"Звірі в людській подобі"

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2009
Повідом.: 5790
Пиздец, отец? !
 
Ты знаешь имена соседских детей? А этажом ниже? ...

ты хоть ссылы открываешь или так абы постов наклавать?

Как отмечается в посте – мать до сих пор не лишена родительских прав, а соцслужбы, которые накануне игнорировали просьбы спасти малышей, пытаются сейчас замять дело.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ты знаешь имена соседских детей? А этажом ниже? ...
да. Я знаю. При всем при том, что не я соцслужбы и не полиция.
Да и соседи не алканы, чтоб хай поднимать за здоровье их детей.

насиловал и избивал двухлетнюю дочь. Девочка погибла от многочисленных пыток. Соседи рассказывают об изуродованном теле, травме головы, разорванном рте и половых органах.
у нее есть старшая сестра, которая тоже страдала от насилия мужчины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тебе простой вопрос задал, после твоего "всем было насрать ", хули сливаешься на срач?
 
не было изнасилования ,по синьке бычки тушил об ребенка Сосед его рассказывал ,что трижды судимый строил все семейство
 
Та пошла ты, тупая.
 
Та пошла ты, тупая.

тебя слишком много во всех темах. Ну прям с 7.30 вчерашнего трудишься пчилкой.
Прям эсмо.
А интересуешь как раз не ты. Интересует даже не отморозок. Интересует как современному обществу можно было насрать на деяния *отца-мамки*. Там же ж детские крики и стоны, наверное, были на всю сельскую улицу
 
тебя слишком много во всех темах. Ну прям с 7.30 вчерашнего трудишься пчилкой.
Прям эсмо.
А интересуешь как раз не ты. Интересует даже не отморозок. Интересует как современному обществу можно было насрать на деяния *отца-мамки*. Там же ж детские крики и стоны, наверное, были на всю сельскую улицу

У тебя странная фантазия.
 
Це типу як Монтя, лиш про Україну?
 
У тебя странная фантазия.

кголик, ты думаешь, что In7na - 24тв и С14 Чернігів, предоставившие инфу об издевательствах над младенцем и приведшим к его смерти в эфир?
Или тебя смущает факт, что ты на форуме клавишь со вчерашнего 7.30?

Ступай. Топик не засирай.
 
Такие родителя были, есть и будут. Тут прежде всего надо вздрючить всю систему соцзащиты, которая слишком ленива. И дело тут не в низкой зарплате. Не хочешь работать, вали нахуй на базар туалет мыть и не вякай
 
кголик, ты думаешь, что In7na - 24тв и С14 Чернігів, предоставившие инфу об издевательствах над младенцем и приведшим к его смерти в эфир?
Или тебя смущает факт, что ты на форуме клавишь со вчерашнего 7.30?

Ступай. Топик не засирай.

Не офтопь, "клавишь". И на будущее, младенцем считают ребенка до года.
 
Странные родители.
Я не пойму - они что, рассчитывали что им все с рук сойдет?

отморозки. Ну посадят их , будут тащить на налоги граждан, а потом выпустят по закону очередной нади. Замкнуты й круг
Склоняюсь к тому, что общество (службы) ОБЯЗАНЫ контролировать такие семейки. Рожать же ж им не запретишь - нет закона


Такие родителя были, есть и будут. Тут прежде всего надо вздрючить всю систему соцзащиты, которая слишком ленива. И дело тут не в низкой зарплате. Не хочешь работать, вали нахуй на базар туалет мыть и не вякай
С14 пишет:
Алкоголічка-мати справно щомісяця отримувала 7 тисяч гривень і пропивала їх із садистом власних дітей. Сьогодні соціальним службам також не до дітей, які живуть в неблагополучних родинах

7тыс ежемесячно думаю больше чем зп соцработника. Мамам так много платят?:confused:

Селяни розповідають, що дітей не випускали на вулицю впродовж 3 місяців. Жахливо навіть уявити, що робили з ними ці звірі в людській подобі. Зате соціальним службам до того не було жодного діла.
селяны розповидают постфактом. Чё то уверена, что в селе все знали о *семейке*. Допускаю, что соцслужб в селе могло и не быть, но председатель, участковый должны были быть, чтоб принять меры за три месяца:confused:

История жуткая.

Мы (образно) поднимаем хай на весь мир, что *свынотой* дитятко назвали, но мы проходим мимо в гораздо трагичнее ситуациях
 
Назад
Зверху Знизу