Как помочь человеку?

А шо - по мейнстриму не судьба. Нужны руны? Пффф.
А причем тут руны? Черная магия - она разная бывает.

И кстати, расскажи лучше ТС как помочь человеку. Расскажи об обереге. Или это тоже черная магия? :D
 
А причем тут руны? Черная магия - она разная бывает.

И кстати, расскажи лучше ТС как помочь человеку. Расскажи об обереге. Или это тоже черная магия?
Пф, я тут попиздеть, а не бесплатно консультировать. Если кому-то что-то нужно, то он ищет специалиста. Тем более что все они уже в этой теме отметились. Выбирай себе по достоинству. И пишет, кстати, такой человек обычно - в личку. Особенно если он личность известная!
 
Кстати, вот видный деятель экстремизма из России. Именно - оккультного экстремизма. Я никому ничего не навязываю, но советую всем немного почитать. Там не сложно вникнуть. Этот человек один из реальных Кремлевских идеологов. Не таких, о которых пишут с понтом в журналах НЛО и снимают репортажи в "Военной Тайне". Этот человек имел штатную должность в МГУ, учил ребят.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Про Павла Губарева я не знаю - нужно ли его фотки выкладывать, где у него на руке свастика или как это там в Рашке называется - "коловрат"?
Там в принципе свои колдуны, свои фашистские идеологи. И они АКТИВНО участвуют в процессе.
 
Этот человек имел штатную должность в МГУ, учил ребят.
Дугин конечно же магнетическим взглядом обладает, даром убеждения, у верена что он работает на органы уже давно и обучался по советской же методике. Крышу рвануло и занесло дядю. Это же сектант по сути своей. Вытягивает слабых духом и учит верить в некую силу.



На тебе лучше песенку :любов:

HI9Z1UUhbUY#t=24
 
Останнє редагування:
Дугин конечно же магнетическим взглядом обладает, даром убеждения, у верена что он работает на органы уже давно и обучался по советской же методике. Крышу рвануло и занесло дядю. Это же сектант по сути своей. Вытягивает слабых духом и учит верить в некую силу.
Из той старой тусовки некоторые люди даже до администрации президента допрыгнули. На оккультном пространстве известные люди, кстати, не хуета. Но эти люди в отличии от Дугина действительно магией, а не сатанизмом занимались. Пусть и черной магией, но не таким экзальтированным беснованием.
 
Пусть и черной магией, но не таким экзальтированным беснованием.
ну он просто сильнее других страдает грехом тщеславия, поэтому и беснуется
Это ж самый сильный грех.
оккультистом быть сложно в наше время, искушений много, бесы кругом одни
 
ну он просто сильнее других страдает грехом тщеславия, поэтому и беснуется
Это ж самый сильный грех.
оккультистом быть сложно в наше время, искушений много, бесы кругом одни
Та есть мнение от другого небезизвестного колдуна, который, ты помнишь, говорит что вроде как в колоде Уайта жезлам соответствует воздух и типа Уайт - дурак (:рл:), что Дугин одержим Астаротом.
 
вообще-то руны - это магия скандинавов,
Надеюсь это не намёк на возраст
Я думаю, что ты категоричен.
Дай Бог чтобы это была самая большая её беда которая может быть приведёт её к вере, но мне кажется ей нету разницы к кому обращаться лишь бы с близким всё нормально ьыло.
Мне кажется, что думать, что тут есть хорошие и плохие - неверно. Есть хорошие и там, и там, есть плохие - так же точно - с двух сторон.
Постараюсь ответить коротко, думаю ты поймёшь. Отрывок из моей молитвы: Господи, верни творящим зло, дела ихние. Заметь, ни какой конкретики.
МЧС - крест, Армия - крест,
Руны, это далеко не крест, Ты знаешь я к любой магии отношусь с уважением.
 
