Душераздирающая классика

Специально для Storm...:) готовилась к вступительным экзаменам в ВУЗ под "Ленинградскую" симфонию Шостаковича... поступила... с тех пор ни разу ее не слушала (12 лет почти) :D
а "Пляску смерти" могу по кругу могу слушать :клас:
 
Уже всю тему слезаме залили...

Я думал тут через пост будут эпизоды типа:
- я вот недавно шкаф собирал... собирал, собирал... так хреново дело шло, по чертежу нихрена не понятно, половину досок не могу идентифицировать, пакет с крепежём и фурнитурой рассыпал (выходил покурить на балкон и случайно рассыпал там этот пакет блдь...) вобщем тоскливо сборка продвигалась...
Ну ссука! - думаю - хорошо бля, шкаф сраный! щас посмотрим кто-кого!
Ставлю "Времена года" Вивальди... и шоб наверняка - в интерпритации В. Мае бля..., и под летнюю грозу нахрен! Пошла массовка!
Крепёж похер... до конца грозы не только шкаф собрал, а и перестановку мебели сделал, на кухне кран починил и в коридеоре прибил две картины (точнее, одну в туалете...) ...

А тут тока сопли и слёзы, слёзы и сопли... однобокое какое-то восприятие классики...

Было почти как ты описал. Под Вермена Года уборка всей квартиры и перестановка мебели шли на ура. Я сама офигела, откуда столько энергии взялось. Скакала по всей квартире! Вот что Вивальди животворящий делает! :поп
 
Под музыку вообще делать хорошо получается многое.Но классику лучше просто слушать, а вот скакать хорошо под джаз или рок-н-ролл.
А в квартире убирать у меня хорошо получалось под этих, как их... ну...аа.. Моден Токинг!
 
он самый
не Бах, Шопен точно :) я играла этот ноктюрн, когда ЭТО играешь сам, звучит еще более впечатляюще... :ридаю:

прошу прощения :) ошиблась) тот ноктюрн, про которій я говорила, пианист играет уже в самом конце..на записи в студии... а что он играл немецкому офицеру, я не знаю..может и Баха...
 
Назад
Зверху Знизу