CREDIT CARDS

как это?.. если в стэйтменте мне пишут что доллары с карты сняты из рассчёта к гривне 1 к 4.80?..
тут уж как бы я и когда б ни выплатил, курс гаццкий.
 
как это?.. если в стэйтменте мне пишут что доллары с карты сняты из рассчёта к гривне 1 к 4.80?..
тут уж как бы я и когда б ни выплатил, курс гаццкий.
Хмм... странные у вас курсы пересчета. У меня курс как в банке - 5.024
 
это зависит от.

например от того как соотносятся терминал и банк эмитировавший карту.
 
Останнє редагування:
Топикстартеру советую перед поездкой открыть дебитную карту Paypal. Они берут только 1(один) доллар с любой банкоматовской транзакции. Позволяют снимать до $400 в день. Правда далеко не все банкоматы в Харькове дают снять столько, но вот я нашёл два: один на ХТЗ, перекрёсток пр-кта Орджоникидзе и ул. 2-ой Пятилетки, а второй в центре, блин, забыл улицы, но это возле банка, что за бывшим обкомом партии. Снимая сразу 400 вы платите всего 0.25%. Я думаю это же неплохо, да? :). К сожалению расплачиваться кредитками в магазинах и ресторанах всё ещё можно далеко не везде. И если в ресторане "Метрополь", у вас наверняка не будет с этим проблем, то в других, попроще, будут:). Из супермаркетов, могу по собственному опыту похвалить уже упоминавшийся здесь "Рост", бысто и беспроблемно. Good luck and have a lot of fun in Kharkov!
 
Назад
Зверху Знизу