!!
УРА!
Посилання видалено
 
А ко мне один Дед мороз уже приходил вчера:) Поскольку я -раздолбайка, и свою цифрофотомыльничку убила напрочь, он мне еще одну цифрофотомыльничку принес:) маленькую, простенькую, но будет теперь, чем Новый год пофоткать:) (на дольше, боюсь, ее не хватит)))))
 
2 Parovozov :клас:

ну зачем так резко???
писец, просто писец! :-) :-) :-)
 
Советую вместо макроме-елки купить ананас и нарядить ботву сверху типа елки. Ничего получилось однажды:)
 
Назад
Зверху Знизу