Третий раз буду совсем политкорректен

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 717
Третий раз буду совсем политкорректен

Украинцы, что Вы тут делаете?
 
Останнє редагування модератором:
Ну я отвечу.
В свободное время,когда становится скучно,я издеваюсь над лубянскими клоунами :) Ничего никому из них не хочу доказывать и спорить.
Никаких серьезных вопросов на форумах не решается...да ничего на них не решается...Обычная интернет изба-говорильня :ги:
 
Адреналин нагоняю (или сбрасываю?).
 
Я є-є... как Zом. Только с другой стороны.
 
Стебаться прикольно. С любой стороны.
 
Ну я отвечу.
В свободное время,когда становится скучно,я издеваюсь над лубянскими клоунами :) Ничего никому из них не хочу доказывать и спорить.
Никаких серьезных вопросов на форумах не решается...да ничего на них не решается...Обычная интернет изба-говорильня :ги:
А как ты над лубянскими клоунами издеваешься-перекривливаешь их гримасы?
Типа-"Здравствуй Бим!"
"Здравствуй Бом!"
 
прут сказав(ла):
А как ты над лубянскими клоунами издеваешься-перекривливаешь их гримасы?
Типа-"Здравствуй Бим!"
"Здравствуй Бом!"
Нет конечно. Их нервные клетки не вечны.:ги: и они не вечны,чего им и....
 
А как ты над лубянскими клоунами издеваешься-перекривливаешь их гримасы?
Типа-"Здравствуй Бим!"
"Здравствуй Бом!"

Спрашивали у украинцев, ты чего влез.

shnifferа сто лет не видел, где он пропадал...
 
не, ну постебаться над клоунами еще можно, а с бригадными что делать? у них же портянки вместо мозгов и тексты уже набранные на дискете. Им же только один палец (21 работает под рукоблудием партии исправно) нужен, чтоб нажать на текст. Я их даже зомбированными назвать не могу- у этих протозоев даже мертвого зачатка мозга нет. Два инстинкта жрать и срать (третий забыл, изв,=плодить себе подобных).
А чего меня не было - разрабатываю аэрозоль, пшикнул на такое насекомое - и нет его. Работа почти закончена.
 
Ото надо біло париться - циклон "Б "уже давно придумали
 
С бригадными видимо пусть модератор справляется...
 
С бригадными видимо пусть модератор справляется...

Модератору насрать на бригадных... Ему лишь бы слов не было, которые Его преосвещенство плохими считает. Причём, какие слова "плохие" решает он сам...
 
mikele сказав(ла):
одератору насрать на бригадных... Ему лишь бы слов не было, которые Его преосвещенство плохими считает. Причём, какие слова "плохие" решает он сам...
Я задал вопрос в вопросах по форуму на эту тему.
 
Ну я отвечу.
В свободное время,когда становится скучно,я издеваюсь над лубянскими клоунами :) Ничего никому из них не хочу доказывать и спорить.
Никаких серьезных вопросов на форумах не решается...да ничего на них не решается...Обычная интернет изба-говорильня :ги:
Угумс. Припоминаю как бывал в зоопарке и как посетители строили рожи обезьянам, те порой недоуменно так глядели на людишек и порой было не понятно для чего предназначена преграда и кого она на самом деле от кого ограждает :D

Не пишу почти, только читаю иногда. Загружен работой по самые уши, делаем счас БТР, уфф тяжко... :D
 
Спрашивали у украинцев, ты чего влез.
эээ... а вы? :D

Лично по-моему вопрос глупый, что я здесь делаю... общаюсь на украинском форуме с гражданами Украины и других стран (кстати, лично мне не очень понятно что ОНИ тут делают)
 
честно говоря, мне кажется вполне понятным кто и что тут делает ...
 
что имееся в виду под украинцами? по паспорту или "по Тягнибоку"?
 
Назад
Зверху Знизу