• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

любовь за деньги

Patrik сказав(ла):
Деньги женщинам давать нельзя...они их портят.

ты пиши понятнее, а то я не понял кто кого портит... деньги женщин или женщины деньги?
 
Patrik сказав(ла):
Деньги женщинам давать нельзя...они их портят.

LOL!!!

Respect, Man!

Мне показалось с первого раза что Девушка берет и Портит деньги... вот зараза... а ее муж, трудолюбяга, работает сантехником, работает не покладая рук, потом дает девушке деньги, а она их портит, портит, зараза.....

Вот повеселил!
 
Мне тоже пишите, кому нужны денежки:D
 
Я готов оказать материальную помощь симпатичной стройной девушке из Харькова, реально и анонимно.Нахожусь в поиске. Не знаю, как народ к этому отнесется, но это не прикол. Я - предприниматель и мне некогда. Думаю,что это никого не касается, кроме двоих. По- крайней мере, никто не страдает. Ведь все абсолютно добровольно и тактично.

:клас: Коротко и ясно .
Блин .. 2005 год . Интересно как обстоят дела сейчас ?)
 
Эйфик-Мелис, аууууу
 
приходи как стемнеет на сеновал... тьфу на Рымарскую.
там тусуются "симпатичные стройные девушки из Харькова" которые нужнаются в "материальной помощи"

З Римарськой их вже поперли :відстій:
 
И почем нынче пиздюшатинка?

c6ggcb.jpg

Хде зигота , любитель тюлек та калгот !?
 
Я готов оказать материальную помощь симпатичной стройной девушке из Харькова, реально и анонимно.Нахожусь в поиске. Не знаю, как народ к этому отнесется, но это не прикол. Я - предприниматель и мне некогда. Думаю,что это никого не касается, кроме двоих. По- крайней мере, никто не страдает. Ведь все абсолютно добровольно и тактично.

шишку вручную полируй :D А вообще написать на публичном форуме, что это касается только вас двоих- это эпик. Чувак, не доставай свое дрочило(с)
 
2005 год, золотое время, рымарская, 100 гривен в час :) эх..
 
за что на тс пожаловались?мало денех у него7или староват за15 лет стал7
 
Я готов оказать материальную помощь симпатичной стройной девушке из Харькова, реально и анонимно.Нахожусь в поиске. Не знаю, как народ к этому отнесется, но это не прикол. Я - предприниматель и мне некогда. Думаю,что это никого не касается, кроме двоих. По- крайней мере, никто не страдает. Ведь все абсолютно добровольно и тактично.
подрочи спусти пар
ксерокопию в студию
шо ты предпрениматель
 
Назад
Зверху Знизу