• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Малолетки- пиво,сигареты...

В том что у нас среди малолеток распостранены пиво и сигареты вижу отчасти вину музыки,а точнее того что скоррее музыкой не назовеш,а точнее РЕПА!Все эти вечно страждущие реперы которые поют о том какие они герои,как их судьба загоняла,но они выжили,для того чтобы нас прсветить,и какие они доблесные,и идея в том что после этого всего они уже стока повидали что им уже можно,и они уже взрослые,они уже ничего не боятцца...Какоето время я думал что так оно и есть,но у моего знакомого сын есть,ему 16лет,он уже начал что то там читать...Я послушал,чуть не охринел,у меня сложилось впечатлие что он из бездомных вышел,какая у него жизнь тяжелая была,как он из нее выбрался!!Герой...сказать нечего...Отец у него проффесор в Универе его все время одевал в самые лучшие шмотки,он все имел что хотел...А в голове ни бумбум!!Школу неможет закончить!!Вот так....А какую музыку щас слушает подавляющее большинство детей?Вот то то и оно...
А у нас этих отморозков намного больше чем у вас. Я уже вижу их милионами за мои долгие годы в Америке. А сколько фактов про этих тупарей набираешь. Да мой всадник,ты прав, музыка их губит. От этого их не только к пиву прёт а наркоте и к насилиям. Эти реперы,лысые Бритни Спирс,Шакиры,Снуп Догги, и пр. скоты полностью убили наших будующих сменников. Наши многие детки,особенно в городских негритянских и латино-белых гетто, это наркоманы,бухари, и самое опасное уголовнички в шайках в больших городах. Всех этих реперов, Спирс, и гей активистов голливудских актёров как Эллен Дидженерес надо вешать перед здением Капитолия за уничтожения нашего будующего поколения.
 
Останнє редагування:
А у нас этих отморозков намного больше чем у вас. Я уже вижу их милионами за мои долгие годы в Америке. А сколько фактов про этих тупарей набираешь. Да мой всадник,ты прав, музыка их губит. От этого их не только к пиву прёт а наркоте и к насилиям. Эти реперы,лысые Бритни Спирс,Шакиры,Снуп Догги, и пр. скоты полностью убили наших будующих сменников. Наши многие детки,особенно в городских негритянских и латино-белых гетто, это наркоманы,бухари, и самое опасное уголовнички в шайках в больших городах. Всех этих реперов, Спирс, и гей активистов голливудских актёров как Эллен Дидженерес надо вешать перед здением Капитолия за уничтожения нашего будующего поколения.

:кінь:страта:Пральна!!!
 
А вобще лучше бы вы сделали какую нибудь акцию проти алкоголя и курения подростков,чем хереней с детдомами страдали...
 
говорить "А вобще лучше бы вы сделали" ??? ты не охренел??
Слушай, ты прикумарил - иди ты делай акции, иди покупай что-нить ветеранам , а уж мы пострадаем херней с детдомами.

Тебе сколько лет - 16-18? судя по твоим постам. Ты тему сначала внимательно прочти (а именно про дом малыша) - а потом заявляй про плеера.
 
А у нас этих отморозков ... надо вешать перед здением Капитолия за уничтожения нашего будующего поколения.

Полностью с тобой солидерен мой далекий заокеанский брат!
Знал бы ты кого у нас в городе мэром сделали...
 
говорить "А вобще лучше бы вы сделали" ??? ты не охренел??
Слушай, ты прикумарил - иди ты делай акции, иди покупай что-нить ветеранам , а уж мы пострадаем херней с детдомами.

Тебе сколько лет - 16-18? судя по твоим постам. Ты тему сначала внимательно прочти (а именно про дом малыша) - а потом заявляй про плеера.

Ага 10....я им и помогаю,состою в двух организациях...сорри пост не прочитал...очень извеняюсь....
 
Назад
Зверху Знизу