Влюблена по собственному желанию

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Влюблена по собственному желанию

Скажите, милые дамы.
Что ж это за поиск суженого (ряженого, принца, мужика и т.д.) где-то - там?
Т.е. непременно надобно куда-то идти, знакомиться, ждать когда окликнет оно - Богом данное и парткомом одобренное. Не в вакууме ж живём. И мужики иногда в поле зрения.
А я так думаю. В чужой тарелке слаще. И если всю жисть ориентироваться на гипотетическую половинку, так и будем проходить мимо соседа, тем же Богом данного. Который - просто ёптеть-моптеть, отакой мужик мировой. И уважать его есть за что. И влюбиться можно без памяти. И жизнь прожить, как поле перейти.
А всего-то и надо. Внимание обратить. Заинтересоваться объектом, как человеком. Привыкнуть и - захотеть никому его не отдать, прожить с ним жизнь. Страстно захотеть.
Классика. Ага :)
B%D1%8C%D0%BC_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82.jpg
 
Стасичка, это твой лекционный посыл женщинам?
 
Скажите, милые дамы.
Что ж это за поиск суженого (ряженого, принца, мужика и т.д.) где-то - там?
Т.е. непременно надобно куда-то идти, знакомиться, ждать когда окликнет оно - Богом данное и парткомом одобренное. Не в вакууме ж живём. И мужики иногда в поле зрения.
А я так думаю. В чужой тарелке слаще. И если всю жисть ориентироваться на гипотетическую половинку, так и будем проходить мимо соседа, тем же Богом данного. Который - просто ёптеть-моптеть, отакой мужик мировой. И уважать его есть за что. И влюбиться можно без памяти. И жизнь прожить, как поле перейти.
А всего-то и надо. Внимание обратить. Заинтересоваться объектом, как человеком. Привыкнуть и - захотеть никому его не отдать, прожить с ним жизнь. Страстно захотеть.
Классика. Ага :)

:rolleyes:
т.е. вы предлагаете получше обратить внимание на соседа и как в классике страстно его захотеть.
(сижу. Вспоминаю соседОВ)
 
тут рыбы нет
Стасичка, прекращайте издеваться
Мне 40 лет. Мне уже все - милые. Да.
Стасичка, это твой лекционный посыл женщинам?
Берите выше
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=27941183&postcount=8934 :D

:rolleyes:
т.е. вы предлагаете получше обратить внимание на соседа и как в классике страстно его захотеть.
(сижу. Вспоминаю соседОВ)
Нет-нет. Только - неустроенным. Житейски. Такие, видимо, есть. Да-да. :угу:
 
Сосед-то, может, и мировой мужик. Но вот искры нету. Ты его со всех сторон уже рассмотрел, все темы "за жысть" с ним перетер, а искры нету. И сколько ж еще тереть-то, что искра появилась?
 
У меня Янка-соседка. Как жить?
 
Сосед-то, может, и мировой мужик. Но вот искры нету. Ты его со всех сторон уже рассмотрел, все темы "за жысть" с ним перетер, а искры нету. И сколько ж еще тереть-то, что искра появилась?
Бывает так, что искра оная появляется в результате животного влечения. Это неподконтрольно и опасно как пожар в степи.
Я говорю о другом сценарии. Наблюдение - оценка, привыкание, боязнь потерять, желание обладать. В результате получите не то что искру - пламя. Но не с первым-поперечным, а хорошо знакомым и надёжным.
Бывает и несовместимость. Но она просчитывается на том же биологическом уровне. Тудыть Вас изначально калачом не заманишь.
По сути, надо просто захотеть влюбиться и выполнить задля этой благой цели определённый алгоритм.
 
Нет-нет. Только - неустроенным. Житейски. Такие, видимо, есть. Да-да. :угу:

Поздно метаться. Страсть пошла сосед уже знает кто на работу везет:любов:

Бывает так, что искра оная появляется в результате животного влечения. Это неподконтрольно и опасно как пожар в степи..
а как красиво!!
 
Бывает так, что искра оная появляется в результате животного влечения. Это неподконтрольно и опасно как пожар в степи.
Я говорю о другом сценарии. Наблюдение - оценка, привыкание, боязнь потерять, желание обладать. В результате получите не то что искру - пламя. Но не с первым-поперечным, а хорошо знакомым и надёжным.
Бывает и несовместимость. Но она просчитывается на том же биологическом уровне. Тудыть Вас изначально калачом не заманишь.
По сути, надо просто захотеть влюбиться и выполнить задля этой благой цели определённый алгоритм.
Так и я не о животном влечении. Я о том, жизненные ценности разные. Критично разные. У меня немало сотрудников, с которыми я работаю довольно продолжительное время, хорошо их знаю и привыкла к ним как людям. И очень хотела бы продолжать с ними работать. Потому что как личности все - замечательные. Но жизнь пожить ни с одним из них меня не тянет.
 
По сути, надо просто захотеть влюбиться и выполнить задля этой благой цели определённый алгоритм.
А чем руководствовались до 40? Какими алгоритмами?
 
ой ,спасибо что напомнил.Я сейчас его пересмотрю
 
По сути, надо просто захотеть влюбиться и выполнить задля этой благой цели определённый алгоритм.

а.. "от цели благородной оторван бурею страстей",думаю им мешает неконтролируемое желание иметь все и сразу...
 
Многие придерживаются мнения, что любовь бывает с первого взгляда - и только с первого. И случается она от запуска в организме химических реакций, катализатором которых являются человек человеку - влюбленные друг другу. Любовь внезапна, как стрела Амура, пронзает два сердца. И тут неважно - ближайший сосед стал катализатором, или иностранец, не владеющий твоим языком.
 
чет вы сейчас такое сложное сказали....
не проще любовь - это гормональный всплеск.
но как-то романтизьм жаль
 
Останнє редагування:
Скажите, милые дамы.
Что ж это за поиск суженого (ряженого, принца, мужика и т.д.) где-то - там?
Т.е. непременно надобно куда-то идти, знакомиться, ждать когда окликнет оно - Богом данное и парткомом одобренное. Не в вакууме ж живём. И мужики иногда в поле зрения.
А я так думаю. В чужой тарелке слаще. И если всю жисть ориентироваться на гипотетическую половинку, так и будем проходить мимо соседа, тем же Богом данного. Который - просто ёптеть-моптеть, отакой мужик мировой. И уважать его есть за что. И влюбиться можно без памяти. И жизнь прожить, как поле перейти.
А всего-то и надо. Внимание обратить. Заинтересоваться объектом, как человеком. Привыкнуть и - захотеть никому его не отдать, прожить с ним жизнь. Страстно захотеть.
Классика. Ага :)
я себе представляю как бы мы с соседом друг друга порадовали
 
Назад
Зверху Знизу