Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана

SPaWN @SPaWN_ua · 7 мин

Сегодня будет самая необычайная ночь. На это намекают две вещи: русские десантники покинули позиции и выезжают русские с ближайшего села.
А где географически?
 
А никто не знает что это за штука на борту у БТР ?
фича по документам превращающая старую сраную 80ку в новейшую разработку отечественного ВПК ))) зеленая это наверное какая-то система разведки и корректировки стрельбы , или вы про торчащий миномет - может и нет
 
Важен сам человек, его взгляды, его поступки. А ты сам сейчас, мягко говоря, скатываешься слегка не туда.

Да я давно скатился вот сюда :піп:
"По плодам их - узнаете их
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. "

И был крайне удивлен окончательной характеристикой человека выведенной на основании его национальности. Потому и кипешую как вижу много русских, которые считают своей Родиной Украину и за нее.
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
SPaWN @SPaWN_ua · 7 мин
Сегодня будет самая необычайная ночь. На это намекают две вещи: русские десантники покинули позиции и выезжают русские с ближайшего села.

Кудой едут? Я вообще выпала сегодня из новостей:(
 
SPaWN ‏@SPaWN_ua 10 мин.
Ещё
Сегодня будет самая необычайная ночь. На это намекают две вещи: русские десантники покинули позиции и выезжают русские с ближайшего села.
 
А никто не знает что это за штука на борту у БТР ?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Зонтик от сурового донбасячьего дождя
 
аа, так наверное у фсех младенцы в духовках запекаются:rolleyes::D:D:D:D
а я щаааз каак сделаю себе бутер , сальцо с прорезью :rolleyes: черный хлебушек и помидорчик :любов::D:D:D:D пока младенец готовится:rolleyes::D:D:D

а что вкусно сало,черный хлеб, помидор - никогда не пробывал ))
 
А никто не знает что это за штука на борту у БТР ?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мож элемент защиты, не??? А хде обещанная обрешётка ?
 
l6rKIfoYG40.jpg
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Хуёвый Нижний @crazynizhniy · 1 ч
Главком ВВС России дебил? Сперва выдаёт липовые цифры потерь ВВС Украины, а потом удивляется откуда у них столько самолётов?
 
Назад
Зверху Знизу