Подскажите компьютерные курсы

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70267
Подскажите компьютерные курсы

Желательно на Алексеевке или П.Поле. Чтобы научили человека набирать на клаве. Плюс работать в Windows, Word, Exel, Outlook.
 
Есть неплохие м.Малышева. 7177-424 Сергей Васильевич. Ко всему прочему еще немного программировать, работа с фотожопом.
 
не... далековато :(
 
А не лучше ли самому? И дешевле и эффективнее. Покупаешь книжку - она дает начальные представления. Потом берешь красивую рекламку и пытаешься повторить ее в Ворде. Заодно и со справкой научишься работать и поймешь основные принципы работы с офисом
 
Частный вариант - дешевле будет.
Если нужны официальные - такого плана неплохие курсы есть в "Кванторе" - они находятся возле м. 23 Августа , чуть ниже по проспекту Ленина.
 
нет я учить не умею :) и не хочу.
путь хотябы хоть чтото знает. тогда можно будет подсказывать нюансы.

Slash сказав(ла):
"Кванторе" - они находятся возле м. 23 Августа , чуть ниже по проспекту Ленина.
а что такое "Квантор"? По левой или по правой стороне вниз по пр. Ленина? Что там рядом в этом здании?
 
Не понимаю зачем они вообще нужны, эти курсы. Берешь комп и курсишь...
 
Мир IT - это постоянно новые технологии, новые подходы, новые веяния и чтобы в нём плавать нужно уметь учиться самостоятельно. И лучше этому научиться сразу :) Конечно курсы могут дать толчок, или могут положить фундамент для человека кот. ни разу не видел компа, но я к этому отношусь скиптически...
Даж ХИРЭ даёт тока основы в этой многогранной области, а иногда и их не даёт.

ну... это если человек хочет работать в этом направлении, если же просто знать основы ПК и юзать офис, то курсы рулят :)
 
Dimoks сказав(ла):
Желательно на Алексеевке или П.Поле. Чтобы научили человека набирать на клаве. Плюс работать в Windows, Word, Exel, Outlook.
По-моему, курсы - лишняя трата времени. Намного быстрее будет научиться самостоятельно. Набирать на клавиатуре - можно научиться с помощью программы "Соло на клавиатуре", а по поводу Windows, Word, Exel - есть масса литературы типа "Windows/Office для чайников", где всё описано более чем доступно. Большинство моих знакомых, посещающих разные курсы - мало чему на них реально научились. Самому с компьютером и книгой (а можно и без неё) - быстрее будет.
 
Квантор таки переехал.
Еще неплохие курсы (по крайней мере по Юниксу - точно) были в учебном цехе политеха на Фрунзе.
Телефонов не знаю - туда проще ножками сходить.
 
Посилання видалено
эта форма как я понимаю должна считать стоимость занятий.
только она не работает. :-) :-) :-) Програмисты хреновы. ;)
 
Останнє редагування:
Звонить им.
Девушки там пошли балованые - еще и обиделись на вопрос "почему на сайте не указана стоимость курсов" - ответили "А вам что, позвонить трудно ?"
 
Назад
Зверху Знизу