Есть ли у вас проблемы со зрением?

Посилання видалено
вот этого человека знам,вроде довольна
а сама не делаю.боюсь
 
По зрению,каждый случай расматривается отдельно!У моей родной сестры было косоглазие и несмейтесь вылечили очками,там вместо линз сито,А плохое зрение вылечили на лазерной корекции без хирювмешательства!Прошло уже семь лет и у нее пока все впорядке очки неносит косоглазия нет и отбоя от женихов тоже!
У меня со зрением все ок +200%(это образно)А мнение вот такое во всех рекламах по улутшению зрения убеждают профессора и всякие там супер пупер окулисты 200% эфективности,а сами в очках,Парадокс!
 
По зрению,каждый случай расматривается отдельно!У моей родной сестры было косоглазие и несмейтесь вылечили очками,там вместо линз сито,А плохое зрение вылечили на лазерной корекции без хирювмешательства!Прошло уже семь лет и у нее пока все впорядке очки неносит косоглазия нет и отбоя от женихов тоже!
У меня со зрением все ок +200%(это образно)А мнение вот такое во всех рекламах по улутшению зрения убеждают профессора и всякие там супер пупер окулисты 200% эфективности,а сами в очках,Парадокс!

Да я сам такое замечал, просто поразительно!!!
Но я сам когда занимался телефонами, не редко оставался без него, или с каким нить старьем!!!
Сергей Васильевич Крутов, создатель этого комплекса, ходит без очков...
Благо ни у меня ни у моего маленького брата проблем со зрением нет, тоже 100%.
 
псих сказав(ла):
Неужели у всех все нормально???
Никто ничего больше не хочет знать???

Почему не хочет - хочет. Только вы ничего не рассказываете. А только говорите, что за большие деньги надо что-то купить, и все будет пучком.

Расскажите, в чем принцип работы софта? Как влияет на физиологию глаза? На каком уровне устраняет причины проблем со зрением?
 
Почему не хочет - хочет. Только вы ничего не рассказываете. А только говорите, что за большие деньги надо что-то купить, и все будет пучком.

Расскажите, в чем принцип работы софта? Как влияет на физиологию глаза? На каком уровне устраняет причины проблем со зрением?



Чуть инфы я выложил вот здесь:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=63624
И я не говрил что надо что-то покупать за большие деньги....
Дабы много не писать, вот паспорт подробная информация офтальмологического компьютера, он делится на активные и пасивные, все что написано про пасивные методы, это все используется без дополнительных приставок к компьтеру!!!
 
Назад
Зверху Знизу