Та есть мнение от другого небезизвестного колдуна, который, ты помнишь, говорит что вроде как в колоде Уайта жезлам соответствует воздух и типа Уайт - дурак
Я помню этого бородатого толстячка, и его бравую престарелую подругу, которые были опозорены нами на весь рунет и его окрестности. Такой позор, что многие, кто ранее не могли поверить в нерушимость авторитета Олежки, получили сильнейший разрыв шаблона и побежали перечитывать Уайта в оригинале :D :D
Ну а престарелая подруга математик разорвала пукан, как и водится ведьме, попавшей в собственную западню
 
Дай Бог чтобы это была самая большая её беда которая может быть приведёт её к вере, но мне кажется ей нету разницы к кому обращаться лишь бы с близким всё нормально ьыло.
Так много же таких, ты сам видишь. Ничего, даст Бог все это пройдет и будет мир.

Постараюсь ответить коротко, думаю ты поймёшь. Отрывок из моей молитвы: Господи, верни творящим зло, дела ихние. Заметь, ни какой конкретики.
Да. Я 100 % согласен.

Руны, это далеко не крест, Ты знаешь я к любой магии отношусь с уважением.
Нет, ну я про официальные эмблемы и как это на фоне государств. Ну там же не только правый сектор. Там есть и регулярная армия, есть бывшие и нынешние менты Многие из них идут туда сознательно, но не под рунами, а под иконами.

Я помню этого бородатого толстячка, и его бравую престарелую подругу, которые были опозорены нами на весь рунет и его окрестности. Такой позор, что многие, кто ранее не могли поверить в нерушимость авторитета Олежки, получили сильнейший разрыв шаблона и побежали перечитывать Уайта в оригинале
Ну а престарелая подруга математик разорвала пукан, как и водится ведьме, попавшей в собственную западню
Ага, он меня даже забанил с горя. Ну это ппц. Ну блядь, ну Уайт. Там на жезлах - саламандры, пустыни... Блядь - ему это воздух. Ебанулся что ли!
 
Ага, он меня даже забанил с горя.
Разве тогда забанил? И за это?
Я уже не помню, давно дело было. А математичка потом в жж своем рвала анус полгода еще наверное.
Саламандры - это воздух :рл:
 
Так много же таких, ты сам видишь. Ничего, даст Бог все это пройдет и будет мир.
В том то и дело что много, только потом многие из таких кричат что ваше православие хрень, не спрося себя: что я сделал для того чтобы мне помогли.
Нет, ну я про официальные эмблемы и как это на фоне государств.
Я понимаю.
Там есть и регулярная армия, есть бывшие и нынешние менты Многие из них идут туда сознательно, но не под рунами, а под иконами.
Есть совесть и человек должен поступать по совести, сколько я не видел репортажей с пленными укропами, ни один не сказал что убивал, чуть ли не всем автоматы к рукам привязывали. Одна только тёлка (Савченко) сказала: да, идейная, да, убивала, вот она мужик.
 
В том то и дело что много, только потом многие из таких кричат что ваше православие хрень, не спрося себя: что я сделал для того чтобы мне помогли.
Хм... Ну так-то да.

Есть совесть и человек должен поступать по совести, сколько я не видел репортажей с пленными укропами, ни один не сказал что убивал, чуть ли не всем автоматы к рукам привязывали. Одна только тёлка (Савченко) сказала: да, идейная, да, убивала, вот она мужик.
Так с пленными сепаратистами так же получается. Они отнекиваются на видео.
 
Так с пленными сепаратистами так же получается. Они отнекиваются на видео.
Я ж не спорю, но, одни сами идут, а другим деваться некуда, при обмене 200ми, одни естественно остыли, а сепаратисты в бабочку скрученные с многочисленными ножевыми ранениями. Ладно, прикращаем, время всё расставит на свои места.
 
Сделайте ему оберег из кисти или черепа сепаратиста.
 
Назад
Зверху Знизу