• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как аннигилировать дауна по погонялу "edik"?

Paxomovna сказав(ла):
не-е-е лучше уж эдиком быть..



Так ты все таки "edik".Я знал,я верил,что в тебе я не ошибся.Только не пойму зачем ты под герл канаешь?Ведь жизнь несовершенна и ты в ней один.Операцию по смене пола давно сделал?Тебя раньше как звали?Маша?Лена?Шура?Нет,нет.Тебя должны были звать Ангелина?Я прав?Ладно,не скромничай.Зато на закате свой жизни будет тебе,что вспомнить.Только "edik" больше не хулигань на Львовском форуме.Лады?Вот и договорились.
 
neal сказав(ла):
ух..что для тебя гениально.....блин пустая трата времени...а вы ,молодцы на девушку, как стая собак набросились,гоминидушки вы мои!..ну простительно это тинейджерам,а вы здоровые лбы...видно развитие на лет этак 15 тормозит....один штанишки другому поддерживает...
 
Jester сказав(ла):
Paxomovna сказав(ла):
не-е-е лучше уж эдиком быть..



Так ты все таки "edik".Я знал,я верил,что в тебе я не ошибся.Только не пойму зачем ты под герл канаешь?Ведь жизнь несовершенна и ты в ней один.Операцию по смене пола давно сделал?Тебя раньше как звали?Маша?Лена?Шура?Нет,нет.Тебя должны были звать Ангелина?Я прав?Ладно,не скромничай.Зато на закате свой жизни будет тебе,что вспомнить.Только "edik" больше не хулигань на Львовском форуме.Лады?Вот и договорились.
Я НЕ ЭДИК,ПРОСТО ФОРУМЦЫ ВИДЯТ ВО МНЕ 2 КАНДИДАТУРЫ..И ЭДИК МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ..ЯСНО,ТВЕРДОЛОБЫ?
 
neal сказав(ла):
ДА БЫЛА БЫ МЫШКОЙ,ЭТОГО ДИСПУТА НЕ БЫЛО БЫ,бля....учи психологию....а потом с таким опломбом писанину разводи!
у тебя все комменты не в тему...педараст ты наш!..а логики ваще по 0!!! мужика с бабой попутать,бедный эдик!!!!
 
полегче на поворотах, красавица
 
сами заваруху затеяли,может хватит? припомним старый добрый консенсус????
а вы где юноша обучаетесь,если не секрет?
 
Останнє редагування:
ну,а Вы с кем меня перепутать собираетесь в ближайшее время?:)))))))
 
Тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу