Куда девать старую технику?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2006
Повідом.: 3989
Куда девать старую технику?

Кто сталкивался с таким вопросом? Имеются в виду стиралка, холодильник и т.д. Вещи в работающем состоянии (конечно со своими болезнями возраста) - выкинуть жалко, продавать "за копейки" геморойно. Может их выгодно на лом сдавать (металла в совдеповской технике много)?
 
я на дачу отвожу
 
Кто сталкивался с таким вопросом? Имеются в виду стиралка, холодильник и т.д. Вещи в работающем состоянии (конечно со своими болезнями возраста) - выкинуть жалко, продавать "за копейки" геморойно. Может их выгодно на лом сдавать (металла в совдеповской технике много)?
На лом можно, но не сильно выгодно, выгоднее продать... Собираемся холодильник новый покупать, вот как раз проверю можно ли через балку на этом форуме продать старый...
 
кстати, холордильники очень прытко скупают "лоточники" летом...если, конечно, лето будет жарким..
 
тоже считаю что лучший вариант продать .... студентам в общагу, там (раньше так точно) с холодильниками и стиралками вечно проблема ....+ студентам грузчиков нанимать не надо, они сами всё унесут :)
 
Продать можно все :) Просто не надо заоблачную цену ставить на металлолом
Ну я как бы не жадная да и не металлолом - вполне нормально работает, и не маленький, хоть и старенький...
(это я уже рекламу толкаю ;) )
 
Вот это спасибо - думаю холодильник до лета дотянет :)

Ты думаешь они тебе дохера за него дадут???Ты же за копейки не хочешь продавать???Ну так а больше чем 50 грн они тебе не дадут даже за пиздатый!!Да еще и тянуть сам будешь к ним!
;)
 
та не, у меня на даче и так уже куча хлама, парочка холодильников, телевизоров старых, кроватей, диванов :D

Короче если что то можно обращаться???Мы просто с невестой мотаемся по съемным хатам а там то есть мебель то нету так мы уже свою приобрели...елси следующая квартира будет с мебелью то к тебе можно на дачу на время свалить пару кресел???:пиво::клас:
 
Если есть рядом школа или д/сад лучше туда.Я в школу комп отнес.Отмыл,почистил,настроил,98 поставил,вроде все работает.Учителя в восторге.Дети тоже.Уже будет открытый урок с использованием "вычислительной техники".Студентам конечно хорошо,но это до первой серьёзной попойки,а детям все-таки нужнее.Понимаете как школы и д/c обеспечиваются?Они всему рады!
 
Короче если что то можно обращаться???Мы просто с невестой мотаемся по съемным хатам а там то есть мебель то нету так мы уже свою приобрели...елси следующая квартира будет с мебелью то к тебе можно на дачу на время свалить пару кресел???:пиво::клас:

нивапрос. Но тока кресла могут прижиться на даче и не захотят чтобы их оттуда увозили :)
 
Через форум мои родители довольно удачно продали старый холодильник. Причем люди сами приехали и сами забрали. Так что "Ты думаешь они тебе дохера за него дадут???Ты же за копейки не хочешь продавать???Ну так а больше чем 50 грн они тебе не дадут даже за пиздатый!!Да еще и тянуть сам будешь к ним!!" - это неправдо :)) Хотя канеш смотря какой холодильник
 
Назад
Зверху Знизу