Нужны адреса БАНКОВ!:)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2006
Повідом.: 1611
Нужны адреса БАНКОВ!:)

Вот думаю ограбить банк. :-)
Сделать налёт ( вооруженный конечно :ги: ) вбежать с автоматом или пулеметом, а лучше гранатометом. Весь в соплях и пластиде. С полотенцем на голове как челмой хаттаба и бабушкин платок на роже. Палить начать, стекла бить да догорие светильники :) Подвесной паталок продырявить. Женьщин носиловать (сымпатишных канешна) ну если они меня захотят износиловать я буду не против :-)
Своплями всем лИзать, я сказал лИзать, на полу лИзать!!!:-) Сцуки дайте бабок!!!:-)
Вот. Педыстория такая, а сказка только начинается. Кароче...

Нужно узнать, есть ли в Харькове и их адреса отделении и банкоматов Raiffeisen банка или Импекс банка?

Просто суть в следующем. В какой-та момент я понял что бабуськи совсем неудобно хранить наличкой и как-то было дело открыл се счет. С карты деньги снимать куда удобмнее по неоходимости и крупные суммы таскать с собой не нада и в тоже время все с собой. Тем более что суммы легко конвертируются на месную валюту в любой стране. Снимать деньги в чужих банкоматах и отстегивать буржуям процен за операции - жаба душит. А в своих банкоматах быстро и без процента...

Жду информации от банковских наводчиков (налетчиков) форума, да просто осведамленных форумчан.
;)
 
ул. Сумская, 56

_Посилання видалено
А вообще уточни какой райф тебе нужен.
Райфайзен-банк Украина был продан венграм и вскорости я думаю название поменяет.
Оригинальный же Райф (австрийский) купил Аваль. Так что уточни что ты имеешь ввиду под Raiffeisen.
На всякий случай адреса банкоматов Аваля

_Посилання видалено
 
Посилання видалено
Тут посмотри... Помомему можно было снимать без процентов в банкоматах...
 
Гугль и местные ресурсы рулят. А ещё есть сайты банков.
Посилання видалено
 
ул. Сумская, 56

_Посилання видалено
А вообще уточни какой райф тебе нужен.
Райфайзен-банк Украина был продан венграм и вскорости я думаю название поменяет.
Оригинальный же Райф (австрийский) купил Аваль. Так что уточни что ты имеешь ввиду под Raiffeisen.
На всякий случай адреса банкоматов Аваля

_Посилання видалено

На скоко знаю вроде все же Австрия
 
Я конечно понимаю когда буржуины ищут старых знакомых в Харькове. У нас недостаточно развит поиск людей в инете. Но искать адрес банка...
Одним словом, google в помощь!
Тема уходит в корзину.
 
перенёс обратно по просьбе топикстартера
 
позвони 02 и спроси - они тебе подскажут ;)
 
пытаюсь... трубку сбрасывают :-)
 
Может кто подкинет ссылочку на карту банкоматов в Харькове? Ни че хорошего не могу найти:(
 
Банкомёт Райффазена точно есть на отделении по ул. Квиткы-Основьяненка, 11
 
Stich сказав(ла):
Может кто подкинет ссылочку на карту банкоматов в Харькове? Ни че хорошего не могу найти
тебе какие конкретно банки нужны? только Райффазен и Импекс? Или тебе всех банкоматов по Харькову (их сейчас ~400)?
 
Карты банкоматов Харькова не существует в приророде, это вам не штаты. На сайтах некоторых банков есть перечни их банкоматов. Райфайзен теперь владеет Авалем, Райфайзен-Украина перекуплен OTP и скоро будет переименован. Выше я дал ссылку на страницу с перечнем харьковских филиалов. Информации ПМСМ просто вагон. Надо сайт Аваля? Посилання видалено, банкоматы Аваля Посилання видалено - внизу страницы

Всё это находится за 2-3 минуты. Покрайне мере у меня ушло столько. Может тебе надо фото внутренних помещений? Расположение видеокамер? Так ты так и скажи. А то ...
 
Карты банкоматов Харькова не существует в приророде, это вам не штаты. На сайтах некоторых банков есть перечни их банкоматов. Райфайзен теперь владеет Авалем, Райфайзен-Украина перекуплен OTP и скоро будет переименован. Выше я дал ссылку на страницу с перечнем харьковских филиалов. Информации ПМСМ просто вагон. Надо сайт Аваля? Посилання видалено, банкоматы Аваля Посилання видалено - внизу страницы

Всё это находится за 2-3 минуты. Покрайне мере у меня ушло столько. Может тебе надо фото внутренних помещений? Расположение видеокамер? Так ты так и скажи. А то ...

Я интересуюсь для того что знать места где можно снять бабки безпроцентно...
 
Stich сказав(ла):
Я интересуюсь для того что знать места где можно снять бабки безпроцентно...
заходишь (а проще - звонишь) в любое отделение Райффазена или Импекса и спрашиваешь. тебе или распечатают или даже буклетик дадут. заодно подскажут банки-парнтёры (с кем общий процессинг), в чьих банкоматах комиссия при снятии минимальная.
 
Марио идет грабить банк?:-) (c)
 
Назад
Зверху Знизу