Приходите седня в театр Публицист.

Light сказав(ла):
2 стром:
в чом прикол твоего действа,описаного в посте №20???
1.Просил сфоткать окрестности худпрома
2.ностальжи

P.S. Я там жил до отъезда (двор напротив Худпрома).
 
Light сказав(ла):
а я думал там какая-то секретная база СБУ... :)))
если буду там обязательно для тебя сфотаю....
тебе качество роль играет???
Буду очень рад любым снимкам, на которых я хоть что-то сумею разглядеть.
Восновном это двор напротив Худпрома, между старым("разрисованым") и новым зданиями.
Ну и по-возможности обстановку рядом с этим двором и напротив тоже.

Честно говоря я возлагал большие надежды на lavaget, т.к. он время от времени выставляет своё творчество в разделе "Фото" и, как предложивший, наверняка-бы пошёл на спектакль. Но он остался глух к моей просьбе или не понял о чём я просил. Жаль.

Ещё для прикола я в прошлое воскресенье прошёлся по темам (как типа здесь https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3899), но всё так и заглохло.

Теперь вон надеюсь на этот раз.
Заранее благодарен.
 
Ну как спектакль?
 
Light сказав(ла):
2 Стром:
прыгни в аську или в мыло light@ukr.net - есть стафф для тебя! :)
К Л А С С !!!
Light - ограмадное тебе спасибо за фотки!!!


Извини, что я так сумбурно отвечал(а вернее не отвечал) на твои e-mail.
Я сегодня пробегал весь день и только днём заглянул один раз на форум, отправил тебе e-mail и снова убежал - пришел только вечером.
Бегом открываю яшик - а там - класс, крутизна!

Огромное тебе спасибо!!!
Фотки просто замечательные. Как раз то, что я просил.
И даже еше лучше.
IMG_0662 - ето как раз тот двор, где я жил.(и IMG_0663 тоже).
IMG_0661,IMG_0665, IMG_0666 - не знаю что там сейчас, раньше там на первом етаже было кафе "Астра".
На IMG_0661 виднеется еше УТ-2(ХПИ) - я там тоже учился, как и ты.
IMG_0659 и IMG_0660 - Старый Худпром. Раньше он был серого цвета. Мимо него я ходил в школу.
Самое интересное,что ты и мою школу сфоткал, в которой я проучилса 10 лет - она виднеется вдалеке на IMG_0667 - красное кирпичное здание вконце улицы.

Класс! Класс! Класс! - Жалко, что я соблюдаю пост, а тоб ужрался.

Мы там жили (вернее не я, а моя семья) с 1943 года - переехали сразу после первого освобождения Харькова. Потом эти ссуки немцы заняли Харьков второй раз и даже поселили в нашей квартире двух фрицев - на счастье Германии вели они себя прилично - а тоб я сейчас им тут диверсию за диверсией херячил (хотя как-то был эпизод по пъяной волне на 9 мая...).
Из всех зверств на нашей улице был только один серъёзный эпизод(место его действия тоже попало в твои кадр) связаный с профилактикой воровства. Какой-то хрен слямзил буханки хлеба на разгрузке хлебовозки, но его вычислили и воспользовались балконом. На IMG_0663 виден этот знаменитый балкон - за фургоном(или это джип) виден жёлтый ларёк, ларёк стоит под бетонным балконом и как раз там на углу балкона его и подвесили на недельку, т.с. наглядное пособие о вреде воровства.
Если этот жёлтый ларёк - ночной, то я думаю, что дух того гражданина по ночам бъёт буханкой по рукам продавца, когда того посещают нечистоплотные мысли.

Само здание тоже пострадало - вот почему я так занервничал, когда ты написал о детской площадке. В него попала авиационная бомба, но к счастью не взорвалась. Однако здание дало трещину и на верхних этажах в первое время до ремонта через эту трещину можно было здароваться за руку с соседями из другой квартиры.

Однако всё это осталось в далёком прошлом. Из относительно недалёкого я гонял мимо старого здания Худпрома в школу #1 им Пидора-Ленина(интересно её переименовали?) а потом и в ХПИ с тем-же именем(интересно его переименовали?).
Белое здание на IMG_0661,IMG_0665,IMG_0666 - относительно новое. Его основное назначение мне не известно(активно использовалась только кафе "Астра" на первом этаже - кроме прямого назначения было нашим неизменным местом сбора перед походами в сауну на Лермонтовской). Я ещё застал домики(фактически всё детство), которые были на месте этого белого здания - это была парочка симпатичных старинных особнячка с каминами и прочей типовой хернёй(в одном из них жила моя однокласница, съ%ебавшаяся впоследствии в Италию).
Поразительно как школа умудрилась попасть в кадр - тебе ещё раз огромное спасибо.

Б..., сколько воспоминаний...
Как жалко, что сейчас нельзя накатить...

Еше один вопрос - ты написал, что наснимал 4м, а 8 фоток приблизительно 1,7м. Ты не мог-бы перекинуть и остальные?

Ещё раз - огромное тебе спасибо!!!
С уважением к Light.
Штром.


P.S. ИМХО - Light - самый понимающий и серьёзный человек этого форума.
Учитесь у него! Все остальные - балаболки!
 
мля чуть слезу не пустил..

..МХО - Light - самый понимающий и серьёзный человек этого форума.
Учитесь у него! Все остальные - балаболки!.. хорошо хоть и себя балаболкой :-) считаеш..
 
я все время туда без фотика увы попадал, поэтому и фоток нет. а не отвечаю, потому что не привык балаболством заниматься. :)
 
Это что это такое??? Это что??? У вас так тепло?? что даже снег не лежит??? ааа??? я тоже хочу :( :( :(
 
Light сказав(ла):
гыг
дякую за комплиманы..
просто выдался солнечный день вот и поехал туды погулять.. благо кампания была...
я тебе выслал остальные фото...

кстати, кадр на IMG_0668.jpg меня приколол особо - стою я фотаю..тут несеца этот чувак на тачиле - солнышко-тепло и все дела....крутой такой чувак...и из машинки несеца муза ВИА "пол-доллара" "в клубняке" и чувак ищо в очках - короче кул! )
К Л А С С !!!
Light - ещё раз - ограмадное тебе спасибо за фотки!!!

Поставил себе на десктоп на работе и дома!!!

P.S. Интересно, нахрена столько киосков понаставили?
 
illusion сказав(ла):
Это что это такое??? Это что??? У вас так тепло?? что даже снег не лежит??? ааа??? я тоже хочу :( :( :(
А можешь себе представить как я хочу?
 
Strom, а ты где? :) :) То есть я хотела спросить, а что в Германии тоже - 5 -10?
Разве еще не везде, кроме Москвы весна началась?
 
Останнє редагування:
ааа :) ну тоже плохо :( я уж было подумала, что хоть кому-то хорошо и призадумалась, а не бросить ли мне работу и не съездить ли в Харьков погреться! А у вас оказывается тоже :( :(
 
Назад
Зверху Знизу