"Львов за Демьянюка"

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2007
Повідом.: 123
"Львов за Демьянюка"

"Львовский областной совет обратился к президенту Украины с просьбой принять меры по освобождению из немецкой тюрьмы американца украинского происхождения Ивана Демьянюка, обвиняемого в пособничестве убийствам в фашистских концлагерях. Один из львовских депутатов, инициироваших обращение, заявил, что Демьянюк стал символом украинского народа, который пытаются унизить. В прокуратуре Мюнхена, обвиняющей Демьянюка в суде, заверили, что суд не уступит политическому давлению, а приговора можно ожидать уже скоро."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И еще, в том же Львове открывают отель в концлагере... это просто ужас...

С таким раскладом скоро мы сможем лицезреть памятник Гитлера на площади Бандеры в самом центре Львова.
 
что Демьянюк стал символом украинского народа, который пытаются унизить.
Я понял. Раньше мы были все немного грузины, а теперь должны стать все немного Демьянюками.
Странная версия украинства у Львовян.
 
А что Ющенко может сделать, если он дома порядок не может навести?
 
Буду краток.

КГ/АМ
 
Мне кажется, что больше, чем мы сами нас,украинцев, уже унизить никто не сможет :(
Обидно за самих себя!
 
Буду краток.

КГ/АМ

Аналогично. Новый законспирированный вентилятор объявился?:D

Мне кажется, что больше, чем мы сами нас,украинцев, уже унизить никто не сможет :(
Обидно за самих себя!
С чего ты взял что ты украинец?
 

С чего ты взял что ты украинец?[/QUOTE]

1.Мы с Вами пиво вместе не пили, так что "тыкать" не стоит!
2.А Вы можете доказать обратное???
P.S. и вообще я расцениваю тон Вашего поста как хамский!!!
 
Ты оборотики-то сбавь, мальчик. Создал идиотский дерьмотопик, теперь расхлёбывай.
 
"Львовский областной совет обратился к президенту Украины с просьбой принять меры по освобождению из немецкой тюрьмы американца украинского происхождения Ивана Демьянюка, обвиняемого в пособничестве убийствам в фашистских концлагерях. Один из львовских депутатов, инициироваших обращение, заявил, что Демьянюк стал символом украинского народа, который пытаются унизить. В прокуратуре Мюнхена, обвиняющей Демьянюка в суде, заверили, что суд не уступит политическому давлению, а приговора можно ожидать уже скоро."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И еще, в том же Львове открывают отель в концлагере... это просто ужас...

С таким раскладом скоро мы сможем лицезреть памятник Гитлера на площади Бандеры в самом центре Львова.
Я че то не понял . а где проклятая гебня?

Я понял. Раньше мы были все немного грузины, а теперь должны стать все немного Демьянюками.
Странная версия украинства у Львовян.
У полян.
 
1.Мы с Вами пиво вместе не пили, так что "тыкать" не стоит!
2.А Вы можете доказать обратное???
P.S. и вообще я расцениваю тон Вашего поста как хамский!!!
Ты не в Смольном для нимфеток, а на ХФ и как еще с такими как ты?

Я че то не понял . а где проклятая гебня?.
В очке.
Это ты с попытался что то умное сказать? Не вышло.
 
Ты оборотики-то сбавь, мальчик. Создал идиотский дерьмотопик, теперь расхлёбывай.

Простите за повтор, но...
1.Я Вам не мальчик
2.Не надо "тыкать" или мама в детстве манерам так и не научила?
3.Если Вы считаете, что все темы созданные не Вами или не в Вашем вкусе "дерьмовые", то Вам лечиться, лечиться и, еще раз, лечиться...:клас:
 
Щенки всякие лезут сюда из Главного. Привыкли там регулярно испражняться друг перед другом в идиотизме, теперь в Политику полезли.
 
АнТис и ValB:
Вы - гневные слюнобрызгалки без манер (начинаете "беседу" с хамства и грубостей) без мозгов (не способны к "подумать а потом сказать") и без ушей (для вас не существует иного мнения, кроме своего собственного. Вы даже не слушаете собеседника, а просто поливаете его)!!!

Щенки всякие лезут сюда из Главного. Привыкли там регулярно испражняться друг перед другом в идиотизме, теперь в Политику полезли.

Я не буду опускаться до Вашего быдло-уровня и просто проигнорирую Ваши сообщения в дальнейшем!
 
Щенки всякие лезут сюда из Главного. Привыкли там регулярно испражняться друг перед другом в идиотизме, теперь в Политику полезли.

8000 постов а так и не поумне. Но все равно поздравляю.
 
Я понял. Раньше мы были все немного грузины, а теперь должны стать все немного Демьянюками.
Странная версия украинства у Львовян.

Не раскалывай Украину, Заец... :D Или признайся, что это твоя цель.
Правильно надо было бы написать: странная версия украинства У ЧАСТИ ЛЬВОВЯН. Из этой новости ТОЧНО известно только то, что за такую версию высказался только один депутат-львовянин и МОЖЕТ БЫТЬ проголосовало большинство львовского горсовета..
Полный текст письма нам не известен.

Хотя похоже, что у части львовян с крышей не всё в порядке...
 
Итак по теме:
Не я придумал эту историю.
Просто она меня крайне возмутила... хотелось услышать мнение других... но во вменяемомо состоянии ;)
 
Итак по теме:
Не я придумал эту историю.
Просто она меня крайне возмутила... хотелось услышать мнение других... но во вменяемомо состоянии ;)
Ты боян запостил, который уже сто раз обсосали. Что ты еще хочешь?
 
Мне кажется, что больше, чем мы сами нас,украинцев, уже унизить никто не сможет :(
Обидно за самих себя!

...а кто вас унижает собственно???
Германское обвинительное заключение предьявленное Демьянику?
 
Ты боян запостил, который уже сто раз обсосали.

Последние месяцы просматриваю "Политику" по диагонали. Укажите, плз, где эта тема ранее обсуждалась, буду премного благодарен.
 
злЫй сказав(ла):
Итак по теме:
Не я придумал эту историю.
Просто она меня крайне возмутила... хотелось услышать мнение других... но во вменяемомо состоянии
Если тов. Демьянюк виновен,то должен сидеть в тюрьме,хоть и в своем возрасте...Пока что ,подчеркиваю, суд не установил его вину,а точнее, суд оправдал Демьянюка...Сейчас появились новые факты против него...Суд докажет,что он преступник-будет сидеть,признает невиновным-он выйдет на свободу...Суд не назвал Демьянюка преступником на сегодняшний день и депутаты облсовета пока что могут защищать подозреваемого,но пока не преступника....
Про отель в концлагере первый раз слышу...
 
Назад
Зверху Знизу