Влюблена по собственному желанию

Я пытаюсь донести до многоуважаемой аудитории, что нет в природе отого чувства, мгновенно накрывающего и снимающего всякую ответственность за последующее. Есть планомерная работа над собой заради светлого будущего.
Давайте еще вспомним, что возможность выбирать-перебирать не такая уж давняя роскошь.
И шо пару веков назад как раз большинство браков, вероятно, какрас среди соседей и происходило. В силу чисто технической невозможности большинства бигты шукаты любофф де-то там в далеких краях.

Да ладно б уж - влюбилась. А если нету? Не сработало. Мы не можем разбрасываться гражданками направо и налево. Особенно - налево. Обсоседить всех - первоочередная задача каждого человека доброй воли. :) Что бы эта хрень ни означала :)

ну дык я ж спицально тов. Грыбоедова цытировала.
Там жеж в роли соседа выступила жалкая, ничтожная личность, которая зато была на виду у девушки, которой приперло влюбляться. В то время, как арёл-мушшына парил де-то в далеких краях со своими прекрастными данными вместе.
Не по хорошу мил, а по милу хорош, тэкскаать.
 
Вам, чтобы сделать им приятное, надо притвориться мёртвой. А потом так вскочить: пабам! :)

Ой, ну а Вы хотели теоретическое обоснование да математическую строгость. И где бедный еврей Вам всё это возьмёт, спрашивается? :)
Я пытаюсь донести до многоуважаемой аудитории, что нет в природе отого чувства, мгновенно накрывающего и снимающего всякую ответственность за последующее. Есть планомерная работа над собой заради светлого будущего.
А Вас я не толкаю в объятия соседа. Вас толкать - себе дороже :D

да в общем-то тоже не о том. только не возьму в толк почему если "нет в природе такого чувства"(вообще как бы есть, хоть и не снимает отвественность, но пусть его не будет, чтоб не спорить) то нужно искать в жопе изумруды, пардон за мой французский, и в случайных вообще не факт каких людях хоть что-то хорошее, тащя их на роль своих близких по этому поводу.

Там ещё идея какая-то видает странная о безусловной подходящести кого бы то ни было, стоит только захотеть, на том основании, что он ударник труда и его можно откопать за что "уважнуть". Как подростковый сериал, где могут радостно сожительствовать со всеми, стоит только захотеть
 
Моя подруга - встретила парня..Встречалась скрипя зубами, но более вариантов не было. А замуж то хотелось..в итоге - сейчас любит мужа...дорожит им...вот так..слепила сама его
 
Скажите, милые дамы.
Что ж это за поиск суженого (ряженого, принца, мужика и т.д.) где-то - там?
Т.е. непременно надобно куда-то идти, знакомиться, ждать когда окликнет оно - Богом данное и парткомом одобренное. Не в вакууме ж живём. И мужики иногда в поле зрения.
А я так думаю. В чужой тарелке слаще. И если всю жисть ориентироваться на гипотетическую половинку, так и будем проходить мимо соседа, тем же Богом данного. Который - просто ёптеть-моптеть, отакой мужик мировой. И уважать его есть за что. И влюбиться можно без памяти. И жизнь прожить, как поле перейти.
А всего-то и надо. Внимание обратить. Заинтересоваться объектом, как человеком. Привыкнуть и - захотеть никому его не отдать, прожить с ним жизнь. Страстно захотеть.
Классика. Ага :)

а ежели не идти, то откуда ж его взять, счастье-то? :D

ой, похвастаюсь. Вышла давеча за хлебом - без макияжа, волосы в пучок, в джинсах, водолазке да кросах. и тут мальчонка лет 20 из машины высунулси и гаварит чилавеческим голосом: "Девушка, дОвайте знакомиццо :любов: " :rolleyes:

:увага: но для этого ж пришлось жопу поднять и выйти как минимум на улицу
 
Ох, милая барышня. Мож и интересно просеять мир в поисках своего отражения. Да только жизни не хватит. А любить можно и совершенно непохожего, в том числе и с иными взглядами на жизнь. Ото - было б желание.
Я когда-то здорово повеселился. Посмотрели мы с женой клипчик, этот:

