Присоединяйтесь

у меняна джобе 2.4 целка, 114-116 райтинг, дома истчо не ставил дома я думаю поболее будя тортон 2000+@2600+, вот дома точно проц в тулет ватты жгет, кроме тех слечаев когда я граюсь.
 
Посилання видалено интервью со создателем
 
там же есть и результаты того что уэе удалось найти:) Это работает :) Присоединяйтесь
 
FiLok сказав(ла):
Посилання видалено
сабж......

Если бы хоть один [censored] клиент умел работать через прокси.
А то - просят помощи, а потом еще @&аться с получением заданий и их отсылкой.
Спасибо, без меня.
 
Slash а кто тебя о помостчи?? вот вот НИКТО!! Нехочешь не участвую...
 
2 FiLok:
Вообще-то об этом на приведенных страницах указывается - то, что участие в данной программе - добровольная помощь тому-то и тому-то.
Я действительно не понимаю, почему людям лень сделать возможность работать через прокси ? Что с SETI@Home, что с парой других программ, что с этой.
или только с домашнего компа все это запускают ? Так опять же процентов 10..20 компов работают в инет через прокси в локальных сетях.
Я хочу - но зачем добровольно получать кучу геморроя ?
 
у меня уже 200 хитов и 2 жабы :) щас третью считает
 
Slash сказав(ла):
Если бы хоть один [censored] клиент умел работать через прокси.
А то - просят помощи, а потом еще @&аться с получением заданий и их отсылкой.
Спасибо, без меня.
Гм... Откуда такие траблы с проксёй? У меня на работе доступ к Нету тоже (есессно) через прокси и ничего мудрённого я не настраивал... Хотя, по-моему, где на форуме на Оверклокерс.ру говорилось, что настройки прокси клинт берёт из настроек Explorer'а... Во, не поленился посмотреть:
Tools -> Internet Options... -> Connections -> LAN Setings... -> Use a proxy server (checked), Address & Port прокси. Всего делов. Удачи!
Filok, а какой у тебя Nickname на сервере Find-a-Drug?
 
Micik сказав(ла):
Гм... Откуда такие траблы с проксёй? У меня на работе доступ к Нету тоже (есессно) через прокси и ничего мудрённого я не настраивал... Хотя, по-моему, где на форуме на Оверклокерс.ру говорилось, что настройки прокси клинт берёт из настроек Explorer'а... Во, не поленился посмотреть:
Tools -> Internet Options... -> Connections -> LAN Setings... -> Use a proxy server (checked), Address & Port прокси. Всего делов. Удачи!
Filok, а какой у тебя Nickname на сервере Find-a-Drug?

Опять же - где-то по умолчанию это написано....
Эксплорер многие, например, не используют.
При этом (как мне кажется) нужно, чтобы эксплорер помнил имя пользователя и пароль или их не было - т.е. указываешь прокси и работаешь.
Случаи с авторизацией не катят - т.к. в эксплорере у меня прокси указан, но пару имя/пароль запрашивает при вызове эксплорера. Как следствие - клиент до инета достучаться не может.
 
Slash сказав(ла):
Опять же - где-то по умолчанию это написано....
Эксплорер многие, например, не используют.
При этом (как мне кажется) нужно, чтобы эксплорер помнил имя пользователя и пароль или их не было - т.е. указываешь прокси и работаешь.
Случаи с авторизацией не катят - т.к. в эксплорере у меня прокси указан, но пару имя/пароль запрашивает при вызове эксплорера. Как следствие - клиент до инета достучаться не может.
Ну ослика я тоже не юзаю - предпочитаю Оперу. После того, как я вошёл в систему под своей учётной записью, никаких дополнительных авторизаций нет, т.е. канал в Инет сразу открыт. Хотя, может это зависит от конкретных настроек сети?.. Вобщем, как я понимаю, главное выполнить 2 условия:
1) указать прокси в настройках интернета IE
2) убедиться, что канал в инет открыт.
всё.
З.Ы. кстати, мой клиент сейчас считает жабу по ВИЧ! Чем чёрт не шутит? Может эта программа когда-нить избавит человечество от этой напасти...
 
Во-во.
стояла бы авторизация на прокси - были бы проблемы
 
Slash сказав(ла):
Во-во.
стояла бы авторизация на прокси - были бы проблемы
Блин, что значит "бы" ? Стоит авторизация или нет? Вообще есть проблема или нет? Или ты даже не хочешь попробывать, ожидая проблем? Вроде писал же:
Slash сказав(ла):
Я хочу - но зачем добровольно получать кучу геморроя ?
Так если даже не пытаться, в ожидании траблов - тогда я не знаю... Тогда и винду ставить не стоит... она ж иногда глючит, сволочь! :)
 
Назад
Зверху Знизу