Самоклейка, где купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
Самоклейка, где купить?

Обычная самоклеящаяся белая бумага. Только не А4, а в стандартном размере 50х70 см. (например, Raflatac). Что б можно было не оптом, а несколько штук таких листов купить. (цена одного такого листа обычно около гривны с копейками).

PS: речь не о самоклейке в рулонах, как на Барабане в обойных рядах продается.
 
попробуй фирма Алма.г. Харьков, пер. Соляниковский, 7. тел.: 8 (057) 731-11-59, 731-28-81. Направления деятельности: Упаковочно-маркировочное ...
 
тебе тоже штрихкоды понадобились? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=73189
сколько листов надо? есть в размере 45*64

мне несколько таких листов, например 10 шт..
но! важно, что бы струйный принтер на ней нормально печатал. То есть матовая - хорошо, глянцевая - плохо.
 
ни разу на меловке струйником не удавалось, хотя может действительно на матовой пойдет. попробуй 7167730 спросить самоклейку
 
Премьер Папир 7660440-самоклейка Мантер.
 
на полуглянце я кстати тоже печатал. там главное потом не сильно вазюкать его, что бы чернила не размазывать.
Просто в фирме, где я обычно покупаю самоклейку уже несколько дней ее нет. Вот и интресно узнать, где в городе оперативно можно прибрести в случае чего несколько листов.
 
а в чем состоит особенность самоклейки для офсетной печати?
я покупал всегда самоклейку не интерисуясь: для принтера она или нет, потом сам резал как мне нужно и печатал.
 
т.е. мелованная = глянцевая (скользкая, чернила в нее плохо впитываются)
немелованная = матовая (шершавая, чернила впитываются хорошо)

так?
 
Назад
Зверху Знизу