Едем в Крым!

приедет Ира,опубликует наш дневник,опишет все,бо мне ща влом.
вобщемто поход семерым поход точно понравился,мы познакомились с огромным колвом народу,накупались досхочу,ныряли с маской,ели грибы,пили глинтвейны,ходили локалками.все нужное для счастья у нас было,от цивилизации наоборот бежали.вот
пс сержик,на Андрея не обижайся-он вспылил,а вообще мы сегодня праздновали Славика ДР у мя дома гинтвейном и трубкой,и надарили кучу всякой чепухи:)
 
Leksi
>>>Мудрые слова только в том, что у вас была неутрясшаяся группа и не было главного.
А я весь поход об этом говорил :)
Опыт?! О даааа, бесценен, его столько появилось после похода, что страшно весь анализировать.
 
Ну у вас был "матрасный" рейс, а не ходовой, но для первого раза очень неплохо.
Деморализация :) произошла из-за того, что небыло руководителя и четко намеченного маршрута, с запланированными стоянками...
А в горы, я понял вы на легке, радиалки делали. У вас цель была - море :).
 
Gin сказав(ла):
А я весь поход об этом говорил [BR/]Опыт?! О даааа, бесценен, его столько появилось после похода, что страшно весь анализировать.
Надо было не говорить, а брать управление в свои руки. И никакой демократии :)

Я вообще считаю, что горы должны быть горами, а море морем.
Мешать это дело все не стоит. Весь кайф теряется.
 
Leksi сказав(ла):
Надо было не говорить, а брать управление в свои руки. И никакой демократии :)
точно!
в группе всегда должен быть лидер
формальнай или неформальный, легитимный или нет, это не важно, но он должен быть. иначе никакого похода не получится.
лидером обычно является тот, кто организовал мероприятие, кто знает маршрут и кто является самым опытным (и совсем не обязательно старшим) в компании. но и этого бывает мало.... самое главное, чтобы лидер был авторитетом для всех, тогда и поход состоится и недовольных не будет...

(рассуждения из личного опыта)
 
Неал - немного подправлю - ситуации бывают разные, но главное чтобы находился человек, который в состоянии принять решение и привести его в действие. Хорошо когда один человек в состоянии всё это делать... но бывает всякое. главное чтобы не было демократии :))
 
neal сказав(ла):
точно!
в группе всегда должен быть лидер
формальнай или неформальный, легитимный или нет, это не важно, но он должен быть. иначе никакого похода не получится.
лидером обычно является тот, кто организовал мероприятие, кто знает маршрут и кто является самым опытным (и совсем не обязательно старшим) в компании. но и этого бывает мало.... самое главное, чтобы лидер был авторитетом для всех, тогда и поход состоится и недовольных не будет...

(рассуждения из личного опыта)

... И обязательно должен быть самым сильным, дабы вовремя пресечь "демократические инициативы" :).
И все-таки хотелось бы отчет с фотографиями. Так сказать для сравнения :). Наш отчет "в процессе".
 
AbaT® сказав(ла):
... И обязательно должен быть самым сильным, дабы вовремя пресечь "демократические инициативы" :).
абсолютно не согласен... это детский подход.
по дефолту имеется ввиду что например я никогда никуда не пойду с людьми, которые как довод будут использовать физическую силу. в цивилизованой компании сила в авторитете а не в кулаках
 
talex - первоначальная цель была вырваться в горы, вторичная уже море.
Leksi
>>>Надо было не говорить, а брать управление в свои руки. И никакой демократии :)
В следующий раз так и сделаю, или присоединимся к кому-нибудь! :) А ты сама туризмом занимаешься? =)
AbaT®, фоты должны быть. А вот отчёт...:) Я написал первые два дня, дальше обламывает, т.к. я много расписываю.
 
Gin сказав(ла):
В следующий раз так и сделаю

Картина маслом: "Серега, узурпирующий власть" :)

или не так. "Ходоки у Сереги" :)

Ну или "Серега Грозный убивает сына" :-)

Если без шуток - то надо серьезно пересмотреть организацию похода - если соберемся идти в поход в след. году.
 
:) организационные вопросы - залог успеха ;)

Пы.Сы. Опыт не прошел мимо...
 
Leksi,:\ невнимательно значит читал. И как? Сколько человек было? Куда ходили? Насколько дней? Как давно ходите? Не много ли вопросов я задаю? :-)
Можно в личку,поподробней, интересно знать всякие мелочи.
Зы: (разминая кулаки)prostosergik
★без обеда оставлю! Разговорчики! ;)
 
Останнє редагування:
первоначальный вариант сообешия мне нравился больше :))
 
такс...ну разругались все...
сразу скажу - отчет есть подробный. местами даже слишком :) если интересно - выложу. возьму у Сержика фотки - будет с фотками :)

дальше.
блин, критика насчет организации совершенно справедливая :( самокритично скажу - не думала, что все настолько сложно :( ... посыпаю голову пеплом...
neal сказав(ла):
лидером обычно является тот, кто организовал мероприятие, кто знает маршрут и кто является самым опытным
да, лидером должен быть организатор - мне минус :( лидером не стала по разным, в том числе и личным причинам...ну, это неинтересно :)
маршрута не знал никто (от начала до конца), кусок знала я, кусок - Линка..ни туда, ни сюда...
talex сказав(ла):
Деморализация произошла из-за того, что небыло руководителя и четко намеченного маршрута, с запланированными стоянками...
был! был четко намеченный маршрут со стоянками. по карте. но мы ходили по местности. карта и реальность оччень сильно отличались... зато теперь мы знаем, где есть классные стоянки :) правда, нет гарантии, что к следующему году эти места не выкупят и там не будет какой-нибудь стройки....:(

опыт приобретен бесценный, что еще могу сказать...

//Аня, Сержик, я Воронцовский дворец каждый год вижу :) могу сама экскурсоводом работать :)

да..еще... отдельное спасибо Джину - если б не он, мы б наверно полпохода сидели б без ужина, а вторую половину - без завтрака :) и вообще, спали б до обеда...

больше комментариев в голову не приходит... пока все.

зы. несмотря на минусы, позитива было больше.... :)))
 
Ирчик, выложи отчет... А фотки я тебе отдам в любое удобное для тебя время...
 
Назад
Зверху Знизу