ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
MØntУ;61449813 сказав(ла):
Где те ебаные пидоры ватные, которые на меня пиздели и глумились над трагедией, в числе двух штук? При предложении прямо сейчас послушать на улице о моей тупости и ложном патриотизме уж очень резко слились. Дам номер телефона им, всю хуйню, пусть рискнут связаться

Братан, не в этой теме разборки устраивать.
 
Как минимум присядет на нары блядина. А может и кончат суку.
 
Интересно после таких страшных случаев проводят провероку в автошколе где она училась, и с инспектором ГАИ, который принимал экзамен вождения?
Тоже этот вопрос вертитсо. Я думаю экзамен был в Панораме
 
В Харькове?:D Не смеши, хоть это и моя родина.
Да,Петрофф - именно в Харькове был митинг против мажорки,сбившей девушку Иру Козлову,в 2012 году.
И были на том митинге люди именно с ХФ.
И я был одним из организаторов этого митинга.
Да - Рожанскую не посадили.
Но в те ебучие времена мы сделали так,чтобы хотя бы не сделали виноватой невиновную.
и Рожанские отделались немалой кровью - на те времена результат был очень положительным.

Кто из всех сегодняшних пиздунов из этой темы готов организовать такой же митинг - кто смелый не только на форуме ?

Петрофф - как же ты спадлючился.....:рл:

20 лет. А Карамутанову сколько было?
Восемьнадцать ему было.
 
Та какое пожизненное? Смертная казнь за такое должна быть! Пьяный за рулём сбил насмерть хоть одного пешехода - умышленное убийство с отягчающими обстоятельствами - сразу смертная казнь. Тогда точно пить перестанут. Особенно если суды будут нормальными и будут исполнять приговоры.

Щас еще окажется что пьян был водитель Туарега, а несчастная девочка трезвая что стеклышко.
 
Да, пишут...

f5ecee.jpg
И шо?
 
А на туареге какой номер?
 
...результаты освидетельствования водителя Volkswagen Touareg могут кардинально изменить картину.

Не трезвый не значит виноват в ДТП.
В нарушении ПДД виновен, но не факт что его нарушение имеет причинную связь с трагедией.
 
я могу понять ваши эмоции, но вы несете бред.
В смысле бред? Смертная казнь за то что сел бухой за руль вылечет много любителей покататься под щафе. Главное нескольких показательно казнить и порядок. Для этого надо вернуть смертную казнь...
 
Список погибших и пострадавших есть?
 
Как такое может быть? Там же скорость понтовая там что либо натворить то и проблематично. Очень жаль жизни людей уже не вернёшь:((

не скорость тому вина, а переворот авто на толпу,при скорости 80км \ч лексус еще бы кувыркался
 
Уже третий раз читаю по соцсетям(причем не копипаста, разными словами) что приезжали некие автоматчики охраны мажорок и увезли их.
Вброс? Герыч вроде пейсал что задержали?
фейк для российского потребителя.
выкинут на яплакал может быть по рен тв покажут.
тут как тут ватные сказочники пропагандоны.
 
Назад
Зверху Знизу