про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Зато мне Бог обрадовался больше чем вам.)))
смелое утверждение, но без аргументов и фактов ничего не значит!!!
давайте еще поспорим - кого Бог любит больше!!! ( лично я склонна думать, что Он любит всех одинаково, вот только испытания все посылает разные - кто какие может вынести)
 
блин, да у вас точно клиника!! Вы у меня просите вам ответить лишь для того, чтобы потом сообщить, что вам мой ответ нафиг не нужен? Вам срочно надо мозг оставшийся лечить... СРОЧНО!!!
Вот ваш ответ:
мне надо в третий раз повторять вам ответ? неужели до сих пор не поняли, что всё ваше "учение" БРЕД! Ваша секта - БРЕДЯТИНА! ваш бог НЕ СУЩЕСТВУЕТ, что еще надо повторить? и сколько раз?
Но это ответ НЕ НА МОЙ ВОПРОС.
Мой вопрос повторять надо, или запомнили?
 
все политические траблы эти посланы нам с ВАМИ(!!!) только как испытание, не более!!
В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть. (Иакова 1:13-15).
 
вот еще о ИНН пишет на другом форуме Арина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне кажется, что тут какой-то фанатизм уже. Нет, я знала что некоторые верующие иногда отказываются получать ИНН, чем очень осложняют себе жизнь. А те, кто именуют себя Свидетелями Иеговы - тоже не отмечают праздников. Вполне возможно, что это тоже какая-то секта. А может и такие личные убеждения, своя религия..
это уже мнение другого человека, не только мое. Или вам мнения уже двоих человек не впечатляют?

:іржач:Впечатляет.
Но больше всего впечатляет мой идентификационный код, который лежит у меня среди документов.
 
с той стороны монитора вы такая смелая, а когда открывая дверь, ваших ёговистов спускают с лесницы - вы даже не пытаетесь отгрызаться, потому, что знаете, что все, что вы проповедуете - ПОЛНАЯ ТУФТА , за которую надо не только с лесницы спускать, а еще и некоторые выдающиеся места набивать, чтобы не втягивали в свою секту никого! Так что прежде, чем писать о том, что я вру, посмотрите на себя, столько вранья, скролько в ваших сектах - НЕТ НИ У КОГО!!!
Ну как же, это Ваша прерогатива "огрызаться"... но помните, что говорит поговорка "собака лает, а караван идет", так вот, угрозы насилия и "попытки огрызаться" не должны входить в план беседы образованных (читай умных) людей. А вот для фанатиков вроде Вас, мадам, это вероятно единственный приемлемый вариант общения.
Проще будет Вас оставить.
 
ёпт, голосуют!!! еще как голосуют. Знаю это не по наслышке, а лично. Знаю пару семеек ёговых, которые исправно ходят на выборы, при этом на тех же выборах здороваются с такими же ёговыми

Интересно, а как вы определяете, что участники голосования Свидетели Иеговы? Нутро подсказывает или по запаху чуете:) Или на лбу надпись видите?
 
Ну как же, это Ваша прерогатива "огрызаться"... но помните, что говорит поговорка "собака лает, а караван идет", так вот, угрозы насилия и "попытки огрызаться" не должны входить в план беседы образованных (читай умных) людей. А вот для фанатиков вроде Вас, мадам, это вероятно единственный приемлемый вариант общения.
Проще будет Вас оставить.
А, может, не стоит ходить по квартирам? Может, тогда и посылать не будут?
 
Интересно, а как вы определяете, что участники голосования Свидетели Иеговы? Нутро подсказывает или по запаху чуете:) Или на лбу надпись видите?
Ну, я, например, написала, что моя знакомая- СИ - голосует. И при чем здесь запах или нутро?:D
 
Прочитали? ну вот и чудненько. Может хоть теперь отстанете со своим вопросом?
ну в секте ёговых не без урода(ки):іржач: тем более, речь не шла обо всех ёговых, а только о тех, кто отказывается получать ИНН

О-о-о-о. Это прогресс! Значит вы уже признаете, что не все СИ отказываются от ИНН. Это хорошо.
Осталось - малость. Ерундишка. Покажите мне, хотя-бы одного СИ который отказался от ИНН.

Ну, я, например, написала, что моя знакомая- СИ - голосует. И при чем здесь запах или нутро?:D
Чем докажете что ваша знакомая - действительно СИ?
 
да у них на лбу бегущая строка "я ёговый". А если серьезно, знаю в своем доме многих живущих и естественно знаю тех-, кто в секте ёговых, потому, как эти сектанты ходили раньше по квартирам аггитировали, журналы тыкали. Вот отсюда и знаю, что сектанты. Ответ вас удовлетворил? Переспрашивать будете? Или понятно с первого прочтения?
А вдруг они перестали быть СИ?

вам фото по факсу прислать?
А у вас есть что прислать?
 
и еще вопрос: с ваших слов получается так, что можно к Богу попасть минуя вашу секту...?
Еще раз обьясняю, Свидетели Иеговы приходят к вам не агитировать в свою религиозную организаци. Стать Свидетелем Иеговы не так то просто. Принимают далеко не всех и не в первый год.
Свидетели Иеговы приходят к вам чтобы научить вас как общаться с Богом напрямую. Без посредников и религиозных организаций. Они хотят вам рассказать что сам Бог хочет от людей, как стать угодным Богу человеком. Подавляющее большинство людей, даже тех кто считает себя христанами считают что Библия и Псалтырь это разные книги. Куда уж тут понять что от них хочет Бог. Помочь каждому человеку изучить Библию самому, и есть задача Свидетелей Иеговы с которой Бог послал нас к людям. А вступать в организацию, такого требования у Бога нет. А значит и мы этого не требуем.
 
О-о-о-о. Это прогресс! Значит вы уже признаете, что не все СИ отказываются от ИНН. Это хорошо.
Осталось - малость. Ерундишка. Покажите мне, хотя-бы одного СИ который отказался от ИНН.


Чем докажете что ваша знакомая - действительно СИ?
Не смешите мои тапки:D чем докажете, что Вы - действительно СИ?
 
Назад
Зверху Знизу