День рождения Джона Леннона

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2006
Повідом.: 3215
День рождения Джона Леннона

Сегодня ему было бы 66. Кто как, а я по пиву после работы :пиво:
Кстати, в период своего битлования хотел, чтоб его именем назвали площадь, ну или проспект )
Мож кто подскажет место встречи "битлуганов"? Кафе Еллоу Сабмарин не предлагать- это позор один ))
 
:деньрожде :yahoo: :yahoo: :yahoo: :пиво:
 
Сегодня грех не опрокинуть пару рюмашек.
А какой был человек!!!!!
 
Рюмашек?
По паре косых - вот это будет по-Ленноновски.
 
Вот и повод нашелся!
Джону - уважуха, нам - повод выпить!
Ха, вот я и определился с планами на вечер :-)
 
Parovozov сказав(ла):
Вот и повод нашелся! [BR/]Джону - уважуха, нам - повод выпить![BR/]Ха, вот я и определился с планами на вечер
Ты же не пьёшь ?!:)
 
Сегодня ему было бы 66. Кто как, а я по пиву после работы :пиво:
Кстати, в период своего битлования хотел, чтоб его именем назвали площадь, ну или проспект )
Мож кто подскажет место встречи "битлуганов"? Кафе Еллоу Сабмарин не предлагать- это позор один ))

за! Всё, что им. Ленина - перебить на Леннона. И Памятники позаменять. Насколько Джон смотрелся бы на площi Незалежнiстi гармоничней, чем этот урод с кепкой.
Леннон жил, Леннон жив, Леннон будет жить! (с) Сева Новгородцев
 
AAAA!!!! всех битломанов с поводом!
*включаю All you need is love...*
 
а я прусь с Imagine. лично для меня Джон "любимее" (извечный вопрос среди битломанов - тебе кто больше нравится, Леннон или Маккартни? =)). Такая романтично-таинственная фигура...
 
за! Всё, что им. Ленина - перебить на Леннона. И Памятники позаменять. Насколько Джон смотрелся бы на площi Незалежнiстi гармоничней, чем этот урод с кепкой.
Леннон жил, Леннон жив, Леннон будет жить! (с) Сева Новгородцев
Да оставьте в покое Ленина, что за неуважение своей истории? Леннон - Ленноном, а Ильич - Ильичом...
 
На мой взгляд, самая Ленноновская песня:

Across the Universe

Words are flowing out like endless rain into a paper cup
They slither wildly as they slip away across the universe
Pools of sorrow, waves of joy are drifting through my open mind
Possessing and caressing me
Jai Guru Deva OM

Nothing's gonna change my world
Nothing's gonna change my world
Nothing's gonna change my world
Nothing's gonna change my world

Images of broken light which dance before me like a million eyes
They call me on and on across the universe
Thoughts meander like a restless wind inside a letter box
They tumble blindly as they make their way across the universe
Jai Guru Deva OM

Nothing's gonna change my world
Nothing's gonna change my world
Nothing's gonna change my world
Nothing's gonna change my world

Sounds of laughter shades of live are ringing through my open ears
Inciting and inviting me
Limitless undying love which shines around me like a million suns
It calls me on and on, across the universe
Jai Guru Deva OM

Nothing's gonna change my world
Nothing's gonna change my world
Nothing's gonna change my world
Nothing's gonna change my world

Jai Guru Deva
Jai Guru Deva
Jai Guru Deva
Jai Guru Deva
Jai Guru Deva (fade out)



Думаю, если бы мне предложили изменить историю 1 раз, я бы сделал так, чтобы Леннон остался жить. Хотя кто знает...
 
М да, в такие моменты жалеешь, что репы больше нет)
Так и хочеться впаять свои скромные, но +1 ))

От себя расскажу одну историю.
Года 4 назад я сошелся с еще одним битломаном и создали гитарный дуэт. Играли на двух аккустических гитарах, и только песни Битлз. Уже месяца через два у нас было готово и разобрано около 40 песен. И вот мы выбирались в парк Шевченко, садились на .... что-нибудь и играли. Ден, так зовут парня, играл на гитаре и пел, а я подыгрывал на второй гитаре- когда соло, когда партию бас-гитары.
Так вот. В один из будних вечеров, мы отыграли все наши песни (недалеко от универа, там где хоббитка) и уже почти зачехлили гитары, как вдруг подходит к нам человек 5-6 здоровых и сильно не трезвых парней. В спортивных костюмах, бритые, ну гопники чистой воды. Мы уже внутренне напряглись- сейчас типа "ребята сбацайте Владимирский централ..."
А они нам "Ой парни а вы уже играть не будете?" А мы слышем меж ними диалоги, типа "Этож Битлы..." кто-то как заорет "Мишель"!!
Ну мы такие с Деном переглянулись, расчехлили и вдарили Can't Buy Me Love и шо самое интересное, эти парни орали во всю глотку вместе с нами. Продолжалось это до полдвенадцатого, бля... вот время-то было)) Ладно, я спать пошел.
 
Назад
Зверху Знизу