Как можно меньше платить за электричество?

Greedged сказав(ла):
Беги быстрее, т.к. за время с момента обнаружения контролёром остановки счётчика до моммента твоего прихода на Барабашова,6 с жалобой тебе насчитают так, что мало не покажется. И считать будут не по среденму - это уж точно
при мне бабка писала заяву - у нее счетчик стыряли, писала она "проше считать по среднемесячному потреблению"
а вот если контролеров не было давно, тогда да, считают по кол-ву розеток и лампочек в доме и какому-то там % их включению в день :(
 
Lione сказав(ла):
Люди, подскажите, как можно меньше платить за электричество в квартире?
У тебя есть соседи?
Всмысле таки чтоб не душевные и отзывчивые, а засранцы - вобщем чтобы их не жалко было, а совсем наоборот?

Забегая вперёд, ещё понадобится:
- кусок провода метров 10
- дрель(хотя это только если соседский провод в стене проложен)
- кусачки
- ножик
- моток изоленты
- галоши
- резиновые перчатки
- резиновый коврик

Если всё это есть, то могу рассказать секрет что надо делать.
 
Lione сказав(ла):
Люди, подскажите, как можно меньше платить за электричество в квартире?
покупать лампы дневного освещения и энергосберегающие лампы.
 
Greedged сказав(ла):
Беги быстрее, т.к. за время с момента обнаружения контролёром остановки счётчика до моммента твоего прихода на Барабашова,6 с жалобой тебе насчитают так, что мало не покажется. И считать будут не по среденму - это уж точно

До нового года там уже никого нет, меня попросили подойти после, вот подойду и расскажу о рез-тах
 
Stitch сказав(ла):
Вот! Чувствуется человек уже этот способ опробывал и одобряет.
Dimoks сказав(ла):
покупать лампы дневного освещения и энергосберегающие лампы.
Они конечно экономят, но есть пара серъёзных недостатков:
- быстро перегорают
- не выдерживают прямого попадания мяча(теннисного)
- некрасивые
 
Strom сказав(ла):
Вот! Чувствуется человек уже этот способ опробывал и одобряет.
Вообще-то этому человеку пока хватает зарплаты, чтобы оплатить электроэнергию, но подход ему понравился.

Человек предлагает развить мысль дальше : тем же способом (дрель+резиновые галоши) подключиться к соседским вводам холодной и горячей воды, канализации и отопления.

Благодарности соседей не будет границ :-)

-
 
Назад
Зверху Знизу