Кондитерская "Вкусняшка Лёля" на Новых Домах

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2013
Повідом.: 3886
Кондитерская "Вкусняшка Лёля" на Новых Домах

Знаю два заведения на Новых Домах: на бульваре Юрьева, где-то посередине, и на пересечении бульвара Юрьева и ул. Харьковских Дивизий.

У них всегда свежайшие пироженки и печенюшки. Большущий ассортимент кондитерки + торты на заказ. Печенья и пирожные реально вкусные! В торговом зале есть кофейня - можно тяпнуть кофейку со сладостями на месте. Цены доступные, есть варианты оптовой покупки, от 1-го ящика, а сам ящик от 1 кг. То есть, если брать больше среднего на большую компанию, то будут приятные скидки )))) Вежливый и обходительный персонал, что тоже не часто встретишь! :клас:

Прилагаю фото: здесь 600 г орешков со сгущёнкой + 6 кексов с разной начинкой. Куплено пару часов назад. Общая сумма составила 70 грн.

Всем, кто рядом - настоятельно рекомендую! :клас: :)
 

Вкладення

  • biscuit.jpg
    biscuit.jpg
    265 КБ · Перегляди: 807
У них всегда свежайшие пироженки и печенюшки. Большущий ассортимент кондитерки + торты на заказ. Печенья и пирожные реально вкусные! В торговом зале есть кофейня - можно тяпнуть кофейку со сладостями на месте. Цены доступные, есть варианты оптовой покупки, от 1-го ящика, а сам ящик от 1 кг. То есть, если брать больше среднего на большую компанию, то будут приятные скидки )))) Вежливый и обходительный персонал, что тоже не часто встретишь!

Прилагаю фото: здесь 600 г орешков со сгущёнкой + 6 кексов с разной начинкой. Куплено пару часов назад. Общая сумма составила 70 грн.
Мням! :кава2::любов:
 
Одно время там, на бульваре, с коляской частенько гуляли и заходили туда- очень вкусные заварные пироженки были!
 
Живу напротив. Такое....такая же химия,как в Кулиничах. Все однотипное на вкус,с этой сгущенкой и песочным тестом или тоной крема. Даже затрудняюсь сказать,где в Харькове вкусная выпечка.Все лепят как попало. А пирожные заварные более менее нормальные в Салтовском.
 
Как-то был у них в цеху ,несмотря на то что я любитель мучного,но чет меня не потянуло печенек попросить .Маргарин там точно есть ,видел как его там кусками рубали ))
 
Назад
Зверху Знизу