Вы Индивидуальная личность или Социальная?

опрос открыт


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
балик ты словно о себе написал, может хватит? Ты людей по себе судиш, в этом вся твоя причина.

Читал Леона вполне адекватный и интересный человек, причина его реакции мне пока не понятна, думаю он просто не разобрался и доверился тем кому даверять далеко не нужно.
 
Вейдер знаешь вот ты начинаешь задрачивать и вот именно за это тебя не очень любят!

ну веди ты себя нормально!
 
Действительно странно.. Кто-то посмел сказать что-то в пику великому Вейдеру??!!
Это бунт!!! Это нашествие ЗЛА!!!

Вейдер, если ты кому-то не нравишься.. точнее даже не ты, а твоё виртуальное перевоплощение.. то это не значит, что человек- негодяй.. Точно тебе говорю..
Впрочем такому идиоту врядли что-то докажешь..

Пардон.. не сдержался..

Balik, может это не ведер всётаки? Может это привидение пенька?
 
Ой.. я не вижу особой разницы..

Ну каг же, пенек ведь сражалсо за правое дело, был стойкий боец сил зла.
К томуже внедренный ЦРУ. А контора своих агентов и после смерти не бросает,
вот дух пенька и пристроили дескредитиривать ведера.
 
Так я и говорю, то был ведер, а это - дух пенька :-)
 
Ой, Крак.. скоро мы будем иметь счастье лицезреть новые шедевры научной мысли самого Вейдера..
Думаю, к утру он появится..
 
Ну это - гений. :-) Главное чтоб ренессанс не появился. Тот - у-у-у. :-)
 
Ну это - гений. :-) Главное чтоб ренессанс не появился. Тот - у-у-у. :-)
Господи.. это тот, который меня к харьковским браткам приписал? Ой, накличишь.. вся шайка-лейка подтянется :)
 
Останнє редагування:
Эх, собрались бы они типа все в одно месте. А потом, ну эта, на них шмелей генетических натравить, значить. :-)
В таком вот аксепте.
 
Не вдавался в ваши рассуждения, но по первой странице видно, что понятие "индивидуальная" в данной теме рассматривают как "выделиться из толпы". Я его рассмотрел как "противоположность социальной", т. е. человек, которому хорошо в своем собственном обществе... за что и проголосовал :)
 
Ввиду отсутствия подходящего варианта я
Отвечать не желаю этот опрос меня оскорбляет.
Хотя и не оскорбляет, просто крайне неприемлим - один вариант хуже другого...:хмммм:
 
Ой, Крак.. скоро мы будем иметь счастье лицезреть новые шедевры научной мысли самого Вейдера..
Думаю, к утру он появится..

Тема плавно перешла к воскрешению Вэйдера.:-) Ай да Вэйдер, ай да сукин сын (перефразируя классику) :іржач: :іржач:
 
Я готов ответить на все твои вопроссы, не подумай, я от тебя ничего не таю. И постораюсь перейти от тона пациент-врач к беседе за кружкой пива.

Ты сформировал о себе некоторое мнение, как личность. Кем ты являешся в реале я узнал по некоторым твоим постам, и вижу разницу. Ты пытаешся играть здесь роль, и в общем неплохую. Только иногда выходишь за ее рамки, в беседах которые напоминают тебе реальность, на миг забываешь ,что это форум, проявляеш свое настоящее Я. Потом ты несколько переживаеш, что сделал такую ошибку, но ее не заметили, тебе становится легче. И жизнь вновь в русле...
В чем же дескредитация? Давай ты сам ответиш. Я тебя подведу к этому.
1. Раскажи про себя какой ты есть. Как относишся к людям.
2. Боишся ли ты призрения? И были ли у тебя в жизни реальные дела за которые тебя можно призерать?

Шо я? А я захотел. Я просто в эту тему не заходил. Не обижайся но мне кажется что твое красномолвие обычный стандартный шаблон ;)
Призрения я лиш боюсь от тех людей которые ко мне хорошо относятся. Я не индивидуаил и не социальный я не зн.аю кто я скорее всего поперёк, а большинство людей серая масса
 
Назад
Зверху Знизу