Что такое мода?

Joss, не судите строго этих барышень. Думаю, им просто интересно перевоплотиться в кого-то другого. Я их понимаю, т.к. сама иногда люблю надеть что-нибудь эдакое, совсем не похожее на то, что модно, а иногда даже и то, что не похоже на меня. Главное, чтобы то, что на тебе надето, соответствовало твоему настоящему самоощущению, тогда этот стиль будет как бы подтверждаться твоей сущностью и выглядеть гармонично
Главное, чтобы это не было продиктовано сериалом или уже упомянутыми журналами. Очень ценю собственный стиль у девушек. Но согласна и с тем, что окружение давит и иногда просто нет моральных сил выряжаться, а хочется слиться с толпой и наслаждаться своей одинаковостью :) Ух, понаписывала! :)
 
Останнє редагування:
Мода, с одной стороны - хорошо, а с другой - глупо ...
Хорошая строна - чета новое придумывают, игра стилями и фрмами, нет однообразия в вещах ...
Глупо - т.к., смотриш, а куча народа в одном и том же, как школьная форма, зато Барабашовцам - деньги ...
 
Мода - это то что вам втюхивают через СМИ, на улице, да где угодно. Кто на своей волне, - тому побоку, кому важно "чтобы в хате було", - тратьте деньги дальше на благо втюхивающих...
 
Lighty сказав(ла):
По определению одного известного деятеля от моды-мода это вещь котораябыла придумана для того чтобы сделать людей разными, но вместо этогоделает их одинаковыми.
Подумал. Одинаковыми людей делают не усилия модельеров или как их там называют, одинаковыми люди становятся, по причине свей одинаковости. :)
 
VETEROK сказав(ла):
Ктона своей волне, - тому побоку, кому важно "чтобы в хате було", -тратьте деньги дальше на благо втюхивающих...
Что значит побоку? Вы в театр тоже побоку, хоть в спортивных? Наверное нет же, знаете в спортивных нельзя, нужно в чем-то другом. В чем? Вот тут и начинается самое главное.
 
androids mind сказав(ла):
Что значит побоку? Вы в театр тоже побоку, хоть в спортивных? Наверное нет же, знаете в спортивных нельзя, нужно в чем-то другом. В чем? Вот тут и начинается самое главное.
тебе мешает спорт костюм выхватывать действа в театре?
сомневаюсь...
 
внимание других будет выхватывать из действа ;)
 
Что значит побоку? Вы в театр тоже побоку, хоть в спортивных? Наверное нет же, знаете в спортивных нельзя, нужно в чем-то другом. В чем? Вот тут и начинается самое главное.
Напомнили...
Всегда стараюсь в театр одеваться красиво, но один раз я как раз и попала случайно в театр на балет "Золушка" в спортивном костюме, было дело.:) Конечно, пока не выключили свет в портере, было как-то неуютно из-за одежды, но это оказалось были еще цветочки! :) Со мной была подруга, которая вслух начала рассказывать что, судя по конфигурации:) трико у танцовщиков, Принц - вовсе не принц:), к тому же нашла ему замену среди других, после длительного рассмотрения спектакля в бинокль.
Если бы взгляды могли убить, мы бы из театра не вернулись :)
 
Мода - это то, чем занимается (и на кого учится в ВУЗе) моя жена :(
Представляете, каково мне? :)
 
Глупо - т.к., смотриш, а куча народа в одном и том же, как школьная форма, зато Барабашовцам - деньги ...
Ну все же выбор на базаре, думаю, обширен. Кроме того все предлагается за сравнительно очень небольшие деньги. Не хотите как все-в очередь на пошив, только будьте готовы тратить на это немалые деньги.
Разве люди по улицам ходят у нас серые (ну зимой, конечно, несколько серые), но весной все разноцветными стараются быть, в короткие юбки повыряжались даже те, кому и не стоило этого делать, дабы избежать нервных потрясений у окружающих.
 
Мода-это не трагедия, мода-это развлечение… То, как мы одеваемся, связано с тем, как мы живем. Чувство юмора всегда должно присутствовать в нашем отношении к одежде и моде(с).:-)

То что, как таковой моды не существует, несомненная правда -существуют определенные тенденции которые нам предлагают дизайнеры и модельеры. Предложить социуму удобную, красивую и качественную одежду-это основная задача дизайнеров одежды. ;)
Другой вопрос, справляются ли ,они качественно и профессионально со своей работой? Точно так же можно быть недовольным функциями новой модели утюга или мощностью новой марки авто. Все зависит от того насколько внимательно и продумано дизайнер отнесся к своей работе…думал он о людях или просто халтурил…
То что все определенно знают чего хотят от одежды и как конкретно хотят выглядеть, безусловно радует!!! Это означает что нужно слушаться себя, одеваться и выглядеть как нравиться!!!


:нах: О фиолетовом, розовом и О БОЖЕ!!!! –коричневом цвете!!!:нах:
Фиолетовый, розовый и конечно коричневый несомненно отличные цвета, но это вовсе не означает что они идут всем и вся одежда которая завозиться нашими(*БАЕРАМИ) в наш самый большой (БУТИК) города - Барабашова должна быть одного цвета и одного фасона. Но стало быть наши (Баеры) этого не понимают, либо цели хорошо одеть население нашего города и ближайших областей у них нет.
Магазины так называемого среднего класса тоже не пестрят разнообразием отличной одежды (это правда, к нам привозят самые захудалые коллекции и продают их не по самым низким ценам).

Но несмотря ни на что- мы самые модные и самые красивые,потому что знаем чего хотим!!!
 
Фиолетовый, розовый и конечно коричневый несомненно отличные цвета, но это вовсе не означает что они идут всем и вся одежда которая завозиться нашими(*БАЕРАМИ) в наш самый большой (БУТИК) города - Барабашова должна быть одного цвета и одного фасона.
А не зудумывались, почему продавцы на Барабашке везут именно это? Есть очень простой и логичны ответ-потому что это-наиболее востребовано. Ведь никто нек будет везти то, что заведомо не будет продано.
 
Назад
Зверху Знизу