Есть добровольцы в ВСУ на хф?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 7947
Есть добровольцы в ВСУ на хф?

Просто интересно.
 
Добровольно в армию ? :eek::eek::eek:
Это надо ничё не уметь :D:D:D
 
И.В.!

Если хочется пообщаться прямо сейчас с реальными добровольцами, то нужно установить интернет-рацию Зелло и зайти на канал "Майдан Харьков - За единую Украину!" (по ссылке ниже).

В качестве бонуса на этом канале можно встретить и Крокодила.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть. Знаю но не скажу, захочет сам скажет.
 
И.В.!

Если хочется пообщаться прямо сейчас с реальными добровольцами, то нужно установить интернет-рацию Зелло и зайти на канал "Майдан Харьков - За единую Украину!" (по ссылке ниже).

В качестве бонуса на этом канале можно встретить и Крокодила.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лучше подскажи, как тебя поставить в игнор - сам туплю
 
И.В.!

Если хочется пообщаться прямо сейчас с реальными добровольцами, то нужно установить интернет-рацию Зелло и зайти на канал "Майдан Харьков - За единую Украину!" (по ссылке ниже).

В качестве бонуса на этом канале можно встретить и Крокодила.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ага,я так уже делал.Меня забанили нахер за молчание.:D
 
Ага,я так уже делал.Меня забанили нахер за молчание.:D

Ну так можно было и не молчать, а отозваться и сказать пару слов.

Лично мне эти молчуны не мешают, я за это никогда не баню, но есть несколько модераторов, которые периодически устраивают перекличку.

Попробуй зайти снова, владелец канала регулярно объявляет всем амнистию. Если не получится, то пиши ник, разбанить не проблема.
 
Лучше подскажи, как тебя поставить в игнор - сам туплю

Если на форуме, то не получится. Модераторы не добавляются в игнор-лист. Если в рации, то там такая опция не предусмотрена. Но можно для каждого пользователя устанавливать индивидуальную громкость. Т.е. если мне поставить ноль, то и слышно меня не будет, только видно, что я в данный момент в эфире.
 
Добровольно в армию ?
Это надо ничё не уметь
Глупое консерво...

Точно знаю, что в числе таковых Bibip, ещё с начала марта... Знаю, что там - Антоха ХТЗ, правда, не знаю предыстории... Оба - в составе сил АТО.
 
Ну так можно было и не молчать, а отозваться и сказать пару слов.
Ты будешь смеяться и ржать - я пробовал,но не получилось.Не умею я зелло пользоваться.:D Другие каналы мне были не интересны, поэтому я на зелло хуй забил.
 
Просто интересно.

Есть и весьма много. В Х1 и С многие пошли, но это всё таки МВД, а не МО хотя схожие функции на данный момент. Из интересного: знаю чела возраст 62 г., повестка пришла, собирается служить. Ещё знаю много бывших вояк, возраста от 45 до 60, пошли добровольцами в военкомат, но там говорят, пардон мужики Вы старые.
 
Есть и весьма много. В Х1 и С многие пошли, но это всё таки МВД, а не МО хотя схожие функции на данный момент. Из интересного: знаю чела возраст 62 г., повестка пришла, собирается служить. Ещё знаю много бывших вояк, возраста от 45 до 60, пошли добровольцами в военкомат, но там говорят, пардон мужики Вы старые.

Мужики!

У меня очко играет, хер его знает
 
в основном тут те еще вояки
 

Вкладення

  • 1394281318_1424966592.jpg
    1394281318_1424966592.jpg
    71.4 КБ · Перегляди: 164
Назад
Зверху Знизу