Высказались. Я в смысле, что мальчик мягко говоря не дотягивает, а жене, вроде, понравился. Через какое-то время снова зашла речь об этом клипчике (крутили его), так мы, как оказалось, поменялись мнениями. Подстроились.
Только, я ж - не о музыке. Человек очень адаптивен. Было бы желание.
Вы, Стасичка, так говорите, потому что у Вас у самого все хорошо. И Вам кажется, что это легко и просто. Почти каждому почти с каждым.
На самом деле Вы бы не стали подстраиваться под каждую знакомую даму в подобной ситуации, не говоря уже о незнакомой. Что-то ваша жена вам дает. Особенное и незримое. Отчего Вы тут, собсно, и пишете, какое это счастие - быть с кем-то рядом.
И я не думаю, что Вам будет так же хорошо с любой другой тетей.
Это я не к тому, что счастье - это сложно. Это легко. При определенных обстоятельствах.
Понимаете, что б там барышни не говорили, а влюблённость - не такая уж сложная штука. И счастье - тоже.
Иное дело, что страшно, взять и ошибиться. И лень. Проще ж - на форуме сидеть, жаловаться. А проще: увидел и всё -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

лень-матушка. Ага.
В чем ошибиться-то? Я вот на индивидуума смотрю и вижу, что спать на одной с ним подушке я не хочу. И вряд ли я при этом ошибаюсь. Не правда ли, не странно, что я считаю, что сойтись с ним будет ошибкой? Чего ради мне с ним сходиться? "На слабО" себя взять? Отмотаю я с ним положенные 25 лет? Или "тока шоб не самой"?
 
:rolleyes:
т.е. вы предлагаете получше обратить внимание на соседа и как в классике страстно его захотеть.
(сижу. Вспоминаю соседОВ)

у меня есть сосед, в самом расцвете :клас: могу конечно постучать и сказать "я тебя хочу", но здравый смысл отговаривает меня этого не делать :D
 
Не, ну должен же кто-нибудь наконец положить конец этому безобразию? Вот я и сделаю. Захвачу мировое господство, и сделаю всех счастливыми.
Ой, Стасичка, знаю я одного такого, который тоже хочет всех одиноких женщин счастливыми сделать))). Только временно всё это счастье, потому как на всех дам его одного всё равно не хватает.
 
Ой, Стасичка, знаю я одного такого, который тоже хочет всех одиноких женщин счастливыми сделать))). Только временно всё это счастье, потому как на всех дам его одного всё равно не хватает.

Санта Клаус?
 
А всего-то и надо. Внимание обратить. Заинтересоваться объектом, как человеком. Привыкнуть и - захотеть никому его не отдать, прожить с ним жизнь. Страстно захотеть.
Так нужно же и его желание,- соседа распрекрасного, а не только моё! Видимо, ты предлагаешь снова брать инициативу в свои руки......в который раз.

Ну можно и так сказать))). А в качестве подарков у него для женщин -младенцы!
 
Ну можно и так сказать))). А в качестве подарков у него для женщин -младенцы!

тогда Санта Аист:D

бери инициативу и соблазняй соседа,миссис Джеймс Бонд;),И не парься.
Стасичка глаголет истину-мы зашоренные и ранимые,часто не способны рассмотреть большое в упор
 
Давайте еще вспомним, что возможность выбирать-перебирать не такая уж давняя роскошь.
И шо пару веков назад как раз большинство браков, вероятно, какрас среди соседей и происходило. В силу чисто технической невозможности большинства бигты шукаты любофф де-то там в далеких краях.

ну дык я ж спицально тов. Грыбоедова цытировала.
Там жеж в роли соседа выступила жалкая, ничтожная личность, которая зато была на виду у девушки, которой приперло влюбляться. В то время, как арёл-мушшына парил де-то в далеких краях со своими прекрастными данными вместе.
Не по хорошу мил, а по милу хорош, тэкскаать.
Ох. :D Вот я очень люблю дам с гуманитарным складом ума. Но мне ужасненько сложно подчас понять: плюшками в меня бросаются, или какашками :) Всё-таки, я - попроще. Ага.
Но. Бум рость. Благо есть куда. :)
Там ещё идея какая-то видает странная о безусловной подходящести кого бы то ни было, стоит только захотеть, на том основании, что он ударник труда и его можно откопать за что "уважнуть". Как подростковый сериал, где могут радостно сожительствовать со всеми, стоит только захотеть
Так ведь было же. :) Иное дело, что - ушло. Но люди-то не изменились.

Моя подруга - встретила парня..Встречалась скрипя зубами, но более вариантов не было. А замуж то хотелось..в итоге - сейчас любит мужа...дорожит им...вот так..слепила сама его
Вот, думаю, просто выросла. До возможности - любить :угу:
а ежели не идти, то откуда ж его взять, счастье-то? :D
ой, похвастаюсь. Вышла давеча за хлебом - без макияжа, волосы в пучок, в джинсах, водолазке да кросах. и тут мальчонка лет 20 из машины высунулси и гаварит чилавеческим голосом: "Девушка, дОвайте знакомиццо :любов: " :rolleyes:
:увага: но для этого ж пришлось жопу поднять и выйти как минимум на улицу
Дык. После отакого, можете смело именовать свою жопу - прекрасными ягодицами, и смело глядеть в день грядущий. :)
От. И надо ему было: причёски там, макияж, платье бальное... чё там мужчинке надо-то? Кроме умницы-раскрасавицы?! :D

...Я вот на индивидуума смотрю и вижу, что спать на одной с ним подушке я не хочу. И вряд ли я при этом ошибаюсь. Не правда ли, не странно, что я считаю, что сойтись с ним будет ошибкой? Чего ради мне с ним сходиться? "На слабО" себя взять? Отмотаю я с ним положенные 25 лет? Или "тока шоб не самой"?
Ну разумеется, коль душа не лежит, так и тело не должно.
Я об том, что если есть поблизости симпатишный Вам дядька, но не вызывает он у Вас бурю чувств, вполне можно эту бурю взрастить. Целенаправленно. Влюбляясь, зная: отдаётесь не абы кому.
Я отчего? Оттого, что столкнулся с устойчивой школой мысли о непременном вихреобразном чувстве с первого взгляда. А всё, что не вписывается - да, хорошо, но не моё...
А я добра желаю. Я готов, понимаете, ногу кому-нибудь сломать, лишь бы во благо. :)
 
Ох. :D Вот я очень люблю дам с гуманитарным складом ума. Но мне ужасненько сложно подчас понять: плюшками в меня бросаются, или какашками :) Всё-таки, я - попроще. Ага.
Но. Бум рость. Благо есть куда. :)

Так ведь было же. :) Иное дело, что - ушло. Но люди-то не изменились.


Вот, думаю, просто выросла. До возможности - любить :угу:

Дык. После отакого, можете смело именовать свою жопу - прекрасными ягодицами, и смело глядеть в день грядущий. :)
От. И надо ему было: причёски там, макияж, платье бальное... чё там мужчинке надо-то? Кроме умницы-раскрасавицы?! :D


Ну разумеется, коль душа не лежит, так и тело не должно.
Я об том, что если есть поблизости симпатишный Вам дядька, но не вызывает он у Вас бурю чувств, вполне можно эту бурю взрастить. Целенаправленно. Влюбляясь, зная: отдаётесь не абы кому.
Я отчего? Оттого, что столкнулся с устойчивой школой мысли о непременном вихреобразном чувстве с первого взгляда. А всё, что не вписывается - да, хорошо, но не моё...
А я добра желаю. Я готов, понимаете, ногу кому-нибудь сломать, лишь бы во благо. :)

Да не влюбленность это...не нужно котлеты с мухами мешать
 
А я так думаю. В чужой тарелке слаще. И если всю жисть ориентироваться на гипотетическую половинку, так и будем проходить мимо соседа, тем же Богом данного. Который - просто ёптеть-моптеть, отакой мужик мировой. И уважать его есть за что. И влюбиться можно без памяти. И жизнь прожить, как поле перейти.
А всего-то и надо. Внимание обратить. Заинтересоваться объектом, как человеком. Привыкнуть и - захотеть никому его не отдать, прожить с ним жизнь. Страстно захотеть.

Это типа как мало ли чего хочется, нефик выпендриваться бери что есть, это ничего что последняя книжка которую он читал была та синенькая ну и Буратино, зато мужик мировой - все мужики в гаражах очень уважают, голова.

Есть все же предел компромиссам.
 
Назад
Зверху Знизу