Оплата проезда в трамвае.

На "2" маршруте тролейбуса есть один кондуктор, пацан молодой и наглый. Берёт 40 копеек и пошёл, а типа билет не нужен. Уже мильон раз люди возмушались, чего борзеешь, а он своё, даёт талон только тому, кто требует. Достал козёл:отстой
Номер тралика был 3028, знал бы куда письмо сбросить типа горэлектротранса - написал бы.

Ну правда достал, непуганная сверхнаглость, ещё и рожу обиженную корчит, когда билет отрывает по требованию.
 
На "2" маршруте тролейбуса есть один кондуктор, пацан молодой и наглый. Берёт 40 копеек и пошёл, а типа билет не нужен. Уже мильон раз люди возмушались, чего борзеешь, а он своё, даёт талон только тому, кто требует. Достал козёл:отстой
Номер тралика был 3028, знал бы куда письмо сбросить типа горэлектротранса - написал бы.

Ну правда достал, непуганная сверхнаглость, ещё и рожу обиженную корчит, когда билет отрывает по требованию.

:клас: сто пудово)))))))))))))
и самое интересное у него талончики всегда какого то нестандартного размера......больше обычных)):confused:
 
:клас: сто пудово)))))))))))))
и самое интересное у него талончики всегда какого то нестандартного размера......больше обычных)):confused:

Не, талоны у него нормальные, просто сейчас ввели альтернативу и те талоны, которые бОльшего размера надо компостировать, их продает например в сигаретных ларьках как в старые добрые времена. Кондуктора их тоже иногда продают, но им впадлу компостировать, вот они их и рвут
 
меня вообще интересует - троллейбусов много новых купили а плату не повысили за проезд.......может типа выжидают а пото как повысят раза в три цену ))
 
меня вообще интересует - троллейбусов много новых купили а плату не повысили за проезд.......может типа выжидают а пото как повысят раза в три цену ))

Ну вот ещё, будем мы за их суперлизинг платить:eek:
 
По поводу наглых кондукторов: с месяц назад пришлось проехаться на 26-м трамвае. Заплатил за проезд, кондуктор, как и положенно вручил мне билет. Так что оказалось: билетик этот был распечатан на цветном принтере и какой-то по всей видимости дешевой офисной бумаге. Видать у кондуктора доступ к халявному принтеру, вот он и печатает бабло, своим способом =)
 
Назад
Зверху Знизу