• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема для велофлуда

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 16727
Тема для велофлуда

интересно,кто-нибудь из форумчан катает двухколесный и есть ли у них вообще он?а то в свете последних подорожаний как-то охота на велик пересесть,но пока не пришла нормальная погодка,я пока его не юзаю и вообще, кто как относится к совместным покатухам?
 
Мой основной вид транспорта, лиш в зимнее время ему уступает метро (: По городу на растояния до 10 км по времени едется встреднем также как и на машине, если на дорогах пробки - повернул на тратуар и крутиш педальки в темпе 25-30 км (: Горки, особенно длинные немного затормаживают, но обычно не более чем на 5-10 минут в сравнении с машиной, прикольнее всего полесу в теплое время когда немного вспотев несешся по широкой лесной тропинке на скорости 40-45 км немного подлетая на кочках и притормаживая на поворотах (:
 
вот интересно,скоко будет народу на велодне?слухи доходят что-то около 4000 челов
 
А мне вот тоже охота на велик с метро пересесть, тока у меня его нету, вот интересно что стоит купить чайнику для поездков по городу (на работу), и за городом для удовольствия, и во сколько это выльется
 
...
 
Останнє редагування:
интересно,кто-нибудь из форумчан катает двухколесный и есть ли у них вообще он?а то в свете последних подорожаний как-то охота на велик пересесть,но пока не пришла нормальная погодка,я пока его не юзаю и вообще, кто как относится к совместным покатухам?

Конечно катает!!!:yahoo: Но только в теплое время года, по выходным, по лесам и полям...;)
 
А мне вот тоже охота на велик с метро пересесть, тока у меня его нету, вот интересно что стоит купить чайнику для поездков по городу (на работу), и за городом для удовольствия, и во сколько это выльется

я пришел к выводу, что лучше 2: один шоссейный для города, а один с широкими колесами, что б по бездорожью.

Наверно лучше 50 баксов переплатить и сразу взять что-то с брендового, но не дорогое. В 200-250 баксов уложишся. Но лучше это было делать зимой, пока цены пониже. И брать конечно "горный". Год по каташся и там уже решиш что тебе нужно
 
Велосипед это сила, порой такие интересные места находишь в городе, а в лесопарке, за городом как прикольно! Лучше брать брендовый байк. И понимать что тебе надо от него. Цены сейчас космос, собрался крылья покупать, расчитывал до 100, в реале получится около 200:eek:
Добавлено через 1 минуту
На дорогах осторожно надо быть, а то столько гандонов ездит!!!!!!!!
 
Велосипед это сила, порой такие интересные места находишь в городе, а в лесопарке, за городом как прикольно! Лучше брать брендовый байк. И понимать что тебе надо от него. Цены сейчас космос, собрался крылья покупать, расчитывал до 100, в реале получится около 200:eek:
Добавлено через 1 минуту
На дорогах осторожно надо быть, а то столько гандонов ездит!!!!!!!!

согласен,я вот понапрягал друзей,чтоб купили велы себе пока недорого было-два чела успели купить по старой цене,остальные теперь топчутся и не знают когда купят,типа дорого стало.
Добавлено через 5 минут
Конечно катает!!!:yahoo: Но только в теплое время года, по выходным, по лесам и полям...;)

неплохо бы покататься вместе,у меня пару людей будут еще... Знаешь интересные места,где можно покатать?я живу возле медкомплекса ( немышля)
 
неплохо бы покататься вместе,у меня пару людей будут еще... Знаешь интересные места,где можно покатать?я живу возле медкомплекса ( немышля)

совместные покатушки поддерживаю, но пока не довелось... катались вдвоем-втроем в основном Лесопарк, Харьковская Швейцария, Пятихатки, Черкасская Лозовая... ну, покатушки по веломагазинами еще...:D
 
