АвтоПриват - кто сталкивался?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2004
Повідом.: 1126
АвтоПриват - кто сталкивался?

Про Автоплан тему раскрыли. А я вот вчера случайно увидел рекламку вот с этой цацей Посилання видалено за 800 грн в месяц.

Кто сталкивался?
 
Про Автоплан тему раскрыли. А я вот вчера случайно увидел рекламку вот с этой цацей Посилання видалено за 800 грн в месяц.

Кто сталкивался?

друг купил, через такую цацю Матиза!!!
машыну получил в течении недели, первоначальный платеж - 10% (машина за 37000 грн.)+все необходимые платежи, страховка, оформление и проччие! Каждый месяц платить по 900 с хвостиком гривень, на протяжении 6 лет, путем легких математических операций - почувствуй разницу!!!! За досрочное погашение огромные штрафы!
Копите деньги..... и не исчите легких путей, - машыны на халяву раздавать никто не будет, а в привате, вообще одни из самых больших процентных ставок!!!
 
друг купил, через такую цацю Матиза!!!
машыну получил в течении недели, первоначальный платеж - 10% (машина за 37000 грн.)+все необходимые платежи, страховка, оформление и проччие! Каждый месяц платить по 900 с хвостиком гривень, на протяжении 6 лет, путем легких математических операций - почувствуй разницу!!!! За досрочное погашение огромные штрафы!
Копите деньги..... и не исчите легких путей, - машыны на халяву раздавать никто не будет, а в привате, вообще одни из самых больших процентных ставок!!!

Копить малореально, всегда находятся более насущные проблемы.

А где это друг так машину взял?
 
Копить малореально, всегда находятся более насущные проблемы.

А где это друг так машину взял?

брал в ТРК Украине на Салтовке

Некуёво - я посчитал, цена на такую машинка в результате перевалит за 70000 грн

а я про что!, он даже через пару месяцев готов был ее кому-нить подарить, что кто-нить другой за него выплачивал и катался на ней, даже собирался не брать с того кто-то те деньги которые он уже потратил..... что сейчас не знаю, может уже и передумал, потому как ездит, буквально седня его видел, и на эту тему не разговаривали, поэтому с предложениями, типа пусть мне подарит - лучше не надо! ;)
 
Копить малореально, всегда находятся более насущные проблемы.

А где это друг так машину взял?

тогда наверное лучше попробовать позанимать без процентов у друзей, родственнников, если таковые имеются, и если все равно не хватает на новую, ну поезди на б.у..... в пределах 5К все-таки что-то приличное найти можно!!
З.Ы. Сугубо мое личное мнение!!! Если у кого-нить другое, то не критикуйте, а высказывайтесь, а может и я свое поменяю! :)
 
Беря кредит на авто в банке, ты помогаешь банкирам пересесть на новенькие лексусы и иже с ними, переплачивая бешенные проценты за свой малолитражный Матиз и иже с ним..... :(
 
а откуда же щедрые предложения от 200 грн в мес за сенс или это Автоплан?
 
а откуда же щедрые предложения от 200 грн в мес за сенс или это Автоплан?

Это Автоплан.

А хочется чего-то более нормального.

И переплата до 30 % за пять лет нисколько не смущает. NPV еще никто не отменял.
 
Кредит - это зло.
Вот увидите, скоро много кредитных машин и квартир начнут продавать.
За приливами следуют отливы.
 
Кредит - это зло.
Вот увидите, скоро много кредитных машин и квартир начнут продавать.
За приливами следуют отливы.

Машины - согласен! А вот пока недвижимость продолжает дорожать, вряд ли!!!
 
Назад
Зверху Знизу