Специально для вело-покатушников и покатушниц есть сайт "Харьков Турист"
С удобной веткой-календарем для организации покатух.
Там можно узнать когда будут проводиться зарегистрироваться обсудить предстоящие покатухи или самим организовывать.
Самые массовые покатухи это "Ночной город"(с) на которой собирается по 70-80 вело-байкеров :-) и катятся по ночным тропинкам дворам и закоулкам и широким дорогам, вдоль речек, по мостам с финишем в лесопарке возле костра в полночь ;-) та мало ли на что может хватить фантазии организаторов (обычных ребят), даже по такому холоду 22 человека катались по области 21/02/09. Я регулярно тоже собираю покатухи в марте 2008 года на покатуху в Берминводы приехало больше 50 человек %-\ (и потом жаловались что я их не достаточно организовывал). Еще люблю собирать покатухи в Сковородиновку и Гомольшанский заповедник и т.п. мест хватает...
Так что регистрируйтесь и участвуйте!
ШТТП://tourist.kharkov.УА/phpbb
 
Специально для вело-покатушников и покатушниц есть сайт "Харьков Турист"
С удобной веткой-календарем для организации покатух.
Там можно узнать когда будут проводиться зарегистрироваться обсудить предстоящие покатухи или самим организовывать.
Самые массовые покатухи это "Ночной город"(с) на которой собирается по 70-80 вело-байкеров :-) и катятся по ночным тропинкам дворам и закоулкам и широким дорогам, вдоль речек, по мостам с финишем в лесопарке возле костра в полночь ;-) та мало ли на что может хватить фантазии организаторов (обычных ребят), даже по такому холоду 22 человека катались по области 21/02/09. Я регулярно тоже собираю покатухи в марте 2008 года на покатуху в Берминводы приехало больше 50 человек %-\ (и потом жаловались что я их не достаточно организовывал). Еще люблю собирать покатухи в Сковородиновку и Гомольшанский заповедник и т.п. мест хватает...
Так что регистрируйтесь и участвуйте!
ШТТП://tourist.kharkov.УА/phpbb

Ого скоко ты собираешь!это же целый велотабун!как по мне это многовато,а вот с 10 людей нормально.Сайт турист харьков я знаю,хороший он,но я только его читаю и все пока,региться мне неохота чего-то...,там и так весело и без меня
 
а с "Украиной" возьмете в "покатушники"?

:confused:
 
канечно!но только наверно по городу тебе лучше будет ездить."Украина" по пересеченке не очень ,а по асфальту в самый раз

Пасип! Бу следить за "веткой".
Если чего -- пишите в личГу.
;)
 
мне кажется,в этом году велодень (24 мая) пройдет офигительно,орги пишут,что все будет на порядок лучше чем в прошлом годе.Куча всяких мероприятий ожидается,надо обязательно попасть на свято!начищаем велики...
 
Быстрее бы весна!!!!
Мой новенький только один раз выкатила, не дождалась тепла. Так дворами проехалась, а за спиной люди: смотри-смотри, уже на велосипеде катаются- значит, весна пришла. А на следущий день снова снег.
 
to tmarinai:
а если еще весь Клуб любителей путешествий и краеведов на велы присадить...;)
 
to tmarinai:
а если еще весь Клуб любителей путешествий и краеведов на велы присадить...;)

та давайте лучше с агитируем безвелосипедных купить велы и к нам в команду,время еще есть.Я за год пересадил на велосипед как минимум 4 или 5 человек и еще будут.
 
Быстрее бы весна!!!!
Мой новенький только один раз выкатила, не дождалась тепла. Так дворами проехалась, а за спиной люди: смотри-смотри, уже на велосипеде катаются- значит, весна пришла. А на следущий день снова снег.

один мой друг тоже под новый год купил вел,я с ним покатал немного по снегу , все классно ,но народ конечно обалдел-снега почти по колено, а мы на велах по району гасаем,самые молодые даже что-то вслед говорили,типа "мы такого и не видели,чтоб зимой катать на велах"
 
Назад
Зверху Знизу